Гость
Статьи
Живот тянет как при …

Живот тянет как при месячных, подташнивает, тест отрицательный

Здравствуйте у меня такая ситуейшн. Вобщем месячные должны были начаться в прошлом месяце 20 числа тоесть в апреле а сейчас 7 мая. Живот тянет как при месячных, подташнивает, тест отрицательный как домашний так и лабораторный. У кого было такое или нет?

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое лабораторный тест?

гость
#2

Это может быть дисменорея. К гинекологу идите, гадалка

Гость
#3
Гость

А что такое лабораторный тест?

А мне интересно про домашний

#4

Возможно просто гормональный сбой, а может и что-то другое.
Лет 5 назад была задержка почти 1,5 месяца, оказалось, киста яичника🤷‍♀️ Раз задержка уже больше 2 недель, то лучше не мучайте себя догадками, а сходите на приём к врачу

Катерина
#5

Домашний тест это когда вы покупаете тест полоску и делаете дома, а лабораторный я называю когда сдается урина в лабораторию. Можно было и понять без объяснения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#6

странно, я в лаборатории кровь из вены сдавала на хгч. т.е. в лаборатории вы точно не были. вообще поражают такие девицы. тут задержка один час и уже беспокоишься о здоровье, а у неё три недели задержка и пофиг. даже на узи лень сходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: