Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на рассказы про бывших девушек?

Живем вместе уже год, до меня у него было очень много девушек , причем мог одновременно встречаться сразу с несколькими. Одним словом бабник...и сейчас когда выпьет начинает рассказывать про своих бывших, причем какие-нибудь интимные подробности! Меня это жутко бесит, ругались неоднократно, пыталась не реагировать...и истерики закатывала...и по хорошему просила...безрезультатно! Что делать?

Катя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он так хвалится перед вами, чтобы вы не забывали какой он востребованный

Катя
#2

а зачем? я его люблю...постоянно ему об этом говорю...как я должна реагировать?

#3

ничего, посмотрит, что не реагируете, сам заткнется. И вообще, вы меньше мужчинам верьте - они приврать очень любят. Это типичное для них поведение: парни прибавляют количество девушек, девушки наоборот. А вообще сочувствую, трепач ваш мужчина. Если расстанетесь - так же о вас трепать будет. Нехороший знак.

Гость
#4

Расскажи про своих. Можешь выдумать. Как заведет речь, то вставь, мол, а меня как то сразу двое с херами в 2 раза больше чем у тебя имели.

#5

в общем, пропускайте мимо ушей, не реагируйте. Ваш мужчина с вами играет как кот с мышью, нащупал болезненное место и ну давить.

#6

можете отшутиться, типа "да я в курсе, что ты у нас герой-любовник, жаль только, что плохо воспитан"

#7

относись к этому как к сказкам))

Катя
#8
Гость

Расскажи про своих. Можешь выдумать. Как заведет речь, то вставь, мол, а меня как то сразу двое с херами в 2 раза больше чем у тебя имели.

это сразу его обидит...

#9

никого там у него особо не было. Поверьте моему опыту - у парней, у которых действительно много девушек и которые уверены в себе, нет потребности распинаться о своих бывших. Ваш больше придумывает, тоже мне Андерсен. Или ему больше самоутвердиться ничем, кроме как в сексе и в отношениях с противоположным полом. А вообще, давно известно: у кого чего болит, тот о том и говорит. А вообще - не в обиду - трепло, бабник и пьяница - не самая лучшая кандидатура для жизни.

Катя
#10
Санчо_с_Ранчо

относись к этому как к сказкам))

да вот никак не могу себя перебороть...постоянно заканчивается все скандалом.... очень обидно

#11

Катя, я не знаю, что у вас там и как, и за что вы его любите, но по мне - ваши отношения уже близятся к концу. Не в обиду, но он, судя по всему, с вашими чувствами совсем не считается, если позволяет так себе вести по отношению к вам.

Катя
#12
Энн она же Аня

никого там у него особо не было. Поверьте моему опыту - у парней, у которых действительно много девушек и которые уверены в себе, нет потребности распинаться о своих бывших. Ваш больше придумывает, тоже мне Андерсен. .

Да в том то и дело, что не придумывает...все они реальные и многие не против и сейчас с ним позажигать...а я страшно ревную его...он у меня красивый, умный, веселый...да есть конечно минусы в нем...но идеальных мужчин наверное нет в природе!

#13
Катя

Да в том то и дело, что не придумывает...все они реальные и многие не против и сейчас с ним позажигать...а я страшно ревную его...он у меня красивый, умный, веселый...да есть конечно минусы в нем...но идеальных мужчин наверное нет в природе!

идеальных мужчин нет, но есть мужчины, с которыми хорошо и удобно находиться вместе. Если хотите сами себя мучить - продолжайте эти отношения: скандальте, выносите мозг и т. д. Он так скоро и вас бросит. Игнор - лучшее средство. Или подшучивание.

Гость
#14

автор, мой муж тоже любил говорить о своих бывших, пока я бесилась и ревновала. Как только перестала реагировать, вообще перестал. И всегда говорите, что главное - это результат. Главное что ты со мной, а бывшие они и есть бывшие)))

Катя
#15

спасибо за совет! буду пытаться!

Гость
#16
Энн она же Аня

никого там у него особо не было. Поверьте моему опыту - у парней, у которых действительно много девушек и которые уверены в себе, нет потребности распинаться о своих бывших. Ваш больше придумывает, тоже мне Андерсен. Или ему больше самоутвердиться ничем, кроме как в сексе и в отношениях с противоположным полом. А вообще, давно известно: у кого чего болит, тот о том и говорит. А вообще - не в обиду - трепло, бабник и пьяница - не самая лучшая кандидатура для жизни.

да вот точно нет ) востребованные и уверенные точно так же хвалятся, своими глазами видела

Африканский ядовитый хомячок
#17
Гость

Расскажи про своих. Можешь выдумать. Как заведет речь, то вставь, мол, а меня как то сразу двое с херами в 2 раза больше чем у тебя имели.

ага)) потом он будет как выпьет ей это вспоминать и орать чтобы еще рассказала-много она что о себе интересного узнает)) просто игнорить

Гость
#18

специально это делается ) чтобы вы ревновали )

Катя
#19
Гость

специально это делается ) чтобы вы ревновали )

не понимаю зачем? если это приводит к скандалу?

#20
Гость

да вот точно нет ) востребованные и уверенные точно так же хвалятся, своими глазами видела

ну не знаю, возможно, в моей жизни просто такого не было, при том, что парни достаточно уверенные и интересные были. Наоборот, говорили, что это я их девственности лишила (шутка, конечно). Не знаю, может они потому не позволяют себе лишнего, что я пожимаю плечами и перевожу разговор на другое. Если есть настроение подколоть, могу еще спросить: "И как?", вгоню их своими расспросами в краску, в общем - они поняли, что меня рассказами о их бывших не проймешь. Если не в духе, могу вообще сказать: больше похвастаться нечем, профессиональными достижениями, например, не пробовал?

#21
Катя

не понимаю зачем? если это приводит к скандалу?

ну нравится ему наблюдать, как вы беситесь:)

#22

Я просто в начале отношении прошу не рассказывать мне о её быших и, что бы она меня не спрашивала о моем прошлом. Жить нужно настоящим.

Ххх
#23

Вообще не реагировать. Тока начинает, сразу сказать, что вам что то надо делать.

Гость
#24
Катя

не понимаю зачем? если это приводит к скандалу?

не пытайтесь понять ) ему просто нравится чувствовать себя на высоте, такой характер )

Гость
#25

Видели глазки, что покупали, теперь ешьте.....

Ххх
#26
Гость

Видели глазки, что покупали, теперь ешьте.....

Не повылезайте

Аноним
#27
Катя

Живем вместе уже год, до меня у него было очень много девушек , причем мог одновременно встречаться сразу с несколькими. Одним словом бабник...и сейчас когда выпьет начинает рассказывать про своих бывших, причем какие-нибудь интимные подробности! Меня это жутко бесит, ругались неоднократно, пыталась не реагировать...и истерики закатывала...и по хорошему просила...безрезультатно! Что делать?

Не жить с бабником )

Гость
#28

требуй интимных подробностей - чтобы обо всем подробно рассказывал. и спрашивай - а потом что? и сколько раз? И всёёё?(РАЗОЧАРОВАННЫМ ТАКИМ ТОНОМ!!!) а я-то думала, что ты раз 15 смог, а ты всего 2 (или сколько там он наврал) раза? Нууу, тут нечем хвастаться, этого стыдиться надо.

и добьеш очень быстро - заткнется.

главное - высмеивай.

Гость
#29
Аноним

Не жить с бабником )

Проще всего таксказать! Я думаю если бы она могла спокойно жить без этого бабника, она бы наверное не спрашивала совета у других людей.

Бойцовская бабочка
#30

7 лет пытаю свое мужа - не могу выбить информацию ни об одной его бывшей женщине! Это единственное,чего он мне не рассказывает,считает,что это непорядочно и грязно для мужчины.Хотя я не прошу интимных подробностей,хотя бы романтику,первую любовь,историю какую-то...Причем эти бывшие лезут из всех щелей,звонят,приезжают - но он мне доказывает,что прошлые отношения мужчины и женщины касаются только их двоих...А я такая любопытная,ужас!!! Но,наверное,для многих так и есть.Не хотите слушать - затыкайте мужчине рот или уходите.

Гость
#31

зачем терпеть такое издевательское и не уважительное отношение к себе? пусть самоутверждается за счет других

потом другим же будет трепать о вас... зачем вам такой

Гость
#32
Гость

Проще всего таксказать! Я думаю если бы она могла спокойно жить без этого бабника, она бы наверное не спрашивала совета у других людей.

тогда пусть терпит,это еще цветочки..

Гость
#33
Катя

а зачем? я его люблю...постоянно ему об этом говорю...как я должна реагировать?

Катя, вы поймите если до вас у него небыло серьезных отношений, он просто привык просыпаться каждый раз с новой девкой, а потом трепаться перед друзьями, видно это у него лучше всего получалось и ни в чем другом он не смог себя реализовать. Был у меня такой фрукт, уже женат а до сих пор хранит фотки своих бывших девок. Не обращайте внимания на его рассказы, правильно вам советуют- игнорируйте и высмеивайте.

Гость
#34
Гость

зачем терпеть такое издевательское и не уважительное отношение к себе? пусть самоутверждается за счет других

потом другим же будет трепать о вас... зачем вам такой

А вы не задумались бабник живет именно с ней, может потому что эта девочка чем того его зацепила. Ну бывает по пьЯни вспомнит как раньше гулял, ну поговорил и лег спать, обняв свою девочку. Будьте умнее, не реагируйте и ему тоже эти воспаниния скоро наскучат))))

#35
Бойцовская бабочка

7 лет пытаю свое мужа - не могу выбить информацию ни об одной его бывшей женщине! Это единственное,чего он мне не рассказывает,считает,что это непорядочно и грязно для мужчины.Хотя я не прошу интимных подробностей,хотя бы романтику,первую любовь,историю какую-то...Причем эти бывшие лезут из всех щелей,звонят,приезжают - но он мне доказывает,что прошлые отношения мужчины и женщины касаются только их двоих...А я такая любопытная,ужас!!! Но,наверное,для многих так и есть.Не хотите слушать - затыкайте мужчине рот или уходите.

вот, у меня то же самое, выпытать нельзя (это при том, что я мертвого разговорю), один раз только был фрукт, который о бывших рассказывал. Я игнорировала, высмеивала или спрашивала - больше похвастаться нечем? А вообще - рассказывать интимные подробности о бывших - действительно низко и подло.

Бойцовская бабочка
#36

"Энн она же Аня" согласна с вами. Больше мужа не буду спрашивать никогда о бывших,и правда - дурацкое любопытство!!! Просто я тоже мертвого разговорю,а мне его друзья и знакомые по "молодецким оргиям" тааакоого нарассказали про бурную молодость супруга,так было смешно и интересно слушать!!! А сам виновник событий молчит как партизан. Ну,и молодец! И девушки его бывшие тоже ничего!Научили его только хорошему,спасибо им!!!

Бяка
#37
Гость

зачем терпеть такое издевательское и не уважительное отношение к себе? пусть самоутверждается за счет других

потом другим же будет трепать о вас... зачем вам такой

действительно идиот! пустышка никчемный... засуньте его выдумки ему же в анус!

Аня
#38

и у меня такой фрукт был, очень хвастался своими похождениями, постоянно говорил, что на него вешаются, он уже даже не знает куда от женщин деваться, потом смотрел долго, минут 5, на другую девушку в моем присутствии, потом друзьям рассказывал при мне как она ему улыбнулась в ответ. пишу, а самой противно. Теперь, уверена, про меня трепется. Поверьте, из нормального мужчины клещами не вытянешь рассказы про бывших. Для них важно настоящее.

А тот МЧ оказался бабником, и вообще, мне его друзья сказали, что в первый раз видят его с постоянной девушкой.

Это очень больно и обидно выслушивать такие подробности. А еще он не уважал мужчин, у которых в жизни было мало женщин, типа слабаки.

Ella
#39

Дааа, я не одна с этой проблемой, у моего тоже серьезных отношений до меня не было...менял одну за другой, а сейчас как подопьет, начинается... а вот та, а вот с этой то че было!! Хотя мне кажется что иногда он врет, только не понятно зачем, хочешь похвастаться, с друзьями обсуждай, они уж должно оценят, ну никак не я!!! Я один раз сказала, второй, однажды сказала вот как есть, типо неужели ты не понимаешь, что после твоих рассказов мне однажды будет противно за стол садиться и в кровать ложиться с тобой, на что он так был действительно удивлен, что мне действительно может быть противно это слушать!!

Ella
#40

и еще добавил в конце "Зая, ну с кем мне еще поделиться этим как не с тобой!" и такое лицо сделал как кот из шрека!!!! вот после этих слов я даже злиться не смогла, я просто залилась хохотом....

Юлия
#41

Мдаа, редкого козла вы себе выбрали.. нахлебаетесь.

Гость
#42
Катя

Да в том то и дело, что не придумывает...все они реальные и многие не против и сейчас с ним позажигать...а я страшно ревную его...он у меня красивый, умный, веселый...да есть конечно минусы в нем...но идеальных мужчин наверное нет в природе!

Так дело то оказывается не в нем...ты сама не уверена в себе,вцепилась руками и ногами,и трясешся...либо работай над собой,либо терпи...

Гость
#43
Энн

ничего, посмотрит, что не реагируете, сам заткнется. И вообще, вы меньше мужчинам верьте - они приврать очень любят. Это типичное для них поведение: парни прибавляют количество девушек, девушки наоборот. А вообще сочувствую, трепач ваш мужчина. Если расстанетесь - так же о вас трепать будет. Нехороший знак.

Что делать если мне не приятно просто слушать про его бывших, из за чего мне не приятно я сама не понимаю, принимаю все близко к сердцу и начинаю себя накручивать :" а вдруг ему лучше с той и мной просто пользуется", хотя понимаю что это не так

Гость
#44
Энн

в общем, пропускайте мимо ушей, не реагируйте. Ваш мужчина с вами играет как кот с мышью, нащупал болезненное место и ну давить.

А зачем такие отношения, где человек видит что ей эта тема не приятна, ей больно об этом слушать. Как минимум человек который любит не станет давить на эти точки. В отношениях должно быть комфортно и безопасно, в них не надо играть. Он этим и показывает своё отношение к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: