Гость
Статьи
уплотнение при входе …

уплотнение при входе во влагалище

У всех так или это со мной что-то не так?
Понимаю, что вопрос звучит странно. Недавно по назначению доктора стала использовать свечи, и пальцем почувствовала уплотнение, прям при входе во влагалище, но внутри, спереди (в сторону лобка, имею ввиду). Оно очень плотное и безболезненное. Вот и думаю, может у всех так, а я и не в курсе была?) Точка G, например, может так выступать? Или это что-то ненормальное и имеет смысл пройти на осмотр к доктору? Заранее спасибо за ответы.

Авторенок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё сифилис (шанкр) может быть, проверьтесь на ЗППП.

#2

Точку G ещё никто реально не обнаружил , хотя много пишут об этом. Это миф. а то что у вас , это лучше женщины скажут

Гость
#3

Это голова ребёнка торчит. Вы можете аккуратно заправить ее обратно пальцами. Только в глаза не попадите

Гость
#4

Сходите к врачу по-любому, сдайте анализы. Я сама врач, это много чего может быть от безобидного до опасного. Так что не тяните и сходите обязательно.

Гость
#5
sedoy1415

Точку G ещё никто реально не обнаружил , хотя много пишут об этом. Это миф. а то что у вас , это лучше женщины скажут

Нет, она существует, но это вряд ли случай автора, это может быть, к примеру доброкачественное новообразование, шанкр, ДА МНОГО ЧЕГО. Go к гинекологу или к дерматовенерологу!

#6
Гость

Нет, она существует, но это вряд ли случай автора, это может быть, к примеру доброкачественное новообразование, шанкр, ДА МНОГО ЧЕГО. Go к гинекологу или к дерматовенерологу!

Усли эта точка существует , то опишите её месторсположение , и вы получите Нобелевскую преми . Хотя предположительно указывали её место,но никто не видел его. Заметьте это не мои слова. Это пишут в медицинских книгах

Гость
#7

К врачу. Это не нормально

Авторенок
#8
Гость

Ещё сифилис (шанкр) может быть, проверьтесь на ЗППП.

Анализы все сдавала в прошлом месяце, все в норме, кроме лейкоцитов

Авторенок
#9
Гость

Нет, она существует, но это вряд ли случай автора, это может быть, к примеру доброкачественное новообразование, шанкр, ДА МНОГО ЧЕГО. Go к гинекологу или к дерматовенерологу!

Спасибо, так и поступлю в таком случае

Авторенок
#10
Гость

Сходите к врачу по-любому, сдайте анализы. Я сама врач, это много чего может быть от безобидного до опасного. Так что не тяните и сходите обязательно.

Спасибо , да, я в таком случае так и сделаю

#11

Обратитесь к врачу срочно! У меня был небольшой отросточек во влагалище, так я сразу побежала к врачу гинекологу - это же не шутки и на форуме точно вам не смогут помочь!!! Очень хороший гинеколог принимает на Ляпидевского 14 в клинике Добромед Лазебная Марина, вам думаю тоже поможет, правда к ней всегда много народу ходит, но все же попробуйте, не тяните срочно к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, хотелось бы узнать вы сходили к врачу , что вам сказали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: