Гость
Статьи
что это значит?

что это значит?

Что значит слово видная? Всех девушек называют либо милая либо красивая а меня называют видная, я даже и не знаю как реагировать на это. Понимаю, что глупо у вас такое спрашивать но обьясните все таки что это значит? И как бы вы отреагировали на такой "комплимент"?

#

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, вы слишком большая и яркая. Представила Дашу Букину. Вот она видная. А нянька Вика - не видная, хотя и яркая. Как-то так...

Гость
#2

Высокая и полноватая с яркими чертами лица, крупная девушка по-любому

Мартыша
#3

которую видно издалека, и всегда можно выделить из толпы

#4

дурак дурака...

мдя...
#5

видная - это из толпы выделяющаяся.. может и не красавица! но внешность интересная , свой стиль какой то

Гость
#6

думаю, что это девушка, которая привлекает к себе внимание. говорят же видный мужчина, когда хотят сказать, что он интересный, с представитеььной внешностью.

Лидия
#7

Видная - девушка, которая бросается в глаза своей внешностью, обычно это слово подразумевает по собой позитивный оттенок.

Гость
#8

Лучше услышать в свой адрес милая или красивая, чем видная. Сразу какая-то девушка из деревни, кровь с молоком представляется, еще с косой почему-то:)

Гость
#9

На мой взгляд, видная - крупнее/выше среднего и яркая/красивая внешне

ЮЛИЯ
#10

Кто-то скажет про вас "видная", кто-то-"красивая", кому-то вы покажетесь просто симпатичной или милой, а кто-то в вас шикарную женщину его мечты найдёт. Всё это говорит о том, что не циклитесь на этом определении. Люди по-разному называют одно и то же. Всё уж тут от вкуса зависит. Но в любом случае, это означает, что ваша внешность заслуживает внимания. И на разный вкус вы будете называться по-разному, как я выше и описала, однако факта вашей внешней привлекательности никто не отменяет.

ЮЛИЯ
#11

К вопросу "как реагировать на такой комплимент". Вот вам пример: я себя считаю шикарной *скромно*. А тут недавно меня назвали 2 раза симпатичной. Всего-то! Сначала думала оскорбиться *правда-правда*, а потом решила, что эти слова тоже слова, означающие мою привлекательность, что плохого? И подумала, что корону надо сбивать *честно-честно*, а то я склонна к тому, что она у меня так вырастает, что я потом немного "в облаках". Но часто слышать "симпатичная" НЕ ХОЧУ!!! А знаете почему? Да потому, что не согласна я с этим! Вот вам и пример , автор! Реагировать надо так на такие комплименты, как в фильме говорили в одном: "Есть комплименты, которые ты просто бросаешь в сумочку и забываешь о них, а есть действительно слова, которые дают тебе опору"! Маленько приврала в формулировке, но смысл таков!

Олюня
#12

Видная = эффектная. Оба эти комплимента мне тоже часто говорят, но я совсем не полная, как кто-то выше написал. Скорее так: высокая, стройная, ярко крашусь и одеваюсь.

Анонимус
#13

похоже, что вы, автор, не очень уверенны в себе, в своей привлекательности.

Гость
#14

для меня слово "видная" означает - высокая, крупная, полная девушка/женщина, яркая, румяная. вообще это слово устаревшее какое то, мне лично оно не нравится. но меня так не назовут, я слишком мелкая :)

Олюня
#15

14, ну никак в толк не возьму - почему полная и румяная? что за предрассудки такие? получается, когда я весила 47 кг при росте 170 меня зря обзывали этой самой видной)))

Вот так-то
#16

Автор, враки, что не знаете, что значит "видная". Тему-то в раздел "Красота" поместили!)))

Стар
#17

Видная - высокая

Гость
#18

ничего себе "высокая")) 156 см). я даже не крашусь и часто слышу в свой адрес этот комплимент. Я бы сказала Эффектная, мимо которой не пройдешь, не обратив внимания.

Гость
#18

"Видная" от слова "вид", а не та, которая большая и ее видно. Видная девушка-красивая, с красивой фигурой, которая своей внешностью выделяется на фоне других девушек. В любом случае это комплимент.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы