Гость
Статьи
Задержка 3 недели, …

Задержка 3 недели, тесты отрицательные...

У меня задержка уже 3 недели...Три раза делала тест - отрицательный...если бы была беременна, былы бы только счастлива, но мы предохраняемся, так что это исключено...сегодня вечером иду к врачу, но все равно хочу посоветоваться, может у кого так было..раньше слышала такую мысль, что главное, чтобы месячные были регулярными, тогда ты здорова и можешь спокойно родить... и вот у меня начались сбои...я уже извелась вся... может было у кого что-то подобное, скажите как лечили? заранее благодарю...

Ольга
164 ответа
Последний — Перейти
Pogovorim
#1

куда лечить то сразу?

сходи и сдай кровь на ХГЧ, все будет ясно сразу - беременна или нет. А по поводу цикла и регулярности иди к врачу, так вернее будет, 3 недели - реальный сбой....

Зеленая Фея
#2

гормональный сбой...уколами вызовут, прогестерона,, не бойтесь..а вообще от нервов у меня такое было..правда не более недели задержка была..а 3- это ппц! вредно...

Гость
#3

У меня так порстоянно по весне, врачи говорят это у многих так авитаминоз проявляется, в остальное время как по часам, есть ребенок 4х лет. До него тоже так бывало и вот в эту весну то на неделю, то на 3 задержка. Так что может все хорошо, не накручивайте себя заранее.

----
#4

У меня как-то была задержка вообще 3 мес. Ходила к гинекологу все вообще ок. А когда врач решила мне вызывать мес., тогда они и пошли. Но у меня могло быть с изменением климата. По крайне мере так решил врач.

#5

У меня были скачки с месячными, когда приходилось летать далеко (и не очень). Почему-то самолет очень влияет.

Ольга
#6

Pogovorim, мне казалось Вы - мужчина?....

Pogovorim
#7

6 - да, я мужчина Оль... и к тому же отец двоих детей. Вы считаете зазорным, если мужчина дает советы?))) Если меня здесь не ждали - дык не вопрос, уже ушел, общайтесь на здоровье))). А то что сбой 3 недели - более чем реально. К себе надо относиться внимательно, если сбой произошел без видимых причин. Чудес - не бывает.

Еленка
#8

7, Вы правильно все поняли... мужчина, который дает советы взрослым женщинам касательно женского здоровья вяглядит смешным ( порадовало: "сходи и сдай кровь на ХГЧ"...)

Еленка
#9

Простите, 8 пост - мой (Автора)

#10

у меня зимой было до недели,потом более менее норм пошли,ща опять перестроились:(

Полина
#11

Может, Вы резко похудели, поэтому цикл сбился?

Pogovorim
#12

Лен, тебя что больше заботит - задержка или возможность беременности?))) Это не я, а ты будешь выглядеть смешно когда узнаешь что беременна...

Еленка
#13

12, Читайте лучше, что беременность меня не пугает...мы как раз планируем ребенка, но проблемы со здоровьем волнуют... а Вы идите на те ветки где девочки пишут "ОЙ, я беременна...что делать?"...

Еленка
#14

11, у меня полгода назад травма была психологическая....разбойное нападение...Муж очень пострадал, я долго за него переживала... скорее всего из-за этого начались проблемы со здоровьем...

Pogovorim
#15

13 - если есть пробелмы со здоровьем - иди к врачу, а не проси советов на форуме, и не возмущайся, если ты здраво мыслишь Лен....

Гость
#16

че приператься то, может у мужчины у жены такие проблемы были, сразу посылать блин

кошка
#17

Скорее всего гормональный сбой.

Ничего страшного нет.Вызов уколами "прогестерон"

потом назначат анализы на определенные гормоны.

и пропишут таблеточки, может противозачаточные.Попьете несколько месяцев и потом сразу забеременеете.Все наладится))))

Pogovorim
#18

16 - это от некультурности наверное.... или не знаю. Если я где-то некомпетентен - то готов признать это.

Танцующая на рояле
#19

у меня такая же история. Месячных нет уже недели 3 точно . Воторой месяц подряд. Пошла к врачу , сразу отправили на узи , что бы искючить все виды беременности : внематочную и маточную. Узи показало , что всё в норме , сегодня дали анализы на гормоны , вымисали какие то таблетки и свечи в попу , вобщем диагноз олегоменорея . Набрала в яндексе , а там про волосатость пишется про прыщи - таковы симптомы этого заболевания , и бесплодие как факт сопровождающий . Так что бегите к врачу , пусть проверят все ваши гормоны и щитовидку тоже .

маша
#20

у меня тоже задержка уже 3 недели. Тянет внизу живота и грудь.Что делать?

Денис.
#21

Уверен что всё будет ОК! У моей жены сейчас прблема: 2,5 недели задержка... страшно..... слышал что такое может быть из-за венерологических заболеваний. Но у меня всегда была только она - любимая жена. На её счёт вобще не переживаю - верю на все 100.... Наверно есть мораль басни - не верь всякому бреду но лучше проверься... :-)

Карина
#22

у самой задержка 3 недели. исключаю возможность беременности, т.к. предохраняемся. да и тестов 7 делала все отрицательные. пойду 11 к врачу. у подруги было что-то подобное после 1 укола месячные пошли.

Эльвира
#23

привет! У меня была 2 недели задержка раньше должны были начаться месячные 2числа ,а пришли только 16 -го меня и тошнило по утрам ,и голова кружилась и низ живота болел и ноги ломило .....Все признаки симпктомы ,а тест два,три раза делала и всё отрицательно,что делать?А сейчас месяные идут три месяца подрят вовремя 13 числа и кончаются 17 пядней идут как и раньше......Есть возможность забеременнить у меня за ранее спосибо!

Эльвира
#24

Овуляция ,когда должна произойти или я её вообще не чувствую или просто не замечаю наверное или перед месяными идёт овуляции и как она вообще происходит? Подскажите! Может вообще её у меня нету -это,когда низ живота болит как при месячных я читала и все пишут так?Спосибо!

Эля
#25

Все анализы у меня нормальные,у мужа тоже? А забеременить немогу вот дни считаю когда смогу? В этом месяце должны начаться 13февраля и закончится 17 числа, и когда интересно знать овуляция произойдёт незнаю может вообще я её не ощущаю...что делать....Я посчитала как месяные закончелись с того дня и надо начинать заниматься сексом 16 дней ,а месяные идут три месяца вовремя как и раньше!

Эля
#26

У НАС С МУЖЕМ тоже всё в порядке ни каких венерологических заболеваний вот только гимоглогин по нижен у меня и всё может из за этого сегодня аналезы показали ,но мне сказал врач 26 числа перездать аналезы у меня никогда такого не было может я кровь здовала из за того что месяные были вот и анализ показал плохой

НИКА
#27

росто беременность тебе не нужна пей таблетки....сдала на ХГЧ-не беремена....(но мне сказали что может просто еше рано)...подскажите....ребеночка с мужем очень хотим.....

НИКА
#28

ЗАДЕРЖКА 3 НЕДЕЛИ...были выделения несколько капель..пошла ко врачу,сначала врач сказал беременая...дал напраавление на узи,узист увидел что то но не сказала толи киста толи беременность,сказала не уверенна...но дала диагноз гормональный сбой,дисфункция яичников,эрозия,киста....вобщем я в истерике...что делать..Гинеколог прописал "Дюфастон"-но она не уверенна что беременности нет....сказала просто беременность тебе не нужна пей таблетки....сдала на ХГЧ-не беремена....(но мне сказали что может просто еше рано)...подскажите....ребеночка с мужем очень хотим.....

Алина
#29

скажите пожалуста, у меня задержка 12-13 дней.половой акт был-не предохранялись ,но партнер в меня не кончал.делала 3теста все показали отрицательный результат,скажите есть вероятность того что тесты врут или это какое то заболевание,(год назад лечила левый придаток-было воспаление)Или это могут быть нервы,но боль в низу живота как при месячных присутствует и припух живот как перед месячными или во время них

Инна
#30

Всем привет!!У меня тоже 3 недели задержки. Сегодня решилась проверить тест - опять блин эта ОДНА ПОЛОСКА:((Скоро в кошмарах будет сниться...К гинекологу пока не решаюсь идти, негативный опыт:((..Симптомов никаких нет, если не считать легкое недомогание. Очень надеюсь на чудо!!

Аня
#31

Привет всем я недавно родила сыночку 7 месяцев. Половой жизне так таковой нету мужа забрали в армию. Один раз виделись контакт был но предохронённый. Зато тереть 3 недели задержка низ живота болит когбудд-то начнётся а так и нету. Вроде у самой всё недавно было и всё забыла уже сама. Даже не знаю, что и думать тест не делала. Что люди будут думать скажут наблядовала в отсутствии.

Вообще можно было и забереминить муж не замимался 2 месяца сексом, перед самым концом одели презерваитв. Нобывает, что спермы накопится так много она во время смазки выделяется и вот мама во второй раз.

Дёма
#32

Подскажите пожалуйста,а при длительной задержке (3-4 недели) тест покажет достоверный результат? у меня просто цикл не очень регулярный,иногда сбивается,когда простыну или перенервничаю,поэтому тест проводила не сразу,был отрицательный,сейчас уже около 4 недель задержки,собираюсь ещё раз тест сделать,это целесообразно?

Алла
#33

Привет всем! У меня задержка завтра уже будет 20 дней! Я дня три назад сделала тест - одна полоска, как всегда, уже год пытаемся забеременеть, в прошлом году было тоже самое и тоже в августе, но сейчас иногда живот болит, как перед М и выделения незначительные были, соски болят, мороженное ем килограммами, может ли тест наконец - то ошибиться, как думаете?

Колибри
#34
НИКА

ЗАДЕРЖКА 3 НЕДЕЛИ...были выделения несколько капель..пошла ко врачу,сначала врач сказал беременая...дал напраавление на узи,узист увидел что то но не сказала толи киста толи беременность,сказала не уверенна...но дала диагноз гормональный сбой,дисфункция яичников,эрозия,киста....вобщем я в истерике...что делать..Гинеколог прописал "Дюфастон"-но она не уверенна что беременности нет....сказала просто беременность тебе не нужна пей таблетки....сдала на ХГЧ-не беремена....(но мне сказали что может просто еше рано)...подскажите....ребеночка с мужем очень хотим.....

пей 3 месяца витамин Е 3 раза в день и фолиевую кислоту тоже 3 раза в день. Это в комплексе нормализует работу женской системы. Ну и конечно любите с мужем друг друга. Нам с супругом уже через месяц помогло. Хотя до этого никак не получалось. Сейчас ребенку уже годик;)

Колибри
#35

пей 3 месяца витамин Е 3 раза в день и фолиевую кислоту тоже 3 раза в день. Это в комплексе нормализует работу женской системы. Ну и конечно любите с мужем друг друга. Нам с супругом уже через месяц помогло. Хотя до этого никак не получалось. Сейчас ребенку уже годик;)ст

Прелесть
#36

Задержка 3 недели. делала тест- отрицательный результат. грудь ВООБЩЕ не болит,но живот тянет и поясница болит.Если так подумать если бы был гормональный сбой то по-любому бы грудь болела, но ...!Внутренее ощущение что беременна, но к врачу боюсь идти,предпологаю что огорчит. :(((((((((

Ksushka
#37

Прелесть, у меня похожая ситуация, задержка 2,5 недели, тест отрицательный, уже незнаю что и думать, живот тянет, и такое чувство что твердее стал... Может это беременность?

елена
#38

У меня задержка тоже три недели! Если беременная,хорошо,но пугает не известность! Сделала 4 тесла все отрицательные! Грудь болит,спина болит,пару прыщей на лице вылезло,короче всё у меня как перед месячными (только всё это длится уже 3 недели) ,а их нет....Может ли быть задержка потому-что я бросила пить противозачаточные? К врачу хожу каждые пол года,всё в порядке было, на этой неделе пойду узнаю. Но лучше уж беременная...

елена
#39

сегодня собралась пойти к врачу,а с утра они начались!Так что врача перенесла,всё равно,нужно узнать,почему так было...

Алия
#40

Всем привет! Подскажите пожалуйста, один месяц (в сентябре) принимала Марвелон, в октябре пришли месячные как положенно. В этом месяце(ноябрь) месячных нет, ПА был не защищеный, задержка 2,5 недели, тесты отрицательные. На 1-2 неделе были незначительные боли внизу живота, поясницу ломило, тяжесть в голове, стала нервной и охота яблоки))) Раньше мне как-то было без разницы есть яблоки или нет их. Подскажите что со мной? Но мне как-то не верится что я беременна.

елена
#41

Я сходила к врачу,как видно из сообщения выше задержка была 3 недели,и еще мне очень хотелось мороженого. Но потом всё началась... Врач сказала что это из-за того что я бросила пить таблетки. Пила Ясмин очень хорошие! Думаю у вас проблема может быть тоже в этом, но лучше ещё сходите к врачу!

Гость
#42

у меня такая же ситуация, задержка 3 недели, низ живота тянет, прыщи появились, в общем все как перед месячными, но грудь не болит. много читала про то, что это бывает из зи стресса, цикл сбивается. были предположения что беременна, нол тесты отрицательные..

таня
#44

[quote="Ольга"]у меня то же нет месячных 4ю неделю, делала теста 2-отрицательный, пошла к врачу, сказал что нет беременности, сдала мазок-когда пришла за результатом нашли какую то бяку, короче ни че особенного, но от чего месячные не идут не знают, пойду к другому врачу через неделю

Анфиса
#45

Задержка 7 ДНЕЙ тесты отрицательные (делаю с первого дня задержки)принимаю утрожестан вагинально

светик
#46

задержка две недели, тест отрицательный, низ живота очень чувствительный, кажется,что вот вот придут они, но все напрасно.грудь нормальная, надо сделать узи

лена.
#47

у меня задержка 4 недели и тест отрицательный. подскажите что мне делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
лена.

у меня задержка 4 недели и тест отрицательный. подскажите что мне делать.

Инесса
#49

У меня задержка почти 3 недели. Принимая ок (Логест) 2 месяца и в семидневном перерыве мес. так и небыло (даже по числам не совпадало). Болит грудь,тянет живот и округлился как перед мес. Беременность маловероятна т.к. хоть я и пила таблетки у нас всегда было ПА и 2 отриц.теста. Но неизвестность убивает! Послезавтра к врачу иду!

рина
#50

у меня задержка 17 дней, в начале (еще до предполагаемых месячных были выделения кровянистые), делала 4 теста все отрицательные. "Жор" уже около 2ю недель и поясницу тянет........ может беременна.........?