Гость
Статьи
Бывший всем рассказал …

Бывший всем рассказал про мои интимные предпочтения.

Мы расстались врагами можно сказать. Вот правду говорят: от любви до ненависти один шаг.
Характер у него бабский. Обидчивый, склочный и очень любит всех обсуждать и сплетничать. Я когда еще с ним была отметила, что он мне про всех своих бывших рассказал все их секреты, все секреты друзей своих. Я подумала: а ведь если что, он и про меня всем все расскажет.
Так и вышло. Мы с ним работаем в одной сфере, все друг друга знают. И я заметила, что на меня мужчины смотрят с усмешкой такой и флиртовать начали, а девушки перешептываются. И ржут.
Так вот, мой бывший всем и каждому рассказал, что типа: она как человек для семьи не подходит, но я с ней столько лет встречался, потому что она помешанная на сексе извращенка, имел ее во все уста 2-3 раза в день, а ей мало все. Ну и все такое, так что теперь я мега популярна, но мне такая слава нафиг не нужна. Противно до ужаса.
Хочется переехать в другую страну после такого. Как отомстить ему? В ответку я не полезу. В смысле подобные вещи говорить ниже моего достоинства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя репутация тут не пострадала, даже наоборот. Повышенный сексуальный темперамент у девушки это большая редкость и гордиться надо. Утечка интимных подробностей произошла от бывшего, умные люди сделают выводы прежде всего о нем, а хихикающих идиотов просто в игнор, это пыль под ногами.

Гость
#2

да, у меня такой тоже был. Тоже понимала как и вы, но надеялась что со мной будет по другому. Наивная. Но к счастью мы даж в разных городах живем и у нас нет общих знакомых. Это вам урок-не будете с козлами связываться

#3

Странно все это на мой взгляд. Не вижу тут ни чего осуждающего - все происходило между супругами. Пусть кинет камень та сотрудница, которая в жизни не держала пенис в руках или тот сотрудник, который ни разу не прильнул в поцелуи туда. Если мало было, так опять же, мужлан этот не удовлетворял в полной мере, практически импотент, на один раз годен. Ведь про него можно тоже слух пустить, про его никчемность в постели, что только и мог анал лизать. А то не знаешь как мужика опустить при всех

Гость
#4

А что у вас за предпочтения такие, что все ржут? Даже интересно стало. Обычно-то примерно одинаковым все занимаются, миссионерская, догги, всадница, оральный секс, ну АС некоторые уважают, 66 позиция, над чем там ржать? БДСМ как отклонение, так это тоже не смешно. Колитесь автор, что вы такое смешное делаете, у меня фантазии не хватает, а я тоже поржать хочу.

Гость
#5
Гость

А что у вас за предпочтения такие, что все ржут? Даже интересно стало. Обычно-то примерно одинаковым все занимаются, миссионерская, догги, всадница, оральный секс, ну АС некоторые уважают, 66 позиция, над чем там ржать? БДСМ как отклонение, так это тоже не смешно. Колитесь автор, что вы такое смешное делаете, у меня фантазии не хватает, а я тоже поржать хочу.

наверно в костюме клоунессы этим занимается

Гость
#6

У меня муж грязно описывал секс друзьям. А я его героем фантазий считала. Как узнала перестала спать с ним уже 10 лет. Теперь друзья ждут продолжения приключений. Не дождутся или я, или они.

Гость
#7

Надо из этого уметь извлекать выгоду. Он только себя унижает и делает посмешищем. Больше мстить не надо, сам выставил себя придурком

Гость
#8
Гость

Твоя репутация тут не пострадала, даже наоборот. Повышенный сексуальный темперамент у девушки это большая редкость и гордиться надо. Утечка интимных подробностей произошла от бывшего, умные люди сделают выводы прежде всего о нем, а хихикающих идиотов просто в игнор, это пыль под ногами.

Ну да. Женщина, практикующая задорный промискуитет, всегда в фаворе. Только вот словарик русской обсценной лексики содержит меткий термин, про таких женщин. И отчего то никакая женщина не желает, чтоб ее считали этим самым термином.

Гость
#10
Гость

Ну да. Женщина, практикующая задорный промискуитет, всегда в фаворе. Только вот словарик русской обсценной лексики содержит меткий термин, про таких женщин. И отчего то никакая женщина не желает, чтоб ее считали этим самым термином.

Осуждальщикам и любителям навешивать ярлыки я рекомендую тщательнее следить за собственными гениталиями и не совать нос в чужие трусы.

Гость
#11

Мужчина, который говорит другим о бывшей женщине ,значит ничего не стоит . Он унижает себя в глазах людей . То что он сейчас так это делает ,по отношению к вам , этим проявляет свой эгоизм и вам лучше всего быть безразлиной к нему и к людям на работе . Ему надоест потом ,что вам все равно ,что он говорит,и отсанет .

Гость
#12
Гость

Осуждальщикам и любителям навешивать ярлыки я рекомендую тщательнее следить за собственными гениталиями и не совать нос в чужие трусы.

Дык зачем сувать? Там и без наших носов проходной туннель. И да, термин этот матерный исключительно женского рода.

Гость
#13
Гость

У меня муж грязно описывал секс друзьям. Перестала спать с ним уже 10 лет. Теперь друзья ждут продолжения приключений. Не дождутся .

10 лет? Думаю, он уже давно им более яркие истории рассказывает о сексе с любовницей/цами

Гость
#14
Автор

я заметила, что на меня мужчины смотрят с усмешкой такой и флиртовать начали, а девушки перешептываются. И ржут.
Так вот, мой бывший всем и каждому рассказал,

Ну вам-то терять больше нечего. Начните тему его маленького х..йка, скорострельности и кучи комплексов. Скажите, что он возбуждается, когда трусики женские натягивает и колготки. и в экстаз приходит от золотого дождя. Потому, скажите, и бросили его, извращенца и ноль в постели.
Отплатите той же монетой говн..ку

#15

Смените место работы и забейте на эту досадную историю. Если же не хотите, то не обращайте внимания на всю эту болтовню и ведите себя так, что можете делать абсолютно всё, что захотите, но только с одним мужчиной, а не со всеми. кто захочет. Поржут и бросят - надоест.

Гость
#16
Гость

Ну да. Женщина, практикующая задорный промискуитет, всегда в фаворе. Только вот словарик русской обсценной лексики содержит меткий термин, про таких женщин. И отчего то никакая женщина не желает, чтоб ее считали этим самым термином.

Супружеский секс, пусть и частый, не является промискуитетом.

#17

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: