Гость
Статьи
Мужчина Стрелец - …

Мужчина Стрелец - вынос мозга, уже нет сил

Начну с предистории: Встречалась с МЧ 6 месяцев, живем в разных странах. Все было прекрасно - он заботливый, нежный, цветы/подарки, я к нему летала по два раза в месяц, естественно он все оплачивал, даже один раз с подругой летала он все организовал, ей/мне билеты, лучший отель. В любви признался, говорил, что идеальная для него. Последние пару месяцев был у него завал с работой, важные проекты, я его особо не тормошила, относилась с понимаем и ничего не предвещало беды. В нашу последнюю встречу мы полетели на отдых и его там как подменили. Дулся на меня без причины, грубил, подкалывал, когда я пыталась выяснить в чем причина его поведения обвинял меня в истериках, и попытках начать ссору, хотя я просто хотела, чтоб он обьяснил (т.е общалась с ним спокойно) В общем кое-как мы этот этот отдых отбыли, в последний день он тоже психанул на ровном месте и расстались мы холодно. Я вернулась домой и все наше общение сводилось к односложным пожеланиям хорошего дня или спокойной ночи. Я пыталась спасти ситуацию, писала что-то ласковое но иногда не получала даже ответа. И так несколько раз. В итоге я решила зеркалить-первая не писала, если он писал, отвечала через 2-3 часа. Его видимо это задело, потому что начал писать первый и отвечал сразу, а не как раньше и вот сегодня утром получила от него "Я вижу ты не хочешь со мной общаться". Я ответила, что хочу с ним общаться, но это сложно. В общем договорились до того, что вроде все ок, но ни он не я ссор не хочет. Ну как бы и понятно. Но как вести себя с мужчиной, который то в любви признается и делает самой счастливой, то орет и издевается без причины, просто настроение плохое. То, что прочла здесь про Стрельцов не воодушевляет, говорят им нужно много свободы и полное принятие, но в то же время холодность их цепляет очень. С ними вообще возможно построить прочные отношения? Или это из области фантастики?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вотаквота
#1

Я с таким много лет в браке, ничего хорошего сказать не могу, хотя выходила по любви, как мне показалось)) Да, обеспечивает ,но никакой духовной связи, Никогда не ограничивала свободу , принятие да, требует полное. Разлюбила давно, теперь пофиг, что он где , как. Есть дети, любит их, но времени не проводит. Они и не хотят, говорят , некомфортно с ним, напряжно. Мне обидно. Дети не знают, что такое мужское воспитание, кинул деньги на стол и был таков: друзья, встречи , командировки ... его отъезды пока спасают наш брак, ибо вместе мы не можем. Вы автор, не пугайтесь, может просто мы такие, не подходим друг другу. Искл, секс. Как ни странно, там все норм, но опять таки, чисто животный, чтоб снять напряжение. Жду , пока младший подрастёт и развод. Тянуть эту лямку бессмысленно. Всю жизнь водить хороводы вокруг его больного эго не по мне.

Вотаквота
#2

По вашей теме , они быстро от всего устают: сегодня люблю, завтра не нужна и так по кругу, вечные качели. Истинная любовь их не коснётся никогда, имхо. Увлечения да, в тот момент они искренне верят, что любят, но это ненадолго. В вечном поиске несуществующего идеала , боятся ответсвенности, как правило. Любят охоту, в плане, недосягаемые чувства привлекают. Начнёте сюсюкать, растворяться - оттолкнёте. Стройте отношения По принципу качелей : холодно-горячо, будьте собой в конце концов, не держитесь за эти штаны слишком крепко. И социальная жизнь ... дайте понять, что помимо него у вас достаточно увлечений и интересов. Удачи!

Анна
#3

Говорят, бывают хорошие стрельцы. А в основном они ведут себя так, как будто у них пуля в голове.

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#5
Вотаквота

Я с таким много лет в браке, ничего хорошего сказать не могу, хотя выходила по любви, как мне показалось)) Да, обеспечивает ,но никакой духовной связи, Никогда не ограничивала свободу , принятие да, требует полное. Разлюбила давно, теперь пофиг, что он где , как. Есть дети, любит их, но времени не проводит. Они и не хотят, говорят , некомфортно с ним, напряжно. Мне обидно. Дети не знают, что такое мужское воспитание, кинул деньги на стол и был таков: друзья, встречи , командировки ... его отъезды пока спасают наш брак, ибо вместе мы не можем. Вы автор, не пугайтесь, может просто мы такие, не подходим друг другу. Искл, секс. Как ни странно, там все норм, но опять таки, чисто животный, чтоб снять напряжение. Жду , пока младший подрастёт и развод. Тянуть эту лямку бессмысленно. Всю жизнь водить хороводы вокруг его больного эго не по мне.

Смешно. Хотешь уйти иди сейчас. Зачем растить еще одного травмированого ребёнка. Сами же говорите ,что он детям любви не дает . Зачем тогда ждать пока малыш вырастет. Я тоже так думала пока не поняла для того что бы ,что-то изменить в отношениях с мужем, сперва обратить внимание внутрь себя. Я скажу сразу там у вас такой же холод как и у вашего мужа к детям. Начните с себя и все обязательно изменится в лучшую для вас сторону. Сделайте, что-то за что будете собой гордиться. Полюбите себя такую какая вы есть. Будьте сами теплее ,начиная с женщины все меняется. Это 100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Анна

Говорят, бывают хорошие стрельцы. А в основном они ведут себя так, как будто у них пуля в голове.

При чем вообще стрельцы или водолеи . Вы реально думаете, что они у вас такие потому,что стрельцы, " ведут себя будто пуля в голове" это же ваше в первую очередь отражение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема