Гость
Статьи
Кто имел дело с …

Кто имел дело с мужчинами-тельцами.

В моей жизни образовалась очень большая загадка под названием мужчина-телец. В отношениях мы с ним 3,5 месяца, с одной стороны не большой строк...н это крайне заботливый и внимательный человек, когда он рядом и крайне не многословный и холодный, когда на расстояние. Помимо этого всего он всеми путями меня приобщал и вводил в круг своих близких родственников и самых близких друзей, строил утвердительные планы на совместное будущее (на самое ближайшее), а также крайне настаивал на знакомстве с моими родителями. В последний день нашего общения по телефону было все идеально!!! А на следующий день он не взял трубку, после моего сообщения -"не хочешь разговаривать, так и скажи", он перезвонил, и трубку уже не взяла я. И с того момента я 4 дня добивались всему путями выйти с ним хоть на какую-то связь, полный игнор. Получилось лишь раз на 4 минуты разговора, где он сказал, что лично он отношения заканчивать не собирается, только если я так решу он это примет. И что всему виной я и то, что я не взяла тогда трубку. Неужели это настолько упрямый характер? Или не было никаких чувств с его стороны?

MAAgirl
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было два мужика тельца это ужас.жлобы и эгоисты.ваш еще манипулятор

Гость
#2

вы хотели чтоб за вами побегали. показать характер.он вас поставил на место. что не нравится? он сделал все правильно чтобы на будущее вы знали что такие манипуляции на него не действуют. это характер

Гость
#3

Ничего хорошего я с тельцами не увидела, было 3 тельца, крайне эгоистичны, жадны и упрямы.

Козерожка
#4

Что им первыми писать звонит надо??? Это ж навязчиво они ж охотники блин
Мой то в любви по знается то исчезает ( в работу якобы) даже нет времени написать
Может повыкладывать фото в соцсети чтобы не забывал какую красоту может потерять? 🤔😂

Гость
#5
Козерожка

Что им первыми писать звонит надо??? Это ж навязчиво они ж охотники блин Мой то в любви по знается то исчезает ( в работу якобы) даже нет времени написать Может повыкладывать фото в соцсети чтобы не забывал какую красоту может потерять? 🤔😂

Они молчуны еще те.. автор, похожая ситуация. Только мы полгода вместе и больше 2-3 дней не молчали,он выходил на связь. А тут я обиделась,что он общается не как раньше, мог не ответить,весь в работе, ну я и ответила ему потом соответственно, а он написал:"что-то холодно так отвечаешь" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! он еще и удивлен и не понимает в чем дело, для него все в норме,а я и не ответила ничего на это и что вы думаете? После этого тишина почти уже МЕСЯЦ.я с праздниками поздравляла , добавляю в группу и всё. Он тогда приревновал разозлился на что-то,я ему в двух словах ответила и всё- тишина. Ну и пусть. Я уже рада этому.
А насчет фото- я когда выложу что-нибудь,он тут же пишет. Попробуйте

Лола
#6

В чем проявляется их жлобство ? пару месяцев вместе ходим в кафе иногда... а так ничего... типа цветов и так далее... это жлобство или нет в вашем понимании? конечно были весы так там все к твоим ногам и 101 роза и рестораны и украшение и всегда гульки .... тут по другому... но не знаю что думать

Гость
#7
Лола

В чем проявляется их жлобство ? пару месяцев вместе ходим в кафе иногда... а так ничего... типа цветов и так далее... это жлобство или нет в вашем понимании? конечно были весы так там все к твоим ногам и 101 роза и рестораны и украшение и всегда гульки .... тут по другому... но не знаю что думать

это край, что он вам даст, потом вообще и этого не увидите. потолок для тельцов.

Лола
#8
Гость

это край, что он вам даст, потом вообще и этого не увидите. потолок для тельцов.

может потом все изменится к лучшему? как то с ними же живут (хотя бывшие всегда говорили что обеспечивать семью должен мужик, этот же кадр даже такого в помине не скажет.. тут все и все должны работать .

MAAgirl
#9
Гость

вы хотели чтоб за вами побегали. показать характер.он вас поставил на место. что не нравится? он сделал все правильно чтобы на будущее вы знали что такие манипуляции на него не действуют. это характер

на тот момент я хотела не разводить какую-либо ссору, так как была сама всей сложившийся ситуацией взвинчина. Решила, что голова остынет и после спокойно поговорим. Подобные моменты были и до этого, но как-то характер он не показывал свой, все мирно решалось. А тут вдруг решил показать?

MAAgirl
#10
Лола

В чем проявляется их жлобство ? пару месяцев вместе ходим в кафе иногда... а так ничего... типа цветов и так далее... это жлобство или нет в вашем понимании? конечно были весы так там все к твоим ногам и 101 роза и рестораны и украшение и всегда гульки .... тут по другому... но не знаю что думать

не знаю, мой в меру своих возможностей делал приятные вещи и цветы, и подарки... конкретно в моей ситуации мне важнее забота и внимание, это все есть, но только когда он рядом.

MAAgirl
#11
Гость

Они молчуны еще те.. автор, похожая ситуация. Только мы полгода вместе и больше 2-3 дней не молчали,он выходил на связь. А тут я обиделась,что он общается не как раньше, мог не ответить,весь в работе, ну я и ответила ему потом соответственно, а он написал:"что-то холодно так отвечаешь" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! он еще и удивлен и не понимает в чем дело, для него все в норме,а я и не ответила ничего на это и что вы думаете? После этого тишина почти уже МЕСЯЦ.я с праздниками поздравляла , добавляю в группу и всё. Он тогда приревновал разозлился на что-то,я ему в двух словах ответила и всё- тишина. Ну и пусть. Я уже рада этому. А насчет фото- я когда выложу что-нибудь,он тут же пишет. Попробуйте

Заметила за тельцами, да и в принципе в природе мужской заложено (про нормальных мужиков), работа и материальное положение на первом месте, а потом уже все остальное. Тут только мудрость и женское терпение помочь может.

Гость
#12
MAAgirl

Заметила за тельцами, да и в принципе в природе мужской заложено (про нормальных мужиков), работа и материальное положение на первом месте, а потом уже все остальное. Тут только мудрость и женское терпение помочь может.

Да, это верно

Гость
#13
MAAgirl

В последний день нашего общения по телефону было все идеально!!! А на следующий день он не взял трубку, после моего сообщения -"не хочешь разговаривать, так и скажи", он перезвонил, и трубку уже не взяла я. И с того момента я 4 дня добивались всему путями выйти с ним хоть на какую-то связь, полный игнор. Получилось лишь раз на 4 минуты разговора, где он сказал, что лично он отношения заканчивать не собирается, только если я так решу он это примет. И что всему виной я и то, что я не взяла тогда трубку. Неужели это настолько упрямый характер? Или не было никаких чувств с его стороны?

Отношений 3,5 месяца, а Вы ему уже устроили "мини-вынос мозга"? А что будет дальше? Тельцы этого вообще не выносят, это их настораживает и заставляет еще раз подумать, а надо ли ему это и эта дама.

Гость
#14
Гость

Отношений 3,5 месяца, а Вы ему уже устроили "мини-вынос мозга"? А что будет дальше? Тельцы этого вообще не выносят, это их настораживает и заставляет еще раз подумать, а надо ли ему это и эта дама.

вынос мозга одним сообщением и одним не принятым звонком? Не думаю...

Гость
#15
Гость

вынос мозга одним сообщением и одним не принятым звонком? Не думаю...

Да я не думаю, а знаю. Муж у меня тго, телец, помню как шарахался поначалу от всех этих разборок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВэриВумэн
#16

Наверно еще зависит когда этот телец рожден.
Похож на апрельского.
У меня сейчас майский телец и он, похоже, тащится от выносов мозга.
Но у нас скорее я его постоянно отталкиваю от себя, как что не так - сразу посылаю. По-доброму, конешно )
И насчет жлобства вот прям совсем не заметила - постоянно подарки и говорит, что хотелось бы чтобы женщина дома была или работа ненапряжная, много времени не отнимающая.
Но время покажет... Полгода с ним, не могу никак ближе подпустить, страшно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем