Гость
Статьи
Носогубные морщины

Носогубные морщины

Девушки, скажите пожалуйста, как предотвратить их появление или хотя бы процесс замедлить?

Мне 25, носогубки уже видны, особенно с одной стороны - слева (кстати я левша, может в этом дело, но с левой стороны носогубка очень заметна,а с правой еще совсем слегка).

Я не курю, выпиваю крайне редко, Косметикой не пользуюсь вообще (иногда ресницы крашу), мажусь увлажняющим кремом каждый день. Изредка скраб. Больше ничего не делаю, ах да питание плохое, т.к. постоянно какие-то диеты пробую чтобы держать себя в форме, питание не сбалансированное -то ем то не ем.

Что делать чтоб дальше эти морщины не развивались?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25, носогубки уже видны, особенно с одной стороны - слева (кстати я левша, может в этом дело, но с левой стороны носогубка очень заметна,а с правой еще совсем слегка).

Может жуете на одну сторону.У меня именно от этого. В китайской медицине,каждая складка и морщина говорят о состоянии здоровья каждого органа.Почитайте,интересно. А вообще,если мимика живая,часто смеетесь и улыбаетесь,они будут сильнее видны. Когда человек жизнерадостный с блеском в глазах,то на такие морщины внимания не обращают.

Ната
#2

у меня носогубные складки сильно проступили. потому. что сплю "мордой в подушку",пытаюсь отвыкнуть. но ничего не могу поделать. не могу заснуть на спине, а именно эти складки сильно старят и выражение лица "замученное", ни какой блеск в глазах не поможет(с удовольствием променяла бы на милые "гусинные лапки" вот с ними действительно выглядиш всегда улыбающейся)

Леди в тумане.
#3

вколите уже что-нибудь

Гость
#4

девчонки, японское упражнение с бутылкой погуглите от носогубок. мне помогло.главное делайте правильно и будет вам счастье.

Агунда
#5

Привет всем мне 30, были сташные носогубные складки ,уголки губ стали опускаться,все думала, старость ко мне потихоньку подкрадывается!!! от кого-то услышала про процедуру лазерной наноперфорации, долго не могла решиться, боялась очень.Как я осталась довольна, вы себе даже не представляете!!!!!!!Носогубных складок как и не бывало кожа стала упругой, а после процедуры прошло только 2месяца, а эта процедура имеет накопительный эффект!!!!!!!!!!!!Что будет дальше! И эффект от нее сохраняется до 5 лет,как говорит доктор.

морошка
#6
Агунда

Привет всем мне 30, были сташные носогубные складки ,уголки губ стали опускаться,все думала, старость ко мне потихоньку подкрадывается!!! от кого-то услышала про процедуру лазерной наноперфорации, долго не могла решиться, боялась очень.Как я осталась довольна, вы себе даже не представляете!!!!!!!Носогубных складок как и не бывало кожа стала упругой, а после процедуры прошло только 2месяца, а эта процедура имеет накопительный эффект!!!!!!!!!!!!Что будет дальше! И эффект от нее сохраняется до 5 лет,как говорит доктор.

врушка

Агунда
#7

Почему врушка ??? Я смотрю на себя в зеркало и нарадоваться не могу!!! Я тоже с опасением шла на процедуру , думала враки это все. Но каждый в праве сам для себя выбирать что ему делать , что нет. Я искренне делюсь результатом...l

Яна
#8
морошка

врушка

Блин, вот народ пошел... почему если положительный отзыв про какую-то услугу, процедуру, так сразу врушка? Присоединяюсь к отзыву Агунды, я тож делала эту процу. И тоже чтобы кожу подтянуть. Там реально носогубки уменьшаются, и морщины разглаживаются.

Гость
#9

Морошка! полностью с тобой согласна! есть люди, которые во всем видят только подвох. я вот тоже слежу за собой, делаю процедуры на увлажнение кожи, на заполнение морщин. считаю, что если человек хочет выглядеть лучше , то можно прибегнуть к некоторым чудным способам улучшения качества жизни. ведь, если ты красив-все вокруг красиво)))

маша
#10
Ната

у меня носогубные складки сильно проступили. потому. что сплю "мордой в подушку",пытаюсь отвыкнуть. но ничего не могу поделать. не могу заснуть на спине, а именно эти складки сильно старят и выражение лица "замученное", ни какой блеск в глазах не поможет(с удовольствием променяла бы на милые "гусинные лапки" вот с ними действительно выглядиш всегда улыбающейся)

Это когда ж причиной появления носогубных складок стал сон "мордой в подушку"?! Да если бы так, женщины б себя к кровати привязывали, чтобы не вертеться. Зачем тебе наноперфорация, зачем инъекционная пластика?...Спи себе мордой кверху и будет тебе счастье! Да вот только "Дудки" нам всем

Гость
#11

Всем привет. Меня тоже долгое время беспокоили носогубные заломы. И правда, это возрастное изменение, особенно, если оно как у меня, анатомически заложено, очень уродует и старит. Но мне удалось убрать ужасные ╚носогубные складки╩, мне носогубные заломы убрала врач Алла Владимировна Аликова в институте пластической хирургии и косметологии real klinik. Она сделала липофилинг, методика когда собственный жир организма закачивается в проблемные места, в моём случае ставили в носогубные заломы. Сработало эффективно. Собственный жир организм не воспринимает как что-то чужеродное и приживается всё отлично. После липофилинга я выгляжу намного моложе, носогубные заломы стали почти что незаметные, как лет десять назад выгляжу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: