Гость
Статьи
мужчина сам показал …

мужчина сам показал свой профайл на сайте знакомств, зачем?

начала встречаться с мужчиной и вот в очередной раз, после бурной ночи, мы что то сидели с ним разговаривали и тут он показывает мне свою анкету на сайте знакомств!!!!зашел главное не боясь, показал все свои фотки там , поприкалывался еще .. вопрос ..зачем он это сделал ??? я ведь не просила ...или это жесть, что он мне так доверяет или что так не уважает ? в конце концов мы ведь спим, хоть и начали только встречаться

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На эндорфинах ступил.

Гость
#2

Это он так намекает что в активном поиске еще и чтобы не рассчитывала на серьезные отношения с ним.

Гостья 😌
#3
Гость

Это он так намекает что в активном поиске еще и чтобы не рассчитывала на серьезные отношения с ним.

Согласна. И смотрит на вашу реакцию. Типа не среагировала - может прогибать дальше.
Ничего что вы мгновенно не среагировали, любой бы опешил от ситуации.
Но это совсем ненормально.

Гость
#4
Гостья 😌

Согласна. И смотрит на вашу реакцию. Типа не среагировала - может прогибать дальше.
Ничего что вы мгновенно не среагировали, любой бы опешил от ситуации.
Но это совсем ненормально.

А зачем реагировать? Если ее устраивает просто секс, ок, спим дальше. Если нужны отношения, встала и пошла молча к выходу.

Гость
#5
Гостья 😌

Согласна. И смотрит на вашу реакцию. Типа не среагировала - может прогибать дальше. Ничего что вы мгновенно не среагировали, любой бы опешил от ситуации. Но это совсем ненормально.

в том то и дело я просто опешила ..

🇺🇦
#6

Хотел посмотреть как отреагируете.
А как вы отреагировали? И зачем спать с мужчиной, если не пояснили толком кто из вас кому кто?

Гость
#7
🇺🇦

Хотел посмотреть как отреагируете. А как вы отреагировали? И зачем спать с мужчиной, если не пояснили толком кто из вас кому кто?

девушка, вы тоже такая интересная )) что я после секса сразу буду спрашивать в лоб ,мы встречаемся?! отношения только зарождаются !! естественно есть определенные правила , как люди себя ведут, когда хотят отношений (или не хотят).. да , "тереотически" я его девушка после секса ,но я ж не могу расспрашивать человека или требовать что то, только потому что мы переспали

гость
#8

Серьезные отношения не начинаются с секса

Гостья 😌
#9
🇺🇦

Хотел посмотреть как отреагируете.
А как вы отреагировали? И зачем спать с мужчиной, если не пояснили толком кто из вас кому кто?

Скорее всего мужчине изначально очевидно, настроена ли девушка на отношения или только на секс. Просто не все ведут себя честно. Кто-то до секса дает понять о несерьезности своих намерений, и тут девушка делает осознанный выбор. А кто-то весьма искусно притворяется и только после секса все становится на места.

Всякое бывает, автор. Этот парень точно не самый достойный представитель сильной половины.

Гость
#10
Гость

девушка, вы тоже такая интересная )) что я после секса сразу буду спрашивать в лоб ,мы встречаемся?! отношения только зарождаются !! естественно есть определенные правила , как люди себя ведут, когда хотят отношений (или не хотят).. да , "тереотически" я его девушка после секса ,но я ж не могу расспрашивать человека или требовать что то, только потому что мы переспали

Мужчина поступками должен показать что ты его любовь, он серьезно относится к тебе, потом секс. Ты думала после секса отношения начинаются? Отношения это духовный союз. А секс без начавшихся отношений это случка называется.

Гостья 😌
#11
Гость

Мужчина поступками должен показать что ты его любовь, он серьезно относится к тебе, потом секс. Ты думала после секса отношения начинаются? Отношения это духовный союз. А секс без начавшихся отношений это случка называется.

Да откуда ж вам знать как он себя вел)) ну такие продуманные и такие смешные. Мужчины бывают весьма изобретательны.

🇺🇦
#12
Гость

девушка, вы тоже такая интересная )) что я после секса сразу буду спрашивать в лоб ,мы встречаемся?! отношения только зарождаются !! естественно есть определенные правила , как люди себя ведут, когда хотят отношений (или не хотят).. да , "тереотически" я его девушка после секса ,но я ж не могу расспрашивать человека или требовать что то, только потому что мы переспали

Ну когда зарождается отношения, секса нет, как правило, люди узнают друг друга.
Чтобы не попадать потом в глупые ситуации.
Узнают друг друга, мужчина предлагает встречаться, девушка соглашается - все проговоренно.
Тогда вполне обоснованно на выпад с профилем спросить:"Что за на×?"

Гость
#13

зарождение абьюза

🇺🇦
#14
Гость

девушка, вы тоже такая интересная )) что я после секса сразу буду спрашивать в лоб ,мы встречаемся?! отношения только зарождаются !! естественно есть определенные правила , как люди себя ведут, когда хотят отношений (или не хотят).. да , "тереотически" я его девушка после секса ,но я ж не могу расспрашивать человека или требовать что то, только потому что мы переспали

Так до секса нужно было прояснить встречаетесь вы или нет))

Гость
#15

Здесь кроме секса ничего серьезного не видно . Он сейчас находится в поисках подходящей для него девушки . Мужчина ,только своими поступками может доказать женщине ,что она для него очень важна ,а не своими фотками на сз и какой он хороший в сексе .

Гость
#16

автор, это даже хорошо что он показал, вы выводы сделайте и просто спите с ним если нравится, не на что серьезное не рассчитывайте, параллельно ищите другого. Мне однажды тоже показали такое, ну и все, была с человеком пока были чувства, пока нравился сильно, потом чувств не стало и ушла, все прошло безболезненно для меня, а он видимо в шоке и обижен сильно.

Гость
#17
Гость

Здесь кроме секса ничего серьезного не видно . Он сейчас находится в поисках подходящей для него девушки . Мужчина ,только своими поступками может доказать женщине ,что она для него очень важна ,а не своими фотками на сз и какой он хороший в сексе .

хорошо! буду по поступкам судить, просто как его теперь оценивать ? он мне всю неделю писал, звонил, общались хорошо.. сейчас ближутся выходные , если пригласит гулять- соглашусь, но не знаю подымать данный вопрос без повода это как то выставлять себя ущербной какой то .. но и показывать, что мне все равно, тоже не хочется

Гость
#18
Гость

автор, это даже хорошо что он показал, вы выводы сделайте и просто спите с ним если нравится, не на что серьезное не рассчитывайте, параллельно ищите другого. Мне однажды тоже показали такое, ну и все, была с человеком пока были чувства, пока нравился сильно, потом чувств не стало и ушла, все прошло безболезненно для меня, а он видимо в шоке и обижен сильно.

т. е. вам ваш показал с подтекстом типа, намек на "свободные отношения"?

Гость
#19
Гость

т. е. вам ваш показал с подтекстом типа, намек на "свободные отношения"?

я вообще так же как и вы не поняла зачем он мне это показал, до этого было все нормально и хорошие серьезные отношения как я думала, ночевали друг у друга и с родителями были знакомы и с моим ребенком (взрослым), ездили на машинах друг друга и так далее, а потом вот это он зачем то сделал.

Гость
#20
Гость

т. е. вам ваш показал с подтекстом типа, намек на "свободные отношения"?

мне показалось, что он хотел чтоб я заревновала, т.к. спокойная очень и отношения спокойные люблю без всяких там скандалов-интриг-и так далее.

Гость
#21

я просто сразу поняла, что кроме встреч ничего бОльшего с ним иметь не надо, и как то постепенно смирилась с этим, продолжали встречаться, было весело, нормально, чувства начали остывать через полтора года примерно, ну и потом я просто перестала с ним встречаться без объяснения причины.

Гость
#22
Гость

я просто сразу поняла, что кроме встреч ничего бОльшего с ним иметь не надо, и как то постепенно смирилась с этим, продолжали встречаться, было весело, нормально, чувства начали остывать через полтора года примерно, ну и потом я просто перестала с ним встречаться без объяснения причины.

У меня тоже так было, только круче. После первого секса мужчина сказал "ты мне любовница просто". Я подумала ОК и серьезно его уже не воспринимала, встречалась пока чувства есть. А он начал про замуж постоянно говорить, как хочет семью, детишек и очень давил, ждал моей реакции и ответа. А я равнодушно его слушала "ага, понятно" и его это очень бесило. Ну а что ты ждал если сам назначил меня любовницей? Так он меня и доконал своим взамужом, перестала общаться, очень ждал что я буду стелиться чтобы меня взамуж взяли.

Гость
#23

А разговаривать вы умеете? Так у него и спросили бы спокойно, с юмором. Что, хвастаешься, какой герой-любовник? С какими странными девушками уже встречался? Еще ищешь? Удалять не пока не собираешься? И проч.

Гость
#24
Гость

У меня тоже так было, только круче. После первого секса мужчина сказал "ты мне любовница просто". Я подумала ОК и серьезно его уже не воспринимала, встречалась пока чувства есть. А он начал про замуж постоянно говорить, как хочет семью, детишек и очень давил, ждал моей реакции и ответа. А я равнодушно его слушала "ага, понятно" и его это очень бесило. Ну а что ты ждал если сам назначил меня любовницей? Так он меня и доконал своим взамужом, перестала общаться, очень ждал что я буду стелиться чтобы меня взамуж взяли.

ага, думают мы прям спим и видим как нас замуж возьмут, да кому это надо? особенно в 40 лет и ребенок уже большой у меня, охота встречаться серьезно, но без проживания совместного.

Гость
#25
Гость

девушка, вы тоже такая интересная )) что я после секса сразу буду спрашивать в лоб ,мы встречаемся?! отношения только зарождаются !! естественно есть определенные правила , как люди себя ведут, когда хотят отношений (или не хотят).. да , "тереотически" я его девушка после секса ,но я ж не могу расспрашивать человека или требовать что то, только потому что мы переспали

Отношения только зарождаются? А вы уже отдали ему свою вагину...любопытный подход.

Гость
#26

Он это сделал, чтобы ты приревновала и создала тему на вумане... И заодно показать тебе какой он востребованый на СЗ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: