Гость
Статьи
Температура 37.2 с …

Температура 37.2 с февраля (3 месяца)

Всем добрый вечер! Может у кого так было)
Переболела в феврале то от орви, то от ковидом, был сильный насморк, запах ацетона.
Все время текла слизь по носоглотке
Анализы крови норма, соэ -8, АСЛО 100
Так же в феврале отменила ОК
Ттг тоже норма
После этого на протяжении трёх месяцев темпа держится 37.2 к вечеру падает (спать ложусь уже 36.4)
Проверила все что только можно, из того что нашла - хр. тонзиллит, риносинусит, на фоне огромного количества антибиотиков воспалён кишечник (мук. колит)
Что из этого даёт субфебрил?
Из симптомов самочувствия краснеют глаза к вечеру, возможно от перепада температуры.
Ни кто в больнице ни чего не знает ??‍♀️красные миндалины, так же присутствует заложенность носа
Мне 23 года, каждый день плачу смотря на градусник, потому, что хочу жить нормальной жизнью.
Помогите, может у кого было такое
Почему температура падает к 8 вечера до нормы. #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
третьесортная училка укрмовы
#1

Кровь на глисты проверь

Непсихолог
#2

у вас гной в пазухах
и воспаление в организме отсюда и температура
нужно много-много-Много вит С
и раннее засыпание с ранним подъемом
поднимать иммунитет - нужна небольшая зарядка лимфодренажная чтобы гной не застаивался, а через лимфосситему уходил с мочой
пролечить ЖКТ пробиотиками
витаминная поддержка
от гноя в пазухах погуглите чистка по методу Марвы Оганян отзывы
у Баи Че натуропата есть личный опыт описанный в ее блоге

#3

Это воспалительный процесс. Вы уже выявили очаги хронической инфекции, которые подлежат симптоматическому лечению и санации. Кровь igg на хлам, вэб, токсоплазму, цмв. КФК в идеале. С кишечником показаться гастроэнтерологу. Врачи говорят и пишут разное: "постковидный синдром", "постковидная астения", по факту - обострение хронических инфекций-оппортунистов.

Непсихолог
#4

у врача Елены Пятибрат были видео про восстановление после короны
там у нее целая туса врачей

Непсихолог
#5

вит С это вода с лимоном и морс их клюквы домашний
сырая белокочанная капуста и сок из нее
сладкий перец болгарский
груши
для ЖКТ нужны пробиотики и пребиотики
и клетчатка (тушеные овощи, на пару)

Гость
#6

После ковида до полгода норма

#7

Я когда училась в университете, тоже страдала субфибрильной температурой и слабостью. Обошла с десяток врачей, только один ЛОР сказал. что у меня хр. тонзиллит. Лечили долго: 2 курса антибиотиков (делали посев с миндалин на определение чувствительности к а/б), имудон, 7 дней промывали лакуны миндалин. Процедура ужасная, но эффективная. После такого лечения температура нормализовалась.

Гость
#8

Если я не ощущаю температуру, значит ок. Когда реально температура, ощущается все эти 37.3. А так, у меня с подросткового возраста так. В школе нахаляву уходила домой, померив темпу у медсестры. Отпускали, типа болею. Потом я мало болела и не измеряла температуру. Утром всегда 35.9, 36,3. Через час как встану, 37.3. Иногда весь день 36.3. Или 35.9. Вообщем заметила, от стресса так бывает. Нервничала и переживала, будет 37.3. Очень боюсь врачей, в кабинете у них, всегда 37.5. Приду домой, 36.5. Так что судите по состоянию своему. Если чувствуете себя хорошо, то что переживать. Тем более анализы вы сдали.

Истина
#9

Сделай КТ с контрастом органов брюшины и малого таза, у меня так было, такая температура, оказался поликистоз яичников, а в одной кисте раковые клетки, очень агрессивного вида рака. Перед этим 2 года обходила 7 врачей, все делали УЗИ, выписывали антибиотики и ничего не видели и не понимали, огромные деньги отдала на походы к врачам-неучам.

Непсихолог
#10
Natusik0

Я когда училась в университете, тоже страдала субфибрильной температурой и слабостью. Обошла с десяток врачей, только один ЛОР сказал. что у меня хр. тонзиллит. Лечили долго: 2 курса антибиотиков (делали посев с миндалин на определение чувствительности к а/б), имудон, 7 дней промывали лакуны миндалин. Процедура ужасная, но эффективная. После такого лечения температура нормализовалась.

тонзиллит тоже гной
привет Марве кароч там капли цикламена используются
само все выходит
антибиотиков нинада

Гость
#11

Перестать измерять температуру. Просто взять и перестать измерять, убрать градусник из дома. Через месяц- два все нормализуется

Продам джес плюс
#12

Джес плюс продам 1 упаковку срок до 24 года, 800 рублей, почта lera521472@mail.ru

Карина
#13

Может иммунитет ослаб ? Попробуйте рафамин принимать. Он после перенесенных вирусных помогает иммунный статус поднять. Я после короны долечивалась рафамином. Ттт всё хорошо. Либо может не долечились вы и у вас там вирусы всякие.

Лилия
#14

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

#15

соэ вообще не показатель, у меня и при температуре 40 соя в норме, это скорее особенность в организма. возможно это побочка ковида, у меня месяцев 7 так температура скакала. нужно перетерпеть просто + рацион нормализуйте (фрукты, овощи, рыба и тд) витаминки в рацион добавьте., рыбий жир особенно. мама супер омегу-3-6-9 пила, очень хвалит. восстанавливалась ей после пневмонии, а сейчас для профилактики её пьют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Валерия

соэ вообще не показатель, у меня и при температуре 40 соя в норме, это скорее особенность в организма. возможно это побочка ковида, у меня месяцев 7 так температура скакала. нужно перетерпеть просто + рацион нормализуйте (фрукты, овощи, рыба и тд) витаминки в рацион добавьте., рыбий жир особенно. мама супер омегу-3-6-9 пила, очень хвалит. восстанавливалась ей после пневмонии, а сейчас для профилактики её пьют

Пью, до сих пор темпа :( обошла всех. Кт, мрт, кровь, моча, кал - всё чисто :(
Состояние депрессии от этого всего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: