Гость
Статьи
Носогубные морщины

Носогубные морщины

Как убрать носогубные морщины? И какие вы процедуры делаете дома?

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

филлеры вкачай

Rrow
#2

крем жирный или масло наношу на ночь, прямо на носогубки, и просто маски общеукрепляющие на все лицо. еще массаж можно делать только оторожно чтобы кожу нежную не рвстянуть.

Гость
#3
Rrow

крем жирный или масло наношу на ночь, прямо на носогубки, и просто маски общеукрепляющие на все лицо. еще массаж можно делать только оторожно чтобы кожу нежную не рвстянуть.

на носогубках,нежная? какой же вы массаж посоветуете автору?

Гость
#4
Алена

Как убрать носогубные морщины? И какие вы процедуры делаете дома?

Я дома скрабами пользуюсь, масками, но у меня пока и морщин нет, может быть вам к косметологу сходить?

Оксана Юрьевна
#5

Пройдите курс биоревитализации, она и кожу увлажнит и морщины уберет.

Гость
#6

Можно ботокс попробовать

Алена
#7

А как она проходит и какими препаратами делают ее?

Ирена
#8

Мне посоветовали курс коллоста сделать – носогубки и лоб. Помогает морщинки спрятать, дефекты кожи и в целом кожу освежает.

Наталья
#9
Алена

Как убрать носогубные морщины? И какие вы процедуры делаете дома?

Попробуйте на лазмике биоревитализацию с гиалуронкой,хороший результат.Дома только кремом увлажняющим пользуюсь и скрабом,я с севера,поэтому состояние кожи хорошее

Ксюша
#10
Ирена

Мне посоветовали курс коллоста сделать – носогубки и лоб. Помогает морщинки спрятать, дефекты кожи и в целом кожу освежает.

И что вы, делали? Или только собираетесь? Я уже столько всего перечитала, пересмотрела, что у меня голова кругом.

NADI
#12

Гель с гиалуроновой кислотой.

Ирена
#13
Ксюша

И что вы, делали? Или только собираетесь? Я уже столько всего перечитала, пересмотрела, что у меня голова кругом.

Я делаю, в середине пути, если так можно сказать. Коллост препарат хороший в этом плане, вообще это можно назвать коллагеновой мезотерапией. Реально эффект шикарный.

Ксюша
#14
Ирена

Я делаю, в середине пути, если так можно сказать. Коллост препарат хороший в этом плане, вообще это можно назвать коллагеновой мезотерапией. Реально эффект шикарный.

Ммм, а сколько процедур вы уже сделали и сколько еще осталось? Как эффект? Сразу видно или ближе к концу обещают успех? :)

Вита
#15

ботокс или филлеры

Ирена
#16
Ксюша

Ммм, а сколько процедур вы уже сделали и сколько еще осталось? Как эффект? Сразу видно или ближе к концу обещают успех? :)

Я делала 2 процедуры коллоста и должна сказать, что эффект уже есть и очень заметный. Вообще мне рекомендовали делать курс из 6 процедур. Посмотрим как будет дальше, но на данном этапе я очень довольна.

Гость
#17
Вита

ботокс или филлеры

Ботокс колется в верхнюю часть лица.

Ксюша
#18
Ирена

Я делала 2 процедуры коллоста и должна сказать, что эффект уже есть и очень заметный. Вообще мне рекомендовали делать курс из 6 процедур. Посмотрим как будет дальше, но на данном этапе я очень довольна.

Спасибо вам за подробные ответы, спрошу у своей дамы по поводу коллоста и такого вида мезотерапии. Надо подумать что делать, а то сейчас выбор такой.. что сложно разобраться, что будет лучше.

#19

привет

#20

Без радикальных мер и без химии, естественным путем в домашних условиях по 10 минут в день легко решаются проблемы не только с морщинами, но и с обвисаниями! Ознакомиться с этой системой можно тут -

Гость
#22

попробуйте так поделать: сильно надувать щёки по нескольку раз b день, это реально помогает морщинки разгладить. ну и конечно на ночь питательные крема от морщин, с витаминами а, ц, е, пить рыбий жир.

Евочка
#23

Мезонити, ботокс)да много чего)я первое делала оч классная процедура!Много в инете пишут фигню про нити, все норм будет если нормальный косметолог будет делать!

Ира
#24
Евочка

Мезонити, ботокс)да много чего)я первое делала оч классная процедура!Много в инете пишут фигню про нити, все норм будет если нормальный косметолог будет делать!

Вы делали мезонити?так уверенно просто говорите, я слышала много негативных отзывов о данной процедуре...

Ольга
#25

Все таки лучше курс биоревитализации пройдите для начала, могу вам Мезо вартон посоветовать.

Оля
#28

У меня тоже в 28 лет появились первые морщины. Я даже не знаю, хорошо это или плохо. Просто сейчас понимаю, что у каждого человека мимические морщины появляются тогда, когда это заложено природой. У некоторых, например, они ещё раньше дают о себе знать, у других и в 35 лет кожа идеальная, ровная, без единой морщинки. Я в журнале «Beauty expertiza» прочитала статью про инъекционную косметологию. Там очень много разной информации на этот счёт, столько разных препаратов, о которых всё подробно написано. Я решила обратиться к косметологу, который давал комментарий в этом журнале к статье – Наталии Ивановой. Она работает в клинике «Баланс», куда я поехала к ней на приём. Я не хотела колоть ботокс, не могу даже объяснить, почему. Просто не хотела. Наталия Александровна посоветовала мне заполнить морщины с помощью препарата белотеро бейсик. В общем, сделали мы инъекции в лоб, потому что у меня там были две горизонтальные морщины, и в область носогубных складок. Результат – сразу же я в зеркале увидела. Кожа гладкая, ровная, никаких морщин! Теперь буду по мере необходимости всегда делать инъекции, потому что они дают потрясающие результаты. Вы себя тоже не запускайте, а идите к косметологу, он точно вам поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: