Гость
Статьи
Что бы вы сделали если …

Что бы вы сделали если бы мужчина дальше сидел на сайте знакомств?

Общение у нас с нового года.
Как то все быстро завязалось в порыве страсти. Он каждый день мне пишет. Но анкету с баду не удалил (там познакомились). Неделю назад подруга увидела его анкету в тиндере и там был указан его телеграмм. У меня какое то недоверие. Я говорила что отношения чисто на сексе не интересуют. И не нужно писать что быстро дала. Мы все люди и всякое бывает. Просто считаю для себя не приемлемым что бы мужчина дальше сидел и что то искал. Мужчина сам по себе Аполлон конечно , я тоже очень красивая. И я понимаю сколько девок бегает. Я за ним не собираюсь бегать и закрывать глаза. На прямую в лоб «с *** ли ты сидишь там» не могу , потому что ещё не встречаемся. Как это сделать аккуратно что бы я не выглядела как дура ..?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не твоя собственность ты не в праве ему указывать что делать. И даже если твой, только он должен решать что ему делать.

Гость
#2

Что-то не клеится: вы ещё не встречаетесь, но в порыве страсти «уже дала»???

#3

Пожила с таким годик, в своё время, и ушла. Это уже неисправимый тип мужчин..

Гость
#4

"Общение у нас с нового года." С какого нового года? с этого? Вы не встречаетесь, с какого он ее должен удалить?

Автор
#5
Гость

Что-то не клеится: вы ещё не встречаетесь, но в порыве страсти «уже дала»???

Слушай , кому и что дала вообще не твоё дело. Я вопрос другой задала. Что за народ ***

Автор
#6
Гость

Мужчина не твоя собственность ты не в праве ему указывать что делать. И даже если твой, только он должен решать что ему делать.

Где ты увидел «моя собственность» мозгами подумай и ещё раз перечитай то что я написала. ВНИМАТЕЛЬНО

Гость
#7
Автор

Слушай , кому и что дала вообще не твоё дело. Я вопрос другой задала. Что за народ ***

Ну так получи ответ на свой вопрос: тебя, давалку, потр@хал и ищет себе нормальную девушку дальше. Правильно делает!

Гость
#8
san38

Пожила с таким годик, в своё время, и ушла. Это уже неисправимый тип мужчин..

Вы жили с ним, а тут еще все виломи по воде...Мужик может вообще не в курсе что у них что то там закрутилась

Гость
#9
Автор

Где ты увидел «моя собственность» мозгами подумай и ещё раз перечитай то что я написала. ВНИМАТЕЛЬНО

Все и так ясно , тебе не нравится что мужик на сайте знакомст по мимо тебя пытается еще кого то клеить. Запомни он это будет делать ,с тобой или без тебя. Ты лучше поинтересуйся у него какие планы на тебя.

Автор
#10
Гость

Все и так ясно , тебе не нравится что мужик на сайте знакомст по мимо тебя пытается еще кого то клеить. Запомни он это будет делать ,с тобой или без тебя. Ты лучше поинтересуйся у него какие планы на тебя.

Слушай , гуру мужчин , ты по жизни так не раскидывайся уверенностью за других людей. Такие умные , попросила совета , накинусь как собаки. Удовлетворения не хватает в жизни? Может тоже разок кому то дашь , что бы быть не такой агрессивной ?)

Гость
#11
Автор

Слушай , гуру мужчин , ты по жизни так не раскидывайся уверенностью за других людей. Такие умные , попросила совета , накинусь как собаки. Удовлетворения не хватает в жизни? Может тоже разок кому то дашь , что бы быть не такой агрессивной ?)

Как мужик тебе дать может

Гость
#12

Никак не сделать, чтобы....
Сегодня 12 января.
Был секс.
Ну и что?
Он вам обещал, что всех бросит и до гроба будет предан????

Гость
#13

Вы не из Краснодара случайно? Почему-то представила своего знакомого, как про него читаю.
Правда он именно для секаса ищет девчат. Но об этом им не говорит, конечно. Была постоянная, но все равно остался там. Фото есть качественные, легко пыль в глаза может кинуть. Типа предпринимать (дело есть свое, но маленькое совсем), раньше был накаченный сильно, не удивлюсь, если старые фотки ставит, тогда конечно желающих много будет)

#14

Еще месяц не прошел, а вы уже вгоняете его в свои рамки?) Секс не причем, все теряют интерес после него, будь он хоть через 5 лет. Удерживают интерес совсем другим. Попросите вашу подругу лайкнуть его и попереписываться. Все ответы на свои вопросы узнаете

Гость
#15
Автор

Слушай , гуру мужчин , ты по жизни так не раскидывайся уверенностью за других людей. Такие умные , попросила совета , накинусь как собаки. Удовлетворения не хватает в жизни? Может тоже разок кому то дашь , что бы быть не такой агрессивной ?)

Вы бы сами поспокойнее себя вели, может и люди к вам были бы не так агрессивно настроенные

Автор
#16
Kate

Еще месяц не прошел, а вы уже вгоняете его в свои рамки?) Секс не причем, все теряют интерес после него, будь он хоть через 5 лет. Удерживают интерес совсем другим. Попросите вашу подругу лайкнуть его и попереписываться. Все ответы на свои вопросы узнаете

Он знает мою подругу. В том то и дело что я не имею права ему потакать , но для себя как для женщины хочу в действительности понять что ему от меня нужно. Профиль фейковый тоже не создать .. подтверждение нужно да и хрен найдёшь его среди других

Автор
#17
Гость

Вы не из Краснодара случайно? Почему-то представила своего знакомого, как про него читаю.
Правда он именно для секаса ищет девчат. Но об этом им не говорит, конечно. Была постоянная, но все равно остался там. Фото есть качественные, легко пыль в глаза может кинуть. Типа предпринимать (дело есть свое, но маленькое совсем), раньше был накаченный сильно, не удивлюсь, если старые фотки ставит, тогда конечно желающих много будет)

Нет)

Гость
#18

Что я хотела сказать. Если не убрал анкету после ваших страстей и в отношения вступать не собирается, в топку его. Если конечно Вам норм, что он параллельно с другими может секситься, то ок. Но это жесть, себя уважать надо❤️

Автор
#19
Гость

Как мужик тебе дать может

Так это мужик ?). Ладно) я промолчу что думаю )

Гость
#20

Да как хочншь задай вопрос - ты что хочешь услышать в ответ? Правду, которая тебе не понравится? Или неправду типо - оц забыл удалить. Да я не обращаю внимания, не сижу там. Да пусть будет, мне не мешает. И потом он сразу свалит от такой душной бабы

Гость
#21
Гость

Никак не сделать, чтобы....
Сегодня 12 января.
Был секс.
Ну и что?
Он вам обещал, что всех бросит и до гроба будет предан????

Это из серии " секс не повод для знакомства")))

Автор
#22
Гость

Что я хотела сказать. Если не убрал анкету после ваших страстей и в отношения вступать не собирается, в топку его. Если конечно Вам норм, что он параллельно с другими может секситься, то ок. Но это жесть, себя уважать надо❤️

Благодарю за адекватных людей на форуме)
Я тоже не удалила , но туда не захожу. Мысли не возникает

Автор
#23
Гость

Да как хочншь задай вопрос - ты что хочешь услышать в ответ? Правду, которая тебе не понравится? Или неправду типо - оц забыл удалить. Да я не обращаю внимания, не сижу там. Да пусть будет, мне не мешает. И потом он сразу свалит от такой душной бабы

Так пусть Валит раз не определился вообще в своих малейших намерениях. Распыляется на право и лево. Вы хоть разок себя поставьте на мое место и подумайте как бы вы отреагировали и что чувствовали. Забили бы ?

Гость
#24

А он вообще в курсе,что у вас с ним отношения?,а то у него такие "отношения", каждую неделю с новой)

#25
Автор

Он знает мою подругу. В том то и дело что я не имею права ему потакать , но для себя как для женщины хочу в действительности понять что ему от меня нужно. Профиль фейковый тоже не создать .. подтверждение нужно да и хрен найдёшь его среди других

Моя дорогая, чтобы его понять, вам нужно как минимум 10 раз повидаться. Это не за 1 день делается. Определите его типаж (вбейте в гугле типажи мужчин) посмотрите, какой пазл складывается. Это самый эффективный способ - я вот так недавно отшила контрзависимого мужика, как же долго я гадала, что с ним не так😂

Гость
#26
Автор

Так пусть Валит раз не определился вообще в своих малейших намерениях. Распыляется на право и лево. Вы хоть разок себя поставьте на мое место и подумайте как бы вы отреагировали и что чувствовали. Забили бы ?

Автор, перестаньте огрызаться и подумайте логически : мужик видный, девушек куча у него, был с вами секс (раз - два - три), но прошло всего 12 дней - не зацепили вы настолько, чтобы отказаться враз от поклонниц!!

Гость
#27
Автор

Слушай , кому и что дала вообще не твоё дело. Я вопрос другой задала. Что за народ ***

Так ты обычная шлюпка. Этому дала, потом этому дала...)))

Rita
#28

Автор,Вы сама то свою анкету удалили?

#29

Именно из-за этого не знакомлюсь на сайтах знакомств

Меме
#30
Автор

Он знает мою подругу. В том то и дело что я не имею права ему потакать , но для себя как для женщины хочу в действительности понять что ему от меня нужно. Профиль фейковый тоже не создать .. подтверждение нужно да и хрен найдёшь его среди других

Авторша, ты такая тупппая, смех да и только))) Ты даже не знаешь значение слова потакать, тупизна))

Гость
#31

Я бы не переживала пока сильно и вопрос с ним этот не поднимала, мужчины особено не любят когда их в рамки загоняют. Как часто видитесь после секса, как он к вам относится? Как часто он там сидит на сайте?

Гость
#32

Как это сделать аккуратно что бы я не выглядела как дура ..?
-
Ты уже в его глазах так выглядишь. Он тебя поимел, ищет следующую. А ты уже имена дитачкам придумала. Бл"дуны не меняются, как бы тебе не хотелось.

Гость
#33
Гость

Что я хотела сказать. Если не убрал анкету после ваших страстей и в отношения вступать не собирается, в топку его. Если конечно Вам норм, что он параллельно с другими может секситься, то ок. Но это жесть, себя уважать надо❤️

Они л

Гость
#34
Гость

Что я хотела сказать. Если не убрал анкету после ваших страстей и в отношения вступать не собирается, в топку его. Если конечно Вам норм, что он параллельно с другими может секситься, то ок. Но это жесть, себя уважать надо❤️

Они всего 2 недели знакомы.

см
#35

Сайтозависимый, скорее всего. Привык к легкому общению, быстрым встречам , разнообразию. Ваша обида, автор, вполне понятна. Если будете дальше с ним общаться- изведете себя, истреплете все нервы. Если жалко сейчас взять его и бросить- повстречайтесь еще немного, посмотрите на его поведение, отношение к вам. Бывает такое, что мужчины не сразу удаляют анкеты, а спустя какое-то время. Неплохо бы, конечно, попутно мониторить его активность на баду. А почему проблема создать фейковую анкету с левыми фото и попереписываться с ним, чтобы уж наверняка удостовериться - ..лядун он или нет? Помню, я год назад запросто создала левую анкету. Возни, конечно, много, но если чел вам нравится, почему бы и не заморочиться и не выяснить всё для себя. Вообще, конечно, люди с нормальными понятиями сосредотачиваются на одном человеке, если он пришелся по душе, а других отсекают. Если уж не получится общение- тогда можно и снова на поиски. А так.. грязновато всё это выглядит с его стороны. Если вам, автор, дороже своё душевное спокойствие - бросайте его сейчас. Ну или дайте себе время поглядеть , как будут развиваться события.

Rita
#36

Прошло больше суток а ответа как не было так и нет.АфтЫр не сказала сама удалила свою анкету или нет.
Т.е.ищем пояппушечек с кем получше но другим низзззя
Вот жадина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: