Гость
Статьи
Роковая травма.

Роковая травма.

Есть тут те, у кого развилась хроническая болезнь после удара?
Мне вот "посчастливилось".

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Из-за чего травму получили ?

Гость
#2
Лилу

Из-за чего травму получили ?

Хулиганство или сумку хотели вырвать.

Гость
#3

Какая болезнь то, от какой травмы?

Серебряная книга
#4

Что-то психическое, автор?

Гость
#5
Гость

Какая болезнь то, от какой травмы?

Ударили кулаком в солнечное сплетение сильно- несколько атак острого панкреатита, откачали, но перешло хронический. Еще проблемы с желчным пузырем были, и это усугубило, видимо.

Гость
#6
Серебряная книга

Что-то психическое, автор?

Нет. Физическая проблема.

#7

У меня три года назад была черепно мозговая травма головы. Дома упала на лестнице затылком, со второго этажа об битонные ступени. Теперь страдаю. Как погода меняется все я лежу помереть хочу. Всю крутит. Ещё и панические атаки начались. Жаль что шею не свернула в тот день 😭😭😭

Гость
#8

Не пробовали иглоукалывание?

Гость
#9
Лиля

У меня три года назад была черепно мозговая травма головы. Дома упала на лестнице затылком, со второго этажа об битонные ступени. Теперь страдаю. Как погода меняется все я лежу помереть хочу. Всю крутит. Ещё и панические атаки начались. Жаль что шею не свернула в тот день 😭😭😭

Сочувствую! Здоровья вам, держитесь!

Гость
#10
Гость

Не пробовали иглоукалывание?

Нет. Помогает?

#11
Гость

Сочувствую! Здоровья вам, держитесь!

Спасибо. Вам тоже всего хорошего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Нет. Помогает?

По отзывам знакомых помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: