Гость
Статьи
Мужчины и комплименты

Мужчины и комплименты

Как понять мужчину? когда я говорю ему комплименты он молчит.. Это значит что он никак не реагирует на них? А говорю их потому что мне в ответ тоже хочется услышать подобное. Раньше к примеру когда я говорила типа " Ты классный", то слышала в ответ " Ты лучше". Но сейчас ничего уже не слышу.. Равнодушие убивает. Уж лучше тогда сказал бы правду типа Надоела.. не нужна... Только когда при больших ссорах ухожу слышу, что вроде как нужна. Почему же ему тогда трудно сказать мне что нибудь хорошее? А вам говорят ваши мужчины комплименты? И от представителей сильного пола тоже хотелось бы услышать как они выражают свои чувства. Всем спасибо за ответы!

ЛьвицаА
17 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

А Вы говорите их для того, чтобы услышать в два раза больше в ответ?

Гость
#2

Автор, не примите как всеобщую истину: меня хвалить примерно так же плохо, как и ругать. Вам не хватает от него слов восхищения и одобрения? Ничто так хорошо не годится для лжи, как слова - слушайте не его слова, а свои ощущения. Интуицию обмануть сложно...

Аня
#3

Говорят, но я реально кукла и на лицо и на фигуру. Но я на них не ведусь, т.к. уже привыкла. Возраст когда балдеешь от того, что тобой восхищаются уже прошел, комплексами я не страдаю, сама знаю, что всё ок, зачем мне это еще и слышать? На комплименты отвечаю обычно: "угу, спасибо", "ага, ладно", "ну да, стараюсь"

Гость
#4

Аня, 3,
ваше отношение вполне здравое. Возможно, вы отличаете, когда что-то сказано в ваш адрес с целью приблизиться, вроде взятки словом, и когда комплимент тонкий и без подтекста, просто признание факта в изящной форме...

Гость
#5

Мужика комплименты мотивируют и это в делах проявляется, а не в ответных словах. Женщину комплименты расслабляют и она деградирует.

Гость
#6

Женщина вообще не должна говорить мужчине комплименты. Автор вы чего???? Я никогда не говорила никому, только мне. Не женское это дело! Он зазнался у вас .

Гость
#7

если человеку хотят сказать приятное-то просто говорят.
А манипуляция с целью услышать приятное-это обычный способ энергетического вампира стряхнуть энергию с человека.

ЛьвицаА
#8
Мое имя

А Вы говорите их для того, чтобы услышать в два раза больше в ответ?

Чтобы услышать как ко мне относятся!

ЛьвицаА
#9
Гость

Мужика комплименты мотивируют и это в делах проявляется, а не в ответных словах. Женщину комплименты расслабляют и она деградирует.

Неправда что мы деградируем) Просто зачем терять время на того кто к тебе равнодушен ... ведь логично?

ЛьвицаА
#10
Гость

Женщина вообще не должна говорить мужчине комплименты. Автор вы чего???? Я никогда не говорила никому, только мне. Не женское это дело! Он зазнался у вас .

Спасибо Вам за совет...возможно вы правы (

Гость
#11
ЛьвицаА

Спасибо Вам за совет...возможно вы правы (

Она не права, комплименты слышать приятно, главное не переборщить, лесть это плохо.

ЛьвицаА
#12
Гость

Автор, не примите как всеобщую истину: меня хвалить примерно так же плохо, как и ругать. Вам не хватает от него слов восхищения и одобрения? Ничто так хорошо не годится для лжи, как слова - слушайте не его слова, а свои ощущения. Интуицию обмануть сложно...

Моя интуиция говорит что меня используют просто, наверно со мной удобно....это меня обижает. Как говорят Женщина сама придумала и сама обиделась

989
#13
ЛьвицаА

Моя интуиция говорит что меня используют просто, наверно со мной удобно....это меня обижает. Как говорят Женщина сама придумала и сама обиделась

Как будто мои мысли озвучили... Мне вообще ничего не говорит!!! молчит всегда!! даже простое "ты хорошо сегодня выглядишь" не говорит. Как-то сказал, то не верит в любовь, что люди друг друга могут уважать, ценить... не знаю, что с этим делать. такое ощущение, что просто удобно, что я хороший вариант, хорошая девушка...

Гость
#14

1. Чепмен 5 языков любви
2. Хенделин "Очарование женственности"

ЛьвицаА
#15
Гость

1. Чепмен 5 языков любви2. Хенделин "Очарование женственности"

Спасибо, постараюсь прочитать на досуге :)

Гость
#16

ой, от некоторых ничего неохота сылшать.. чтоб не трогали, вообще.
Пусть там своим делом занимаются. А приятные люди пусть к месту говорят

лисичка
#17

живу в Хабаровске. мужик из соседнего подьезда недавно сказанул,-" ты такая красивая! как на майдане." смеялась долго! так мне комплимент никто ещё не делал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: