Гость
Статьи
задержка месячных …

задержка месячных болит живот ноет грудь но тест отрицательный

Девочки подскажите!!!был секс на 3и 4день после месячных. Закончили во мне. Цикл у меня не регулярный. Месячные идут5-7 дней. На данный момент уже около недели болит живот как-будто вот вот пойдут но нетмесячных..задержка около 5дней. В течении дня подташнивает,набухла грудь. И боль внизу то накатит то перестанет. Тест делала но отрицательный((( могу ли я быть беременна? Выделения простите за подробности без цвета и тягучие немного. Очень хочу ребеночка:)

Аленка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да блиииин, отрицательный тест значит не беременна жди месячные, придут никуда не денутся

Гость
#3

Вы не беременны

Гость
#4

больше похоже на овуляцию, чем на беременность.
остальное - синдром посткоитальной помятости, инфекции пляжа, суши заморских, бройлеров и яек отечественных и т.п.

Гость
#5

Достали просто бестолочи, у которых "токсикоз" с первого дня "беременности". В вашей деревне ни интернета, ни книжек нет?

Кристина
#6

Если цикл нерегулярный,то пока сложно сказать что у вас.подождите дня три и повторите тест,если нет,то к врачу.и покупайте тест хороший

Ната
#7

тю блин,ну понятно же что не беременна

Гость
#8

Автор, а в ваших краях нет женской консультации? Там врачи лучше разбираются, чем толпа советчиков тут!

Гость
#9

Переделайте тест через несколько дней, если опять отрицательный, то к врачу. Может просто срок еще маленький и тест не показывает. У меня такое было, была поздняя овуляция и на 4й день задержки тест не показал, а на 10й уже все видно было.

гость.
#10

сдайте кровь на ХГЧ. Если беременны,покажет.

#11

Тест на ранних сроках может и не показать Б. Сдайте кровь на ХГЧ как советовали выше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12

Здравствуйте девочки!!! У меня задержка была 5 дней, прогестерон 33,95 и пошли месячные. Может у кого такое было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: