Гость
Статьи
Не могу отделаться от …

Не могу отделаться от Водолея

тут многие пишут о том, как удержать Водолея, а я не могу отделаться от одного из них, он вносит хаос в мою жизнь, штурмует. уже не знаю, что думать и делать с ним...мои данные: 23.02.1979, 13:00; его данные: 27.01.1987.только , господа, давайте без моральной оценки, пжлста. я прекрасно вижу даты и ничего не путаю.буду благодарна за помощь профессионалов, особенно Фуфика :) ну не знаю, там синастрию посмотреть, натал... вам виднее.спасибо.

Рыбы
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не профи, но так глянула - у вас в водолее тока марс и то он далеко от его солнца. Трин его луны с вашим сатурном.. может ли сатурн привязать луну? Еще его марс в квадрате к вашим луне и венере. Вы случаем не плакали от него, не обижал ли он вас своими действиями? Очень интересно было бы узнать, так как у меня наоборот, мой марс квадратурит его луну и венеру. И я тоже не могу выкинуть его из головы. Неужели обладатели марса так сильно залипают на подквадратных луне и венере?)))

Гость
#2
Гость

Я не профи, но так глянула - у вас в водолее тока марс и то он далеко от его солнца. Трин его луны с вашим сатурном.. может ли сатурн привязать луну? Еще его марс в квадрате к вашим луне и венере. Вы случаем не плакали от него, не обижал ли он вас своими действиями? Очень интересно было бы узнать, так как у меня наоборот, мой марс квадратурит его луну и венеру. И я тоже не могу выкинуть его из головы. Неужели обладатели марса так сильно залипают на подквадратных луне и венере?)))

что?

тым-пым
#3

города рождения напишите

Рыбы
#4
Гость

Я не профи, но так глянула - у вас в водолее тока марс и то он далеко от его солнца. Трин его луны с вашим сатурном.. может ли сатурн привязать луну? Еще его марс в квадрате к вашим луне и венере. Вы случаем не плакали от него, не обижал ли он вас своими действиями? Очень интересно было бы узнать, так как у меня наоборот, мой марс квадратурит его луну и венеру. И я тоже не могу выкинуть его из головы. Неужели обладатели марса так сильно залипают на подквадратных луне и венере?)))

спасибо за ответ :) не очень поняла, но вроде Вы говорите, что он сильно залип. да? :)

плакала ли... нет. у меня был опыт общения с Водолеем (мой бывший муж), меня их, водолейскими, штучками не проймёшь.

и отделаться от него хочу всё потому же - как две капли воды мой бывший...

Рыбы
#5
тым-пым

города рождения напишите

пожалуйста, Курск

Гость
#6

Я родилась, как и Вы 23 февраля. У меня коллега Водолей. Очень навязчивый. Постоянно звонит не по делу. Болтуны. Я думаю, что Водолеи, как и тельцы и Скорпы и Львы знак упрямства и им надо добиться своего, а у Вас, видать, нет сил сказать-дам заяву в полиции! У меня такой Телец был, естственно, ни о каких чувствах речи нет, только получить свое от Вас.

Рыбы
#7
Гость

Я родилась, как и Вы 23 февраля. У меня коллега Водолей. Очень навязчивый. Постоянно звонит не по делу. Болтуны. Я думаю, что Водолеи, как и тельцы и Скорпы и Львы знак упрямства и им надо добиться своего, а у Вас, видать, нет сил сказать-дам заяву в полиции! У меня такой Телец был, естственно, ни о каких чувствах речи нет, только получить свое от Вас.

ну что Вы... какая полиция. своё он уже получил :) скажу больше, я ему даже изменила и сказала об этом. нифига. продолжает штурмовать. не знаю, что ему ещё от меня надо...

Гость
#8
Рыбы

спасибо за ответ :) не очень поняла, но вроде Вы говорите, что он сильно залип. да? :)

плакала ли... нет. у меня был опыт общения с Водолеем (мой бывший муж), меня их, водолейскими, штучками не проймёшь.

и отделаться от него хочу всё потому же - как две капли воды мой бывший...

Да, он залип и он обладатель марса (агрессивность, сексуальность, действия), которая направлена на 90 град к вашей луне и венере. Некогда я читала, что в такой квадратуре обладатель луны плачет или страдает от марса, поэтому я и спросила.

А вообще вот сюда забейте, почитайте http://astro-online.ru/synastry.html и так будет легче понять

Рыбы
#9
Гость

Да, он залип и он обладатель марса (агрессивность, сексуальность, действия), которая направлена на 90 град к вашей луне и венере. Некогда я читала, что в такой квадратуре обладатель луны плачет или страдает от марса, поэтому я и спросила.

А вообще вот сюда забейте, почитайте http://astro-online.ru/synastry.html и так будет легче понять

спасибо Вам за разъяснение :)

а там я уже смотрела. общие фразы...

жду ещё комментарии

#10

не спец в астрологии, но много по жизни видел. и люди с этими датами часто в жизни встречались, слишком часто, чтобы не видеть закономерностей и один из них я. думаю в данном случае может помочь либо выстрел в голову Водолея, либо полный и абсолютный игнор - в течение пары лет.

Рыбы
#11
Десантник

не спец в астрологии, но много по жизни видел. и люди с этими датами часто в жизни встречались, слишком часто, чтобы не видеть закономерностей и один из них я. думаю в данном случае может помочь либо выстрел в голову Водолея, либо полный и абсолютный игнор - в течение пары лет.

ох, ничего себе... жесть...

Десантник, Вы меня пугаете...

#12

скажем я не сторонник жестких мер, поэтому все живы.

Рыбы
#13
Десантник

скажем я не сторонник жестких мер, поэтому все живы.

:) это радует :)

т.е. сам он не в силах от меня отстать? это что-то выше его, да?..

не знаю, не знаю... сложно очень, если тебя штурмуют как Бастилию... у меня такое ощущение, что чем больше игнорируешь и топчешь его, тем больше его притягивает. и, главное, он всё так достойно переносит...

Гость
#14

дурачка какая

Водолейка
#15

Эх, какая автор наивная:)))))

Гость
#16

Так у вас же муж бывший водолей, как его вшили?

Рыбы
#17
Водолейка

Эх, какая автор наивная:)))))

и в чём же? :)

Рыбы
#18
Гость

Так у вас же муж бывший водолей, как его вшили?

ну как?.. просто собрала вещи из дома и ушла с ним против воли родителей, против всего на свете. история любви как сериалах, блин... он оценил. оценил так, что даже ребёнка захотел через какое-то время. забеременела - тоже оценил: женился на мне. родители мои смирились... а потом понеслось. оказалось, что он игрок. проиграл всё, что успели нажить, что мне подарил и даже то, с чем пришла. кредитов понабрал, в долги залез... клянусь, я сделала всё, чтобы быть с ним с любым, даже с таким. а когда ребёнку было 7 мес. - выставила его. вот и всё. вот уже более 4-х лет не видела его ни разу, к ребёнку он ни разу не пришёл...

много от него плакала, наверное, всё, что было выплакала...

а сейчас вот как во второй сезон "история любви-2" попала...

так ч0рт подери, ко мне сейчас ещё один Водолей клинья бьёт (26 февраля рождён). честное слово не знаю, что это такое и куды бечь... не знаю, может быть это что-то в роду у меня такое... дед Водолей всю жизнь прожил с бабушкой-Рыбой...

Гость
#19

26 февраля - это рыба.

Рыбы
#20
Рыбы

.

так ч0рт подери, ко мне сейчас ещё один Водолей клинья бьёт (26 февраля рождён). честное слово не знаю, что это такое и куды бечь... не знаю, может быть это что-то в роду у меня такое... дед Водолей всю жизнь прожил с бабушкой-Рыбой...

верно: 26 января

Гость
#21

А каким образом он Вас штурмует? Просто у меня тоже были затяжные, непонятные отношения с Водолеем 1987 г.р. Я тоже его старше, для Венеры в Козероге это вполне свойственно(у Вашего Луна в Козерге) . Но все как-то тихим сапом проходило, пошлешь его - он уходит, позовешь его - он приходит. Сам никогда не шел на примирение, гордости выше крыши. И такое что-то тягучее было. В итоге мне надоело его непонятное отношение в мою сторону, я с ним мирно попрощалась, больше он меня не тревожит. Да и не встречала я Водолеев, которые бегали бы за женщинами. Может Вы не сильно то его от себя отталкиваете?

Гость
#22

Посмотрела я Вашу синастрию и мое мнение, что я отчасти права, не сильно то Вы от него убегаете. Не знаю уж я сколько это длится у Вас, но там где замешан Плутон, там страсть(у Вас этих завязок очень много), но и раздражения много. Сами колеблетесь, наверно. Луны у Вас у обоих в Козероге, потребности одинаковые. Да и он Ваш тип мужчины.

Гость
#23
Гость

Посмотрела я Вашу синастрию и мое мнение, что я отчасти права, не сильно то Вы от него убегаете. Не знаю уж я сколько это длится у Вас, но там где замешан Плутон, там страсть(у Вас этих завязок очень много), но и раздражения много. Сами колеблетесь, наверно. Луны у Вас у обоих в Козероге, потребности одинаковые. Да и он Ваш тип мужчины.

спасибо Вам. Вы, наверное, правы... физиологически прёт меня от него нереально, это да... и понимает он меня так, что страшно становится. поэтому пытаюсь убежать, пока окончательно не накрыло... но я так понимаю, что шансов на бегство у меня нет, если не включу мозг.

Гость
#24

Ну понимает он Вас из-за Лун. Вам одно и тоже надо, потому и смотрите в одну сторону. А что пугает то? Зачем бежать? Обожглись на молоке, теперь на воду дуете? Я, конечно, его не знаю., но в целом парень неплохой по карте, очень деятельный, здравый логический ум. Манипулятор, конечно, немного, не без этого. Если чувствуете, что не Ваше, тогда рвите отношения. А если из-за стереотипов: возраст, ребенок еще каких-то соображений навязанных обществом, то не обращайте на это внимания. Это Ваша жизнь и больше ничья. И сколько там её вообще этой жизни? Быстротечна она, а счастье должно быть у каждого Вы тому не исключение.

Рыбы
#25
Гость

Ну понимает он Вас из-за Лун. Вам одно и тоже надо, потому и смотрите в одну сторону. А что пугает то? Зачем бежать? Обожглись на молоке, теперь на воду дуете? Я, конечно, его не знаю., но в целом парень неплохой по карте, очень деятельный, здравый логический ум. Манипулятор, конечно, немного, не без этого. Если чувствуете, что не Ваше, тогда рвите отношения. А если из-за стереотипов: возраст, ребенок еще каких-то соображений навязанных обществом, то не обращайте на это внимания. Это Ваша жизнь и больше ничья. И сколько там её вообще этой жизни? Быстротечна она, а счастье должно быть у каждого Вы тому не исключение.

да... ч0ртовы стереотипы... опять же родители. мать-Овен опять на дыбы встала как в тот раз, даже не видя и не зная его. понимаете? история повторяется... а матери никогда не ошибаются... а я так хочу, чтобы все были счастливы. вот меня и разрывает...

спасибо Вам, ещё раз :)

Гость
#26
Гость

Я родилась, как и Вы 23 февраля. У меня коллега Водолей. Очень навязчивый. Постоянно звонит не по делу. Болтуны. Я думаю, что Водолеи, как и тельцы и Скорпы и Львы знак упрямства и им надо добиться своего, а у Вас, видать, нет сил сказать-дам заяву в полиции! У меня такой Телец был, естственно, ни о каких чувствах речи нет, только получить свое от Вас.

а Раки, что они хотят если не можешь отвязаться?

Гость
#27
Десантник

не спец в астрологии, но много по жизни видел. и люди с этими датами часто в жизни встречались, слишком часто, чтобы не видеть закономерностей и один из них я. думаю в данном случае может помочь либо выстрел в голову Водолея, либо полный и абсолютный игнор - в течение пары лет.

это так долго до вас доходит?

Гость
#28

да... ч0ртовы стереотипы... опять же родители. мать-Овен опять на дыбы встала как в тот раз, даже не видя и не зная его. понимаете? история повторяется... а матери никогда не ошибаются... а я так хочу, чтобы все были счастливы. вот меня и разрывает... спасибо Вам, ещё раз :)[/quote]

Вообще Водолей для Рыбы это капец. Телец, Рак нормально, но Водолеи совсем не подходят. Я сама была в вашей ситуации, но знак его был другой. С первым шумно расстались, попался второй такой-же, говорила себе: вспомни как мучалась в прошлый раз, а думаю, справлюсь. Зачем на одни и те же грабли наступать? Наступила. Очень жалею, время потеряла.

Рыбы
#29
Гость

это так долго до вас доходит?

вообще-то Десантник - Рыбы (профиль его посмотрите). долго доходит до Водолеев.

Рыбы
#30
Гость

Вообще Водолей для Рыбы это капец. Телец, Рак нормально, но Водолеи совсем не подходят. Я сама была в вашей ситуации, но знак его был другой. С первым шумно расстались, попался второй такой-же, говорила себе: вспомни как мучалась в прошлый раз, а думаю, справлюсь. Зачем на одни и те же грабли наступать? Наступила. Очень жалею, время потеряла.

спасибо за комментарий. но всё же Вы в моей ситуации не были. Водолеи - это Водолеи, а не "другой знак". и при всей похожести они все очень разные. бывают очень "бракованные", как, например, мой родной брат или бывший муж. и совсем не согласна, что Водолей не для Рыбы и наоборот. очень даже они друг для друга. пример - мой дед для моей бабушки.

Рыбы
#31
Гость

а Раки, что они хотят если не можешь отвязаться?

свою тему создайте, пожалуйста

Гостья
#32
Гость

а Раки, что они хотят если не можешь отвязаться?

Гость, а Вы рыбы?...А вообще может действительно создадите свою отдельную тему, там побольше ответов будет)

Гость
#33

моя подруга уже 5 лет встречается с водолеем. он не хочет на ней жениться. кто хорошо знает водолеев, скажите, почему он так себя ведет. еще на первоначальных стадиях отношений он ей предлагал жить вместе, но потом была серьезная ссора у них, она закатывала ему скандалы на ровном месте и сейчас, даже при условии того, что она себя ведет идеально, он съезжает с этой темы про совместность.

она просто красавица. естественно страдает из-за этого дебила. но ничего не может поделать. он ее как будто заколдовал.

что в приоритете у водолеев, какие им женщины нравятся?

Автор, вы пишите, что не можете отделаться, что в вас ему больше всего нравится, как вы думаете?

Strela
#34

Вы же сами с ума сходите по этому Водолею!!! Вы что боитесь, что и этот Водолей вас так же не будет ценить и уважать как и ваш бывший муж Водолей?! Водолей Водолею рознь..

Рыбы
#35
Гость

Автор, вы пишите, что не можете отделаться, что в вас ему больше всего нравится, как вы думаете?

думаю, что я живая и разная. и ещё мне кажется, что ему крышу рвёт от моей непредсказуемости. при том, что он для меня вполне предсказуем, насквозь его вижу (и ему это тоже нравится). интеллект, ухоженность, самолюбие, самодостаточность ему нравятся... есть ещё что-то необъяснимое, больше, чем просто нравится - магнитит страшно друг к другу...

тут тем много про Водолеев... может быть Вам лучше туда?.. и мой Вам совет: не болейте так сильно за подругу ;)

Рыбы
#36
Strela

Вы же сами с ума сходите по этому Водолею!!! Вы что боитесь, что и этот Водолей вас так же не будет ценить и уважать как и ваш бывший муж Водолей?! Водолей Водолею рознь..

:) очень боюсь. хотя знаю, что они все действительно разные...

Гость
#37

"Могу вам погадать: вы останетесь одна. Он от вас уходит в сторону. Остаетесь вы ни с чем. "

#38

"[quote="Гость"]Могу вам погадать: вы останетесь одна. Он от вас уходит в сторону. Остаетесь вы ни с чем.[\/quote]\n
а я Вас собственно не просила.\n
я Вас разочарую: я останусь с тем, с чем\/кем захочу =)\n
не захламляйте мою тему, пожалуйста"

Гость
#39

если человек не любит зачем насильно его заставлять я не понимаю...

не легче ли найти того кто вас полюбит и жить спокойно без проблем

неужели вам нравится бегать за ними страдать и т.д.

вы мазохистки?

тогда понятно

Рыбы
#40
Гость

если человек не любит зачем насильно его заставлять я не понимаю...

не легче ли найти того кто вас полюбит и жить спокойно без проблем

неужели вам нравится бегать за ними страдать и т.д.

вы мазохистки?

тогда понятно

а мне не понятно.

Вы сейчас о чём и о ком? или тоже темой промахнулись?

конкретно по моей теме ещё кто-нибудь может что-нибудь дельное написать? спасибо.

Гость
#41
Рыбы

Гость

если человек не любит зачем насильно его заставлять я не понимаю... не легче ли найти того кто вас полюбит и жить спокойно без проблем неужели вам нравится бегать за ними страдать и т.д. вы мазохистки? тогда понятно

а мне не понятно. Вы сейчас о чём и о ком? или тоже темой промахнулись? конкретно по моей теме ещё кто-нибудь может что-нибудь дельное написать? спасибо.

у вас бешенство что ли? все рыбы агресивные истерички и наглые лгуньи

поделом вам ваши страдания

это вам за ваш дурной характер

Гость
#42
Рыбы

Гость

если человек не любит зачем насильно его заставлять я не понимаю... не легче ли найти того кто вас полюбит и жить спокойно без проблем неужели вам нравится бегать за ними страдать и т.д. вы мазохистки? тогда понятно

а мне не понятно. Вы сейчас о чём и о ком? или тоже темой промахнулись? конкретно по моей теме ещё кто-нибудь может что-нибудь дельное написать? спасибо.

а что вам дельное написать? ну выпейте его мочу

может он офигеет от такого и влюбится в вас

Рыбы
#43
Гость

у вас бешенство что ли? все рыбы агресивные истерички и наглые лгуньи

поделом вам ваши страдания

это вам за ваш дурной характер

ааа.. ну теперь всё понятно

Вам тоже удачи и счастья :)

Гость
#44
Рыбы

Гость

у вас бешенство что ли? все рыбы агресивные истерички и наглые лгуньи поделом вам ваши страдания это вам за ваш дурной характер

ааа.. ну теперь всё понятно Вам тоже удачи и счастья :)

за ваш злой сарказм и ехидство получите тоже :)

Рыбы
#45
Гость

за ваш злой сарказм и ехидство получите тоже :)

спасибо Вам :)

мне как раз так не хватает удачи и счастья...

(все слова без сарказма и ехидства)

Гость
#47

бы для ч ки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Десантник

скажем я не сторонник жестких мер, поэтому все живы.

Девочка, ты совсем ряхнулась, спустись на землю, откуда тут десантники, они писать не умеют. Совсем завралась.

Гость
#48

Идентично от своего тоже никак не отделаться, та же дата 27.01. Это диагноз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем