Гость
Статьи
Мужчины изменяют …

Мужчины изменяют только слабым женщинам, жертвам.

Согласны ли с этим мнением, что мужчины изменяют только женщинам жертвам , слабым и которые все проглотят? Так говорит один известный психолог. Что сильным женщинам с высокой самооценкой мужчины не …

Милана
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

которая все терпит - это необразованная. скучно становится с ней потому, что она необразованная. а если бы образованная была, тогда с ней не было скучно.
сильная - это мужикоподобная. с такой скучно не будет на работе (она может мужика заменить, например, может мешки 50-ки с цементом таскать на 17-й этаж многоэтажки, когда лифт не работает), но для дома и семьи такая не годится. потому что это по сути мужик в обличье бабы. противоестественно мужику с мужиком отношения строить. потому такая без мужика остается обычно и все на себе тянет. оттого и называет ее сильной.
нужно быть слабой, но при этом образованной и воспитанной. тогда ни один мужик, даже самый жалкий и ничтожный, не осмелится тебе изменить, потому что будет бояться потерять такое сокровище, как ты.

У меня один знакомый парень рассуждал почти так как вы) Мол, главное чтобы она была женственной слабой. И хорошо еще если при таких рассуждениях действительно обращают внимание на интеллект,а то ж обычно наличие "женственности" разум затуманивает) вобщем женился он. Она вся такая слабая женственная.Пирожки печет,готовит превосходно.
А потом вышли они в свет и все его товарищи узнали что его жена не соображает что есть город а что страна. И всю жизнь думает что живет в городе "Россия" который находится в стране "Москва"

Гость
#52
Гурман

Бред собачий. Мужик в отличие от баба имеет принципы. Он волен решать изменять ему или нет.

Не только у мужиков есть принципы

#53

Разным изменяют. Другое дело, что если жена в его понимании "тряпка", то некоторые уроды даже не шифруются при этом.
А не изменяют те, кто жён любят.

Милана
#54
Гость

Да любым изменяют,если хотят изменить.Не утешай себя.

Это говорит психолог очень известный. А вам изменяют, сочувствую

Милана
#55
Гость

И всë?

По религиозным соображениям. Или потому что любит жену

Милана
#56
Гость

Любовь ровно секс?

Как минимум верность и не желание иметь других. И да и секс тоже

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы