Гость
Статьи
Температура 8 месяцев

Температура 8 месяцев

Температура 37.0-37.3 8 месяцев. Может у кого то было? Сдавала для мед справки анализы и экг. Всё в норме. Но температура нимного пугает. Вроде когда не обращаю внимания всё нормально. Часто болит голова. Может кто-то сталкивался?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 4 года проходила с температурой, сдавала анализы на все что есть в природе и ни один тупой врач, консультации которых стоят совсем недешево, не нашел причины.
В результате сама перекопала весь интернет и решила провериться на вирусы, нашли эпштейн-барр, сейчас пью противовирусное, температура вроде бы потихоньку уходит.

Гость
#2
Гость

Я 4 года проходила с температурой, сдавала анализы на все что есть в природе и ни один тупой врач, консультации которых стоят совсем недешево, не нашел причины.
В результате сама перекопала весь интернет и решила провериться на вирусы, нашли эпштейн-барр, сейчас пью противовирусное, температура вроде бы потихоньку уходит.

Ой ладно, неужто за 4 года на герпесы никто не отправил сдать анализы... обычно вирусню и проверяют в первую очередь

Гость
#3

Сдайте анализы оак, кровь lgg, lgm, на все герпесы, бореллиоз, токсоплазмоз, паразиты (обычно есть в лабораториях панели диагностические), биохимию крови, трехуровневую иммунограмму. Начните с этого. К иммунологу сходите. У меня был субфибрилитет длительный, но это был термоневроз.

Гость
#4
Гость

Ой ладно, неужто за 4 года на герпесы никто не отправил сдать анализы... обычно вирусню и проверяют в первую очередь

Не отправили, причем врачи из ряда дорогих частных клиник. У меня все анализы в норме, вот они видимо и считали что если все в норме, то вируса быть не может.

Гость
#5
Гость

Сдайте анализы оак, кровь lgg, lgm, на все герпесы, бореллиоз, токсоплазмоз, паразиты (обычно есть в лабораториях панели диагностические), биохимию крови, трехуровневую иммунограмму. Начните с этого. К иммунологу сходите. У меня был субфибрилитет длительный, но это был термоневроз.

А длительный это сколько и чем вы термоневроз лечили?

Гость
#6
Гость

А длительный это сколько и чем вы термоневроз лечили?

Почти год. Седативные, глицин, мексидол, магний, афобазол, фенибут 1 месяц пила, и к психологу ходила.

Гость
#7

Если еще актуально, сходите к инфекционисту или иммунологу. Проверьтесь на все типы герпеса (кровь ПЦР), у меня в этом нашли причину при постоянной температуре.

Гость
#8

у меня 37.2 уже год температура незнаю что самной анализы спокойные но алергия есть может иза этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я 4 года проходила с температурой, сдавала анализы на все что есть в природе и ни один тупой врач, консультации которых стоят совсем недешево, не нашел причины.
В результате сама перекопала весь интернет и решила провериться на вирусы, нашли эпштейн-барр, сейчас пью противовирусное, температура вроде бы потихоньку уходит.

какие это таблетки пиюш у меня уже год температура 37.2