Гость
Статьи
венера в водолее у …

венера в водолее у мужчин,кто имел дело отзовитесь

Помогите понять какие они эти мужчины с венерой в водолее

Мамба
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему спрашиваете?

У меня и у мужчины Венера в Водолее.

Гость
#2
Мамба

Помогите понять какие они эти мужчины с венерой в водолее

Не терпят ревности, свободолюбивые и любят весь мир одновременно.)))))

Лучше не контролировать такого человека - захочет сбежать. Забота и контроль - это ни одно и тоже.)

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2118

Венера в ВОДОЛЕЕ подменяет любовь дружбой. Минимум обязательств, главное -духовная составляющая. В чувствах наблюдается неровность: то люблю, то равнодушен. Изучают чувства других людей.

Гость
#3

ВЕНЕРА В ВОДОЛЕЕ

Венера в Водолее наделяет вас добротой и сердечностью. Вы готовы помогать, заниматься благотворительностью, отдавать свои силы, но при этом вас не назовешь эмоциональным человеком. Ваше отношение к любви отличается интеллектуальной отстраненностью. Для вас важнее всего личная свобода, вы всегда хотите оставить за собой право на собственные интересы и хобби, новые знакомства, дружбу с разными людьми. Вы не терпите ревность и избегаете бурных сцен. Вы цените честность и искренность. Вы предпочитаете платонические отношения, поскольку сексуальные порождают чрезмерную эмоциональную привязанность. Вы пользуетесь большой популярностью и можете иметь массу поклонников, однако часто используете свое обаяние для достижения более масштабных и долгосрочных целей, нежели обыкновенный роман. Водолей - знак надежд и желаний, и находящаяся в нем Венера обычно приносит вам то, о чем вы мечтаете (хотя лишь в середине жизни или позже).

Гость
#4

коля любит мамбу, толя любит мамбу, и серёжа тоже - мамба ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#6

По моим наблюдениям,пока не видела парней хуже...Заметила,что иногда так обидеть могут!Сказать что-нибудь с тщательно "замаскированным"таким сарказмом,что даже не понятно,комплимент это или оскорбление..Очень непонятны и ветрены,хотя может и хотят показаться серьезными..(Одногруппник влюбился в мою подругу,ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА СТАЛА УЖЕ ЕГО ПОДРУГОЙ,подарил розу на сл же день после тесного общения.Через неделю решил,что через пол года помолвится с ней(она даже об этом не знала и поржала,тк ей он не нравился.)Через месяц он нашел другую уже.)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем