Гость
Статьи
Резкая боль под ребром …

Резкая боль под ребром справа, что это?

У меня появилась резкая боль под ребром справа, что вздохнуть не могла, ни разогнуться. Ни тошноты, ничего особенного больше не было. Прошла минут через 30. Я испугалась, давно такой острой боли не было
Там где жёлчный примерно
Что это могло быть?
Делала узи недавно 1,5 месяца назад, вроде камней нет в желчном, и так вроде все норм, как сказала узист. Но узи я немного не доверяю, считаю они там толком разглядеть не могут что-либо. Всегда говорили что перегиб желчного, дискенезия возможно
Но я о камнях сразу подумала, может их не заметили на узи?
Я просто отвратительно питаюсь , поэтому такие мысли

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

При нажатии на это место и рядом тоже боль была резкая, прямо больно. Может спазм чего-то там? Желчных путей что ли?

Гость
#2

Идите к гастроэнтерологу. И питаться надо правильно раз проблемы с жкт

Миу
#3

Может межреберная невралгия. У папы так было, он отлежался и норм. Выпил ещё обезболивающее

Гость
#4

Похоже на межреберную невралгию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миу
#5

Вы тяжести не поднимали? Не простывали? Растянули может