Гость
Статьи
всех ли зашивают после …

всех ли зашивают после родов

насколько зашивают? как было до родов или даже как у девочки

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че защивают ? Зашивают там если порвалось и нет, не защивают до девочки, это вам платно идти и делать пластическую операцию, а так этим никто щаморачиваться не будет, если порвались заштопают абы как и все..

Гость
#2

Рожавшая маннда никогда не будет девочкой, как ее ни штопай😁

#3

Делать что ль нечего самой рожать. Кесарево делаешь, а шрам потом шлифуешь и нет никаких проблем.

Гость
#4

Заплатите за кесарево 25т врачу, 21 век как собчак написала, они только и ждут
А по полису трясись сиди

Гость
#5

Знакомая сама родила зашили как девочку по ее словам и муж ушел к другой ***, воспитывает чужую дочь

Гость
#6
Гость

Заплатите за кесарево 25т врачу, 21 век как собчак написала, они только и ждут
А по полису трясись сиди

Врачу хахах.. а делать он вам будет у себя дома ? Серьезно, вы еще думаете что деньги ваша оплата за мед услуги иудт лично врачам ? Ахахахах да врач из под палы ночью без света будет вам левачитьи зашивать вас нелегально за 25 тысяч !? Рассмешила. Твоя собчак не бежала ли часом в израиль как собака поджавшая хвост?

Гость
#7

Зачем всех зашивать? Многи рожают легко, без разрывов всяких.

Гость
#8
Гость

Заплатите за кесарево 25т врачу, 21 век как собчак написала, они только и ждут
А по полису трясись сиди

Это безопаснее чем именно рожать?

Гость
#9
Гость

Это безопаснее чем именно рожать?

До первого свища.... беременность, вынашивание и роды вообще штука не шипко полезная , пустьбабки и дальше врут, что надо родить иначе рак, тут как в поговорке из двух зол выбирайте более безопасное.

Гость
#10
Гость

До первого свища.... беременность, вынашивание и роды вообще штука не шипко полезная , пустьбабки и дальше врут, что надо родить иначе рак, тут как в поговорке из двух зол выбирайте более безопасное.

Интересно просто, что безопаснее для самой женщины

Гость
#11
Гость

Интересно просто, что безопаснее для самой женщины

Плановое КС намного безопаснее ЕР.
ЕР - это всегда рулетка.
Но щас по ОМС не кесарят по желанию.
Бюджет экономят, новых рабов холопки и через пысю вывалят.

Гость
#12
Гость

Интересно просто, что безопаснее для самой женщины

Безопаснее под эп-кой родить, там ни боли ничего. Резать брюшную полость ну это уже край, при ер максимум это может порваться , ну это заштоат и все,а кесарево... это же как операция, там шрамино то будет, я сейчас не с планах эстетику пишу, а то, что такие шрамы весьма опасны, свищи появлятся, это довольно неприятные вещи, понятное дело что после беременности и родов ни о каком девичестве речи и не идет, ну это просто факт , это тяжелый удар по организму , вашим телом 9 месяяцев питается плод, живет он непосредственно в вас , потом вы его извергаете из себя, какой девочкой вы потом будете ? Даже если кс сделаете, то все равно, проблемы со здоровьем уже на этапе беременности пойдут, зубы сыпятся, волосы выпадают. Об этом просто якобы не принято говорить этожщатье.

Гость
#13
Гость

Безопаснее под эп-кой родить, там ни боли ничего. Резать брюшную полость ну это уже край, при ер максимум это может порваться , ну это заштоат и все,а кесарево... это же как операция, там шрамино то будет, я сейчас не с планах эстетику пишу, а то, что такие шрамы весьма опасны, свищи появлятся, это довольно неприятные вещи, понятное дело что после беременности и родов ни о каком девичестве речи и не идет, ну это просто факт , это тяжелый удар по организму , вашим телом 9 месяяцев питается плод, живет он непосредственно в вас , потом вы его извергаете из себя, какой девочкой вы потом будете ? Даже если кс сделаете, то все равно, проблемы со здоровьем уже на этапе беременности пойдут, зубы сыпятся, волосы выпадают. Об этом просто якобы не принято говорить этожщатье.

Мою подругу не взяла эпидуралка вообще! Рожала в хорошем московском центре, платно.
На потугах, насколько я знаю, ЭА не дают. Не получится не чувствовать процесс.

Гость
#14
Гость

Врачу хахах.. а делать он вам будет у себя дома ? Серьезно, вы еще думаете что деньги ваша оплата за мед услуги иудт лично врачам ? Ахахахах да врач из под палы ночью без света будет вам левачитьи зашивать вас нелегально за 25 тысяч !? Рассмешила. Твоя собчак не бежала ли часом в израиль как собака поджавшая хвост?

В больнице есть такая услуга

Гость
#15

Нет.
Рожала по контракту с заведующей отделением и мужем, без разрывов и наложения швов.
Если были разрывы/рассечение, сшивают только верхние слои кожи и мышц - от этого в последствии масса проблем потому, что формируется рубец.
Желать подобного может только дева с психиатрическим диагнозом.

Гость
#16
Гость

В больнице есть такая услуга

Я знаю что есть, но это услуга больницы а не врача лично. И платишь ты в кассу больнтцы

Автор
#17
Гость

Зачем всех зашивать? Многи рожают легко, без разрывов всяких.

офигеть, это че такой дырой потом жить?

Автор
#18
Гость

Нет.
Рожала по контракту с заведующей отделением и мужем, без разрывов и наложения швов.
Если были разрывы/рассечение, сшивают только верхние слои кожи и мышц - от этого в последствии масса проблем потому, что формируется рубец.
Желать подобного может только дева с психиатрическим диагнозом.

а как предотвратить эти разрывы

Анонимка
#19
Гость

Безопаснее под эп-кой родить, там ни боли ничего. Резать брюшную полость ну это уже край, при ер максимум это может порваться , ну это заштоат и все,а кесарево... это же как операция, там шрамино то будет, я сейчас не с планах эстетику пишу, а то, что такие шрамы весьма опасны, свищи появлятся, это довольно неприятные вещи, понятное дело что после беременности и родов ни о каком девичестве речи и не идет, ну это просто факт , это тяжелый удар по организму , вашим телом 9 месяяцев питается плод, живет он непосредственно в вас , потом вы его извергаете из себя, какой девочкой вы потом будете ? Даже если кс сделаете, то все равно, проблемы со здоровьем уже на этапе беременности пойдут, зубы сыпятся, волосы выпадают. Об этом просто якобы не принято говорить этожщатье.

Максимум порваться? А симфизит не хотите ли? Расхождение костей таза, особенно при дисплазии, которая не такая уж редкость. Не вижу никаких краёв. Мне делали полостную операцию, не роды, прекрасно зажило.

Анонимка
#20
Автор

офигеть, это че такой дырой потом жить?

Если б вы закончили хотя бы 9 классов, то вам на уроке биологии бы объяснили, что такое инволюция.
Но я объясню проще. Видели ли вы когда-нибудь на улице собаку женского пола, у которой размер петли (наружное влагалище) равен размеру щенячьей головы? Нет? И не увидите. Природа позаботилась, чтобы органы утягивались обратно.

Гость
#21
Анонимка

Если б вы закончили хотя бы 9 классов, то вам на уроке биологии бы объяснили, что такое инволюция.
Но я объясню проще. Видели ли вы когда-нибудь на улице собаку женского пола, у которой размер петли (наружное влагалище) равен размеру щенячьей головы? Нет? И не увидите. Природа позаботилась, чтобы органы утягивались обратно.

У животных дитеныши мелкие,а у человека башка как у взрослого

#22
Гость

У животных дитеныши мелкие,а у человека башка как у взрослого

Влагалище любого животного пропорционально размерам плода.

Гость
#23
Анонимка

Если б вы закончили хотя бы 9 классов, то вам на уроке биологии бы объяснили, что такое инволюция.
Но я объясню проще. Видели ли вы когда-нибудь на улице собаку женского пола, у которой размер петли (наружное влагалище) равен размеру щенячьей головы? Нет? И не увидите. Природа позаботилась, чтобы органы утягивались обратно.

А откуда тогда такая обшииитрная ветка про пластику влагалища?

Анонимка
#24
Гость

А откуда тогда такая обшииитрная ветка про пластику влагалища?

Мало ли чего пишут на форумах, не всему же нужно верить 😁

#25
Анонимка

Мало ли чего пишут на форумах, не всему же нужно верить 😁

Что ты несёшь 🤦

Автор
#26
Анонимка

Если б вы закончили хотя бы 9 классов, то вам на уроке биологии бы объяснили, что такое инволюция.
Но я объясню проще. Видели ли вы когда-нибудь на улице собаку женского пола, у которой размер петли (наружное влагалище) равен размеру щенячьей головы? Нет? И не увидите. Природа позаботилась, чтобы органы утягивались обратно.

ну она сузится до тех размеров что было и до родов?

Гость
#27
Анонимка

Мало ли чего пишут на форумах, не всему же нужно верить 😁

Вот именно! И тем, кто пишет, что после родов стало Уже, верить-то уж точно не стоит)

Гость
#28
Гость

А откуда тогда такая обшииитрная ветка про пластику влагалища?

Пластику ведь разную делают. Кто-то хочет уменьшить половые губы, кто-,то увеличить, у кого-то одна половая губа больше другой- это и есть самые распространенные операции, красоту там наводят..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Автор

ну она сузится до тех размеров что было и до родов?

Конечно.
Я вот у себя разницы не чувствую, что было до родов и сейчас. Вот честное слово..
Форум анонимный, если бы разницу почувствовала - то написала бы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: