Гость
Статьи
Что это могло …

Что это могло значить???

Значит, вечером, после работы, зашла в магазинчик около дома, купила продукты, и на выходе какой-то парень на меня на меня уставился. Нормально одетый, вроде не пьяный, с портфельчиком такой, явно тоже после работы. Подбегает и начинает очень громко говорить "Девушка, вы такая красивая", что-то там еще, не помню. Я немного испугалась такого напора, молча ускорила шаг. Но это ладно, обычная ситуация, озадачили его дальнейшие слова - он пошел за мной и сказал что-то вроде "Ну остановитесь, пожалуйста. ХОТИТЕ, Я ВОДКИ КУПЛЮ!!"))))))
Неужели он меня за алкашку, способную отдаться за бутылку, принял?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Arina
#1

ахахаха)) да забейте, мало ли придурков на улице...

гость
#2

больной какой-то.

мне 17 лет было, я такая была девочка-цветочек, с косичкой, в очках. ко мне тоже один подрулил, - "можно с вами познакомиться? что хотите, пива, водки?"

Люся
#3

Ну подумаешь, парень неадекват...

Аглая
#4

Осеннее обострение у психически неуравновешенных...

Бестыжая
#5

ахахаааа!!!!

Пистимея
#6
Аглая

Осеннее обострение у психически неуравновешенных...

плюсуюсь))

забудьте как досадное недоразумение

Яна
#7

Это еще что! я как то иду в гости на НГ,а мне толпа подростков уже суют стаканчик с водкой на улице! Типа "выпей с нами")). Вроде одета была нормально,трезвая еще была). Короче веселый у нас народ в Россее

Цыганка
#8

за давалку дешовую принял...

#9

А еще очень весело было

Иду с магазина с двумя кашелками в руках, на встречу незнакомый мужик раскинул руки и кричит

- иди ко мне судьба моя

так и хотелось кашелкой двинуть, хорошо догадливый быстренько с дороги убег

Женщина с веслом
#10

Автор, а что дальше было? Купил водки?

Гость
#11
Женщина с веслом

Автор, а что дальше было? Купил водки?

я пошла домой, а он, может, и купил)

Н.Т.
#12
Гость

Женщина с веслом

Автор, а что дальше было? Купил водки?

я пошла домой, а он, может, и купил)

фи нищеброд! был бы олигарх-бизнесмен сказал бы пойдем ко мне,я свежий сэм сварил))) припас одну бутылочку для нас,остальные разошлись как беляши))

Гость
#13
Н.Т.

ГостьЖенщина с веслом

Автор, а что дальше было? Купил водки?

я пошла домой, а он, может, и купил)

фи нищеброд! был бы олигарх-бизнесмен сказал бы пойдем ко мне,я свежий сэм сварил))) припас одну бутылочку для нас,остальные разошлись как беляши))

а что такое сэм, скажите, пожалуйста?

Гость
#14

ааааа, кажется, догадалась! Самогон?

12Х18Н9Т
#15

Надо было ответить, употребляю только чистый спирт

маня
#16

Если Вы запомнили этот сюжет - то Вы не в порядке - вас хотел снять подешёвке идиот и несерьёзный

Soho
#17

А мне предложили познакомиться и пойти к нему домой выпить хеннесси, тоже не приятно было

Мария
#18

Девушка, милая, да он просто в карты проиграл спор, и , чтобы банально не кукарекать, пришлось идти, разводить прохожих!!!))) А из-за угла его кореша всё это на видео снимали и ухахатывались!!! ))) Типа, улыбнитесь, вас снимает скрытая камера! )))

Инкуб
#19

У автора была такая мина- не подходи убью, он и прикололся, молодец

Fly
#20

Начинающий пикапер тренировался :)

Кукарачча
#21

Да, а по-моему, парниша просто пошутил, а автор все так близко к сердцу, что аж на форуме отписалась=))

#22

наверное на спор)

гость
#23

я один раз шла утром в колледж а мне навстречу дворник идет и говорит "гав гав доброе утро" хD

Гость
#24
missis garrison

наверное на спор)

Ваш текст

тоже так подумала )))

007
#25

мда... после подобной встречи со мной, этот парень бы остался КРАСИВО лежать на пороге магазина, пришибленый своим же портфельчиком

007
#26
гость

я один раз шла утром в колледж а мне навстречу дворник идет и говорит "гав гав доброе утро" хD

ПАЦТАЛОМ

Ноунэйм
#27

Мужик пошутил:))

золотая рыбка
#28

пикапер, видимо, решил оригинально пошутить, а вы шутки юмора не поняли)) петросян плачет, конечно

Тот самый парень
#29

А как надо было подойти, что бы не напугать?

вокруг одни за дроты
#30
12Х18Н9Т

Надо было ответить, употребляю только чистый спирт

я бы ответила пью исключительно денатурат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: