Гость
Статьи
Тошнота от оральных …

Тошнота от оральных контрацептивов. Не могу((

Моя история приема оральных контрацептивов началась, когда мне было 22 года: при практически полном отсутствии месячных мне прописали Регулон без сдачи анализов. Пила его 4 года без перерывов, ни одной пропущенной таблетки, все правила приёма соблюдены( я не жила сексуальной жизнью, поэтому как средство контрацепции меня Регулон не интересовал. И вот, спустя 4 года решила я принимать уже в целях контрацепции всё тот же идеальный для меня Регулон(мне 27 лет). Как результат: тошнота и мигрень. Мой гинеколог меня напугала, сказала, что мне нужен препарат поновее. После 2 блистеров Регулона я перешла на Белару: вот уже 7 день второй пачки Белары меня постоянно тошнит, болит голова. Я ничего не понимаю: означает ли это, что идёт «затянутый» период адаптации( пошла уже 4 пачка)? Или это смена таблеток? В любом случае, я прекращаю прием таблеток в июле. Просто хотела бы узнать: у кого как с тошнотой дела обстоят при приеме кок?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, принимала я 4 года( 19-23 лет), потом перерыв 3 года

Гость
#2

Так пользуйтесь Нова-рингом. Никакой тошноты не будет

Гость
#3
Гость

Так пользуйтесь Нова-рингом. Никакой тошноты не будет

Все индивидуально, у вас нет, у других - есть

Джуманджи
#4

У тебя регулон в башке уже. Не пей это нихрена больше никогда. Скажи своему rандoнy , чтобы пользовался raндoнoм и все проблемы.

Гость
#5
Джуманджи

У тебя регулон в башке уже. Не пей это нихрена больше никогда. Скажи своему rандoнy , чтобы пользовался raндoнoм и все проблемы.

Ну что сразу за грубый тон. Пользуется он презервативом. Это мой первый партнёр, начала половую жизнь поздно. Ну есть у меня паническое состояние, поэтому я перестраховалась таблетками. Была глупая. Сейчас бы спокойнее отнеслась к презервативу только...

М
#6

Узнайте из чего делают оральне контрацептивы. Это искустветнные прогестины, гормоны созданне в лабораториях, запатентованне фарма-компаниями, псевдо-гормоны. Этих псевдо-гормонов нет в живой природе, они чужды жизни в целом. Они слегка схожи по действию с естественным женским гормном прогестестероном, очень ценным и важным. Но схожесть очень маленькая, в основном искуственные прогестины очень агрессивны и могут неслабо вывести из строя собственый гормональный балланс. Паниковать надо не изза страха забеременить а из за страха необратимо нарушить ваш и без того не оптимальный баланс гормонов. Не верьте, фармакологам, для них концтрацептивы мулти миллардный бизнес. А что за гадость их неестетвенная органика творит в организме отдельной женщины им наср..ть. Мир такой, время такое, люди такие. Предохраяйтесь презервативами и спите с мужчиной который не заставит делать аборт в 0.01% случая нежелательной беременности при использовании презерватива.

Гость
#7
М

Узнайте из чего делают оральне контрацептивы. Это искустветнные прогестины, гормоны созданне в лабораториях, запатентованне фарма-компаниями, псевдо-гормоны. Этих псевдо-гормонов нет в живой природе, они чужды жизни в целом. Они слегка схожи по действию с естественным женским гормном прогестестероном, очень ценным и важным. Но схожесть очень маленькая, в основном искуственные прогестины очень агрессивны и могут неслабо вывести из строя собственый гормональный балланс. Паниковать надо не изза страха забеременить а из за страха необратимо нарушить ваш и без того не оптимальный баланс гормонов. Не верьте, фармакологам, для них концтрацептивы мулти миллардный бизнес. А что за гадость их неестетвенная органика творит в организме отдельной женщины им наср..ть. Мир такой, время такое, люди такие. Предохраяйтесь презервативами и спите с мужчиной который не заставит делать аборт в 0.01% случая нежелательной беременности при использовании презерватива.

Да, Вы правы. Я халатно отношусь к своему здоровью, в 27 лет пора бы перестать бояться. Допью этот курс и брошу. Тошнота, головные боли...

Гость
#8

Охота ж кому-то так уродовать свой организм. Была здоровая женщина, стала больная. Вы что не в курсе, что гормональные контрацептивы убивают здоровье навсегда?

Гость
#9
Гость

Так пользуйтесь Нова-рингом. Никакой тошноты не будет

Я меня от Новаринга чуть не сдохла, не говоря уже об обнимании белого друга несколько раз в день. Выдержала 10 дней, вынула, выбросила это адское изделие..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: