Гость
Статьи
Температура месяц без …

Температура месяц без симптомов 37,4

Болела месяц назад, сейчас чувствую себя прекрасно, но температура 37,2-5, врач сказала что такое может быть после простуды, было у кого-то такое?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к другому терапевту

Гость
#2

у меня было,после 3 часов дня поднималась. потом прошло.

Гость
#3

В штатах температура до 37.5 считается нормальной

Гость
#4

Анализы в норме?

#5

Может быть нормой, а может быть и так, что в организме бессимптомно протекает воспалительный процесс, так как повышенная температура - первый показатель.

Гость
#6

Да, у многих такое бывает, это не редкость

Гость
#7

У мужа такое было недавно. Температура без симптомов. 37,3- 37, 8. Противовирусные не снизили температуру в течение 3-х дней. Назначили 3 дня пропить антибиотики. Температура сразу ушла. После этого пропил Бронхомунал 10 дней.
Часто такое бывает именно при лёгочных воспалениях, воспалении бронхов. Вообще без кашля.
Советую вам сделать КТ лёгких. По полису ОМС. Чтобы успокоится по поводу лёгких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Полгода после ковида такая темпа была, только я ее чувствовала еще (головная боль, жар и тд). По всем врачам прошла, ничего не нашли. В итоге само прошло.