Гость
Статьи
Задержка 4 недели, …

Задержка 4 недели, тест отрицательный.

Не могу забеременеть 2-ой год. Месячные проходили всегда очень болезненно, последние на удивление прошли абсолютно без каких-либо болей.(у меня был шок, нарадоваться не могла).
Сейчас у меня нарисовалась проблемка, месячные как тогда были, так там и остались, с тех пор пошёл второй месяц, а точнее задержка 4-ая неделя.
На первой неделе задержки была коричневая мазня(извиняюсь за подробности), после на 2-й неделе пошли "месячные" - 1 день.
Я тут же побежала к врачу, врач беременности не увидел, но сказала что эндометрий очень хороший, завтра-послезавтра будут месячные - ждём, если нет- через 3 недели будет ясно есть ли беременность. (тест отрицательный был)
В дни предполагаемых месячных (сейчас) у меня появились кровянистые выделения, но чуть светлее чем при нормальных месячных, участилось мочеспускание, каждые 20 минут (с ума сойти), матка наполненнпя как будто. Аппетит у меня всегда был хороший, к полноте не расположена, запахи раздражали первую неделю, сейчас - нет. Других признаков кроме задержки намекаюших на беременность-нет. К врачу приём на след неделе, но покоя себе найти не могу. У кого такое было, что это может быть? При пышном эндометрии я была в ожидании месячных а не мазни.

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает сделать тест сейчас и кровь на хгч сдать?

Ева
#2
Гость

Что мешает сделать тест сейчас и кровь на хгч сдать?

Тест делала неделю назад - отрицательный. Хгч буду сдавать послезавтра. И все равно, в голову лезет всякое. Ставили диагноз год назад :истощения яичников (мне 22), другой врач не подтвердил, сказал в моем возрасте нормально что гормоны скачут, они перенастраиваются после замужества.
Мне морально надо быть готовой ко всему, вот и сижу на форумах и ищу похожие ситуации. Надеюсь что не постиг меня ранний климакс))

Гость
#3
Ева

Тест делала неделю назад - отрицательный. Хгч буду сдавать послезавтра. И все равно, в голову лезет всякое. Ставили диагноз год назад :истощения яичников (мне 22), другой врач не подтвердил, сказал в моем возрасте нормально что гормоны скачут, они перенастраиваются после замужества.
Мне морально надо быть готовой ко всему, вот и сижу на форумах и ищу похожие ситуации. Надеюсь что не постиг меня ранний климакс))

Раз будете кровь сдавать тогда еще на АМГ сдайте, и узнаете ранний климакс или нет.

Гость
#4

сколько вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#5
Гость

сколько вам лет?

22

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: