Гость
Статьи
Застукала мужчину на …

Застукала мужчину на сайте знакомств, что дальше?

Девочки вот объясните зачем они там сидят ? для поднятия самооценки?!, типа "я еще ого -го моy баб клеить" .. мой добивался меня сам , проходу не давал, начали жить вместе .. на день рождение подарил машину (правда ей иногда сам пользуется, но зарегистрировано все на меня и оговаривалось что это подарок) это всё при том, что у нас отношения только развиваются т. е. мы не женаты , но вот недавно увидела в компе что он сидит на сайте знакомств и тоже пишит пик- ап сообщения типа для развлекушек .. вопрос нафиг он там зарегистрировался?? все таки подарки дорогие делает , добивается сам .. так зачем он распыляться на какие то сайты?! как вообще оценивать этих мужиков, если ведет себя вроде серьёзной а потом такая фигня оказываетc .. если что мне 30 ему 37 ? ваши действия, как бы вы поставили мужчину на место?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я до сих пор не могу простить мужу за эти посиделки на сайте знакомств.
Ну это хорошо что вы не женаты,вас по общему счёту брак не связывает,детей нет.
А зачем он там сидит,Что ищет?
Секс или общение

Гость
#2

Автор, это ненормально. И при чем тут машина или еще что-то? Вас не уважают, об вас вытирают ноги. Пути два: либо вы глотаете и живете с ним дальше, периодически натыкаясь на такие сюрпризы (а там и до венерических инфекций недалеко), либо вышвыриваете его из своей жизни. Он не изменится, это сто процентов

Nika.
#3

"если что мне 30 ему 37 " , то Вы моложе.

неприятная ситуация. Я обычно поступаю очень резко, поэтому он был бы послан на этот сайт из квартиры со всеми шмотками, носками, бритвой. Пусть продолжает. Он глупый. А зачем вам глупый человек?

Гость
#4

Курицы.

Гость
#5
Гость

Я до сих пор не могу простить мужу за эти посиделки на сайте знакомств.
Ну это хорошо что вы не женаты,вас по общему счёту брак не связывает,детей нет.
А зачем он там сидит,Что ищет?
Секс или общение

Хз :)))

Гость
#6
Гость

Хз :)))

А как сайт знакомств называеться?
Обычно там один мотив ...На любом из них

Гость
#7
Гость

Курицы.

Петух.

Гость
#8
Гость

Автор, это ненормально. И при чем тут машина или еще что-то? Вас не уважают, об вас вытирают ноги. Пути два: либо вы глотаете и живете с ним дальше, периодически натыкаясь на такие сюрпризы (а там и до венерических инфекций недалеко), либо вышвыриваете его из своей жизни. Он не изменится, это сто процентов

Ну во первых он на свиданки не ходил ещё точно ! Поэтому это вы загнули с вен. Заболеваниями .. во вторых , если б не ценил и ноги вытирал как вы высказались , то б дорогие подарки не дарил ( согласитесь не каждой машину дарят , я это упомянула не для того , чтоб похвастаться , а обьяснить на примере как он себя проявляет ) да и совет « он тебя не достоин , уходи» как то уже не уместен )) мне ведь не 15 , а взрослая тетя .. да конечно это все не правильно и меня должно насторожить , но с другой стороны мне пока даже не за что его выгонять

Гость
#9

На какое место и кто его будет ставить? Его сожительница? Смешно.

Гость
#10
Гость

На какое место и кто его будет ставить? Его сожительница? Смешно.

Типо с язвили ? Не волнуйтесь замуж не хочу и «сожительствуем» по моей инициативе

Гость
#11
Гость

Типо с язвили ? Не волнуйтесь замуж не хочу и «сожительствуем» по моей инициативе

А вы не понимаете сами, что никого на место вы не поставите?

Гость
#12

Он ищет новизну, приключения. Зависимый от СЗ как наркоман.
Видимо у него занижена самооценка и он хочет завоевывать все новых и новых девушек и этим тешить собственное эго.
Пока он с вами и вроде все хорошо. Но потом он к вам привыкнет и с головой окунется в интригу с новой пассией. У которой или мордочка посмазливей, или попа покруче, или талия поуже...
И так каждый раз все по новой.
Я бы поставил жесткие условия - если еще раз узнаете, что он зашел на СЗ, то вы расстаетесь. Он или перестанет, или вам нужно реально уходить самой. Иначе он поймет, что вы ему все прощаете и в один грусный день подарит новую машинку какой-то новой девушке. и т.д. а вас просто бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: