Гость
Статьи
носогубные морщины

носогубные морщины

Девочки, помогите! Для меня это очень важно! Хочу избавиться или хотя бы сделать менее заметными носогубные морщины. Весь инет излазила, книги есть с упражнениями для лица, где обещают,что от них можно избавиться. Я эти упражнения делаю, но носогубные морщины не уменьшаются. У меня муж моложе, а я с этими морщинами стала выглядеть как-то сразу старше. Лицо становится каким-то грубоватым. Кому помогли реально упражниния от носогубных морщин, подилитесь, пожалуйста, информацией. Сделайте доброе дело! Уколы я бы сделала, если бы у меня был хороший косметолог. А так я боюсь, уже есть опыт неудачных косметологических процедур. мне 46 лет.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
мдя...
#1

в 46 - тока пластика

12
#2

мдя, не говори о том чего не понимаешь

12
#3

Автор, носогубные морщины-это рестилайн.Идите в нормальную клинику и делайте процедуры,заключив договор, а без него,экономя денежки (доктору на лапу)

Ах!
#4

Автор,можете поделиться неудачным опытом?

Kate
#5

а мне 23 и та же проблема рекомендовали ювидерм , но я не стала делать.

Катя
#6

Мне 33, у меня тоже. Причем у меня очень широкая улыбка, ну а морщины следствие, никак не решусь на уколы, хотя надо)))

гостья
#7

не морщины а складки!!

автор
#8

мой неудачный опыт. делала мезо. остались следы от уколов. теперь все лицо в точечку. очень неприятно. Поэтому и боюсь делать рестилайн. Совет "идите в нормальную клинику" конечно хороший, только я ведь тоже в нормальную ходила и договор заключала.

автор
#9

7, ну почему же не морщины? именно морщины и немножко складки.

автор
#10

А упражнения никому не помогли?

Мармеладка
#11

Мне помог массаж косметолога с увлажняющитми масками. Не могу сказать, что совсем исчезли, но стали фактически незаметными.

Инфанта
#12

Очень хороший эффект имеет процедура радиолифтинга.

гость
#13

липофиллинг поможет, правда пару недель дома сидеть придется. Упражнения еще ни у кого НС не убрали.

гость
#14

а если еще и круговую сделаете, ваабче девочкой будете...

Мася-2
#15

Автор, а может быть Вам попробовать БОТО-маски DIZAO. К ним прилагается специальный гель, который на морщины надо класть побольше.

Х
#16

Помогает бодифлекс - упражнение лев. Поищите в сети, лень тут все описывать.... если делать каддый день и не лениться - результат будет через пару-тройку месяцев. Или позже. Но не раньше, чудес не бывает.

Гость
#17
Мася-2

Автор, а может быть Вам попробовать БОТО-маски DIZAO. К ним прилагается специальный гель, который на морщины надо класть побольше.

От этих масок нет ровным счетом никакого толку. роверено личным опытом. Мне 31, тоже немного мешают носогубные морщинки (пока еще не складки))

Я
#18

А мне маски DIZAO очень нравятся. Хотя я не думаю, что они могут координально решить проблему. Но если в комплексе.

Пусть и не долгий, но эффект от них явно есть!

Гость
#19

полностью избавились рот носогубных морщин остались только полоски,были глубоки жуть. Делала сама массаж))

светик
#20

делала рестилаин очень хорошо -15 лет но только на пол года действует а цена высокая

Ева
#21

У меня тоже была такая проблема, мне 39 лет, пошла к хирургу конечно к пластическому, мне поставили нити Силует- Лифт, дороговато, но рзультат на лице, я очень довольна....

#22

Скажи Морщинам Нет http://alenasobol.com/prd/ladyx/morshinamnet Как японские женщины сохраняют свою молодость и выглядят моложе на 10 лет Затрачивая времени всего 1 минуту в день http://alenasobol.com/prd/ladyx

Гость
#23

delayte yejeqodno filler

Наталья Вилкова
#24

В общем, лифтинг-сыворотку MaxiLift купила мама. Она применяет его уже месяц, и каждый раз после применения я замечаю результаты. Очень это видно по носогубным складкам: они пропадают! Сама тоже попробовала, но у меня пока морщин особо нет, из-за этого эффект был не очень заметен, но подтянулся овал лица. Я думаю, что среди подобных средств - это одно из лучших. Но для женщин постарше

Лиза
#25

Лифтинг-сыворотка MaxiLift мне понравилась! Не сказала бы, что я молодею на 10 лет, потому что лет мне еще не так много, но использованием этого крема лишь для проблемных зон я довольна. Замечаю, что мелкие морщинки разглаживаются с каждым днем все больше. Для профилактики первых морщин, считаю эту сыворотку очень эффективной.

Гость
#26

Против таких проблем отличным эффектом обладает Альтера систем, это новейшая метода в косметологии. Могу рассказать поподробнее, альтера систем это ультразвуковой лифтинг, который способен заметно омолодить кожу. Я сама пробовала Альтеру, в элитном Институте косметологии и клеточных технологий делала на этом аппарате процедуру два месяца назад. Эффект поразительный, моц косметолог Саломея Абольян обещает, что будет ещё лучше, вот почему. Забыла написать) Альтера систем методика, которая помимо всего прочего обладает ╚накопительным эффектом╩, то есть по прошествии нескольких месяцев запущенный процесс омоложения продолжает действовать. Я верю этому, потому что после моего обращения в реал-клиник прошло уже больше месяца, а личико продолжает молодеть.

Липка
#27

Значит нужно обратиться к хорошему косметологу! Думаю, что в возрасте 46 лет одного массажа и упражнений маловато (хотя, могу ошибаться, всё в зависимости от состояния кожи). Я первый раз делала инъекции препаратов гелиевых в 35 лет, сейчас мне 42, процедуры периодически повторяю, эффект мне очень нравится. Косметолог мне ставит Ювидерм Ультра 3.

Светочка
#28

Мне не 25 лет конечно, но не 50, правда за своей кожей все таки ухаживаю давно, а вот морщины как были так и есть. Поэтому просто решила поменять антивозрастное средство, как раз недавно прочитала где то, что сама Лайма Вайкуле пользуется максилифт сывороткой. Так что если женщина с такой кожей пользуется, то и мне стоит попробовать. Тем более решила заказать два набора - себе и маме.

Надежда Токарева
#29

Знаете, и мне понравилась. Правда цена не маленькая, но все таки качество дороже. А тут еще услышала где-то, что Лайма Вайкуле тоже пользуется максилифт, когда рассказала об этом маме, она заставила меня и ей заказать, так как мой пример для неё не столь убедителен)

Мей
#30

Погуглите крем Биотопикс. Почитайте. Мне очень нравится.

Гость
#31

Привет. Я могу посоветовать вам классную методику, от носогубных заломов очень хорошо помогает, это трансплантация собственного жира в носогубные заломы, он заполняет их и они становятся незаметные √ очень хорошо работает. У меня после этой процедуры лицо выглядит совсем по-другому, намного моложе. Эта методика называется липофилинг. Я делала эту процедуру в институте пластической хирургии реал клиник у косметолога Аллы Аликовой. Если кто тоже надумает, советую этого врача.

Гость
#32

УБТАН + ТЕРМАЖ + БЕЛАЯ ГЛИНА + ЭФИРКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!

Про убтан, белая глина и термаж на irecommend ru читайте там очень про них хорошие отзывы!!!!!на irecommend ru почитайте !

Термаж Я делала 5 процедур и очень помогло!

А главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу, купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ!!)))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Инна
#33

Сходите-ка лучше к доктору Бейнешеву в Медцентр Города, он очень сильный специалист. Уверена он Вам сможет помочь решить вашу проблему.

Нина
#34

Я носогубки Teosyal Deep Line корректировала. Конечно, кроме инъекций еще есть аппаратные альтернативы, но я решила всё-таки филлеры поставить, чтобы не экспериментировать. Боялась поначалу, но по факту не очень болезненная процедура, к тому же, достаточно быстрая. Гиалуроновая кислота эта плотная очень, специально для таких морщин, но стоит в принципе не так дорого, я в Городе Красоты контурку делала за 13100 рублей. Всё прекрасно разровнялось, носогубные складки теперь незаметные, нет этих двух глубоких борозд и следов коррекции тоже. Как будто всегда такое лицо было красивое)

Надежда
#35

Была на миопластическом массаже у мастера-Наталья Крон. После сеанса вышла абсолютно другим человеком!Если вы мечтаете избавиться от морщин,то вам срочно нужно к ней!Сняла напряжение в мышцах,а контур лица значительно улучшился! С самого порога охватывает приятная энергетика и атмосфера.Если кого-то заинтересовала,то вот ее ***: nat_kron

Гость
#35

девочки у меня довольно сухая кожа и начали появляться препвые морщинки я не знаю что с ними делать и как остановить этот процесс, посоветуйте чтонибудь, а то я начинаю растраиваться(

Гость
#36
Гость

девочки у меня довольно сухая кожа и начали появляться препвые морщинки я не знаю что с ними делать и как остановить этот процесс, посоветуйте чтонибудь, а то я начинаю растраиваться(

попробуйте сделать глубокий пилинг и максимально питайте и увлажняйте свою кожу! Думаю вам это поможет!

Гость
#37
Гость

попробуйте сделать глубокий пилинг и максимально питайте и увлажняйте свою кожу! Думаю вам это поможет!

Хорошо что вы так рано заметили изменения в себе, их можно имправить пока они совсем не значительные, мне косметолог посоветовала проколоть коллост для улучшения состояния кожи, вам тоже очено советую, мне хватило всего двех раз чтобы мелкие морщинки полностью разгладиь, пожа при этом стала очень хорошего качества! очень советую вам)

Гость
#38
Гость

Хорошо что вы так рано заметили изменения в себе, их можно имправить пока они совсем не значительные, мне косметолог посоветовала проколоть коллост для улучшения состояния кожи, вам тоже очено советую, мне хватило всего двех раз чтобы мелкие морщинки полностью разгладиь, пожа при этом стала очень хорошего качества! очень советую вам)

Мой косметолог мне уже предлогал его и я сказала что подуамю! Видимо точно надо им воспользваться, а то потом пможет быть позно(