Гость
Статьи
Задержка месячных 2 …

Задержка месячных 2 недели,а 10 тестов отрицательные!!!!

Месячных нет 2 недели,тошнит ужасно,изжога невыносимая,груди болят,а тесты ничего не показывают??!!!Не знаю,что и думать...может какой-то сбой гормональный или все-таки Б...понимаю,что тут вряд ли кто-то даст мне какой-то ответ и надо конечно же идти к врачу,просто возможно у кого-то была такая ситуация?Интересно,чем все закончилось у вас...

Елена
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неврастник вы, милочка) к врачу сходить не пытались? анализы сдать, узи сделать? 10 тестов...я опупеваю

Дия
#2

Чем угодно заканчивалось. Задержка может быть вызвана чем угодно. Беременность в таких условиях маловероятна. БЕГОМ к врачу!

Штучка
#3

Ух ты, уже изжога, че делается, е-мое!!! Не беременны. Лечите нервную систему. Из-за неврастении тоже задержки бывают психогенного характера. Изжога при беременности характерна к середине-концу третьего триместра, а у вас банальный гастрит на нервной почве.

Гость
#4

Охота вам тратить деньги на 10 тестов, это явно гормональный сбой, может киста яичника появилась, или что-то в этом роде.

Оливия
#5

нельзя что ли сходить к гинекологу ??? неужели так лень? Чем тут время у компа проводить за гаданием? Сейчас прямо все так и определят , что с вами )))))

Елена
#6

Вот только гастрита и кисты мне не хватало((((а что касается нервов,то вы правы...действительно очень нервная(

Елена
#7
Оливия

нельзя что ли сходить к гинекологу ??? неужели так лень? Чем тут время у компа проводить за гаданием? Сейчас прямо все так и определят , что с вами )))))

Елена
#8
Елена

Ну вообще-то я не прошу мне диагноз ставить,а к врачу действительно надо сходить!что завтра и собираюсь сделать!

#9

Гормональный сбой, цестит или какая-нибудь такая ерунда...к врчу сходи!

Катя
#11

Была задержки месяц( смена климата.) прописали врач витамины е, через 3 дня месячеые пошли. Так же была задержка 2 недели тесты отриц. Беременность

зюка
#12

у меня помню 2 года подряд летом не было месячных.врач сказал-гормональный сбой ,нервы,жара и тд.

Лейла
#13

у меня тоже была такая задержка и тесты отрицательные, Лучше сразу на УЗИ бегите. Мне он сообщил, что я не беременна... Иногда и сбои бывают

лин-ка
#14

На узи! У меня такая же проблема,сегодня сходила к гинекологу-сказала,что рано определять беременность,яичники увеличены и отправила на УЗИ,там вам точнее скажут!

ГостьГость
#16

У меня однажды не было месячных около двух месяцев, тоже делала тесты, сдавала кровь, все результаты были отрицательными. Но я чувствовала себя беременной, меня подташнивало часто, была постоянная усталость, даже казалось, что вырос живот, потемнели соски, нашла полоску на животе - всё признаки. В итоге в начале третьего месяца пошла к генекологу и оказалось, что у меня сбой и овуляция не происходит вообще, оттого и задержка, пила таблетки, месячные пришли. Беременности не было.

Пишу это потому, что начиталась форумов, где писали про тесты, которые не показывают беременность, агализ крови может тоже не определить. У меня даже были случаи, что я считала себя беременной после того, как приходили месячные, потому что, как пишут И ТАКОЕ бывает. В общем - не зацикливайтесь, не пудрите себе мозги, как это делала я, и будет вам счастье, девчонки!!! :)

Гость
#17

У меня тоже такая ситуация 2 недели задержка...у врача была 2 недели назад сказала всё отлично...а месячных так и нет...а груди ужасно болят..и иногда подташнивает....ужасная сонливость!

Елена
#18

Привет девчёнки!!) у меня тоже похожая ситуация.., Цикл 30 дней, задержек не было никогда. Сейчас 6- й день задержки, тесты отрицательные, грудь налилась, но не болит вообще так как болела всегда перед месяч., и немного подтягивает живот -но тоже не так как всегда было. Это именно подтягивает а перед месячными ≈ болел.! Словом боль не такая! (потому что у меня всегда сильные боли при месячных √ это однозначно отличается). Сегодня сдала и забрала тест на ХГЧ результат:

Елена
#19

забыла дописать ещё, у меня температура тела 37 эти все дни задержки, простудой не болела и не болею(((

Гость
#20
Елена

забыла дописать ещё, у меня температура тела 37 эти все дни задержки, простудой не болела и не болею(((

придатки не могла застудить?:-)

Гость
#21

Девочки, хочу поделиться опытом! Так же интересовал ответ на этот вопрос с задержкой! И соски болели, и кушать хотелось, и базальная температура больше 37 была... Облазила сайты,надумала беременность...Вообщем потратила время зря! Кроме гинеколога вам точного ответа никто не даст!!! Сделала УЗИ,показало кисту яичника, только после того,как гинеколог перечислила варианты причины(стресс,простуда и т.д.) Я вспомнила,что как раз в середине цикла очень нервничала! Отсюда и болячка! Вообщем сейчас лечусь и рада,что долго не затягивала, чего и вам советую!

Гость
#22

Здравствуйте у меня тоже такая проблема задержка цикла 2недели не знаю что делать к гинекологу стесняюсь идти уже 4месяц замужем проверяем тест отрицательный резус((((

Гость
#23

Что бы вы мне посоветовали как родные сестры????

PuPsYa
#24

Привет девульки, такая же фигня, две недели мес нет. Все признаки на беременности а тест отрицательно:'( к врачу только через неделю жесть:'(

Света
#25

Здравствуйте у меня тоже такая проблема задержка месячные 2 недели не знаю что делать...а живота ужасно болят,груди не болят.Может быть беременность ли нет?

Василиса
#26

если есть лишний вес или в послед время набрали вес - точно киста. Если выделения странные, необычные - тоже сбой. Всякие не показывающие полоски - если вас тошнит и прочие надуманные состояния - это точно не беременность, а натуральный гормональный сбой. На третей неделе бер - ти любой тест покажет состояние.. А десяток, тем более

Красотка
#27

у меня уже задержка 11 дней, три теста отрицательные, сонливость, усталость и подташнивает, ноги часто немеют, чувствую себя отвратительно.....

Красотка
#28

и ещё забыла добавить месяц болела ОРИ пила антибиотики делала 3 раза снимок ....может это повлияло?

#29

задержка уже 5 дней и 2недели болит грудь что это может быть

Гость
#30
Гость

неврастник вы, милочка) к врачу сходить не пытались? анализы сдать, узи сделать? 10 тестов...я опупеваю

Гость
#31
Гость

неврастник вы, милочка) к врачу сходить не пытались? анализы сдать, узи сделать? 10 тестов...я опупеваю

Все такие умные ,а как самих коснется )))))***** ты

Надежда
#32

У меня 20 дней задержка2 теста показали 2 полоски 1 тест 1полоску еще грудь набухла болят
Что это?

Таня
#33
Надежда

У меня 20 дней задержка2 теста показали 2 полоски 1 тест 1полоску еще грудь набухла болят
Что это?

Определенно, вы беременны, сходите к гинекологу.

Настёна
#34
Надежда

У меня 20 дней задержка2 теста показали 2 полоски 1 тест 1полоску еще грудь набухла болят
Что это?

однозначно беременность

айкерим
#35

Привет,девчонки! У меня нет месячных 2 недели,но всё так и можно начинать пить логест? Подскажите

Ирина
#36

Привет девочки... У меня немного другая ситуация.. Задержка уже 20 дней, пошла к гинекологу, на кресле сказали, что я беременная до 6 недель, прошла узи, врач сказал ничего нет...Грудь болит жутко, соски то темные то нет, по утрам немного тошнит, слабость, сонливость... кстати тест показал отрицательно.. Теперь вообще ничего не понимаю, и что дальше делать тоже незнаю...

Гость
#37

надо сходить к другому узисту

aselisa-kg
#38

может у вас беременность вне маточная,это очень опасно.!

Александра
#39

почти схожая ситуация: задержка 2 недели, тест отрицательный. симптомов беременности нет никаких, все в норме, чувствую себя отлично!.. недавно был очень нервный период, все сваливают на него, до врача не дойти, так как заграницей, и куда идти вообще не знаю(((

#40

Анализ на ХГЧ, к гинекологу и на УЗИ. Там все и прояснится. А гадать 2 недели - я бы столько не выдержала))))

Яна
#41

Привет всем. Ситуация такая: 20 дней задержки-куча тестов отрицательных, живот тянет, грудь болит... Что со мной? До врача не добраться-я на двух работах сутками пропадаю.. Не хочу беременеть-рано еще(

Гость
#42
Яна

Привет всем. Ситуация такая: 20 дней задержки-куча тестов отрицательных, живот тянет, грудь болит... Что со мной? До врача не добраться-я на двух работах сутками пропадаю.. Не хочу беременеть-рано еще(

Просто задержка. ждите придут. наверно переутомились от работ

milay2015
#43

задержка 12 дней посоветуйте что делать?

Tory
#44

Здравствуйте! Мне 20 лет, прямых половых актов не было, т.е. я девственница, последний раз занимались петтингом с МЧ, но он не кончал. У меня задержка уже 3 недели, на всякий случай 2 теста делала - отрицательные. Менструальные циклы каждый раз разные, но в этом году начали потихоньку устанавливаться. На что я думаю: либо я сильно понервничала перед месячными, либо нарушение щитовидки, т.к. постоянно принимаю йодомарин ( а вот в августе не принимала). Гинеколог ничего плохого не сказала. Подскажите, что это может вообще быть? И стоит ли мне беспокоиться? Спасибо.

Alena
#45

Девочки тоже похожая ситуация,задержка уже 16 дней,постоянно тянет низ живота,и грудь становится все больше с каждым днем,тесты отрицательные!постоянная сонливость такого ни когда не было,и стала замечать что не успев проснуться мне хочется съесть что то не обычное,как например тут на днях я проснулась на час раньше обычного из-за того что очень сильно захотелось самсы,в больницу пока сходить не получается из-за работы...

Гость
#46

И у меня все по этой же схеме)))) 17 дней задержка... тянет низ живота, иногда тошнит... тест отрицательный..до врача дойти из-за работы целая история... думаю, что инфекция или воспалительное что-нибудь... ходила весь месяц в бассейн возможно подстудилась... как схожу к врачу-напишу, что сказали

Гость
#47

С этим шутить не надо. У меня тоже искали причину, а через 10 дней нашли внематочную.

Алена
#48

Всегда месячные шли без сбоев,после родов были задержки на 2-3 дня,а сейчас задержка 17 дней перед месячный переболела циститом,тесты отрицательные,низ живота болит и тянет сильно,до врача не как не могу добраться,муж на работе постоянно а я с малышом дома сижу(((нервы играют сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#49

Была задержка 11 дней все тесты отрицательны(5шт)Болела грудь,сходила к врачу,сделала УЗИ....оказалось гормональный сбой,на 13-й день начались месячные!

Оля
#50

21 нояб должны были начаться месячные. Сбоев не бывало раньше. А тут не пришли и я еще приболела. Живот побаливает порой как перед месячными, кушать хочется много, утром встать не могу(благо работаю дома), нервная,грудь и поясница побаливают. Секс стабильный,с прерыванием акта. На сегодняшний день все еще без месячных. Не знаю, хгч, узи или подождать еще..