Гость
Статьи
Как понять что тебя …

Как понять что тебя сглазили

Девчонки! Не кидайте тапками, но вопрос у меня следующего характера: как узнать,что тебя сглазили? Дело в том, что у меня резко начались проблемы со здоровьем...Сначала какая то непонятная аллергия под глазами, зуд, отек, шелушение и сухость кожи. Что только не пробовала, ничего не помогает, аллергена так и не выявили.То появляется, то проходит, внезапно и непонятно от чего. Затем начались проблемы по женской части...нарушение цикла, затем выявили фоликулярную кисту, лечу уже месяц, сначала сказали,что она уменьшается, но вчера внезапно начало опять болеть с той стороны и я боюсь вдруг она расти начала. На прием к врачу еще не скоро по записи, я уже в платные центры ходила, столько денег выкинуто и пока результата ноль...Я в растерянности, что происходит со мной и почему не помогают лекарства.Знакомая убеждает,что это сглаз...Что кто то сильно мне хотел насолить и якобы сглаз и проявляется проблемой с глазами, а тут еще и на женское здоровье наговорено..Я конечно не верила сначала, но спустя месяц напрасных лечений уже отчаялась...Помогите, девочки,советом плиз!

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гном
#1

Я не верю в сглазы, поэтому они меня не берут. И вам советую не верить. Сглаз это своего рода энергетическая программа, направленная на человека. И чем больше верить и бояться сглазов, тем лучше они на вас и сработают.

Гном
#2

Господи, да откуда я это все знаю то! Только сейчас об этом задумалась.

Гость
#3

Рунами почистите себя

Елена
#4
Гость

Рунами почистите себя

Это как?

Гость
#5
Елена

Это как?

Елена ,для начала почитайте о них.В инете много информации.Много ставов есть чисток,даже во время чистки может приснится недоброжелатель,если такой имеется.

Гость
#6
Гость

Елена ,для начала почитайте о них.В инете много информации.Много ставов есть чисток,даже во время чистки может приснится недоброжелатель,если такой имеется.

ну или найдите ,кто этим( чистками)занимается

#7

Автор,ДОСТАТОЧНО во все это не верить,как это не банально.Почему так важно это?Потому что проблемы могут быть из других жизней,а решается все в этой
Но сделать это сложно-многие люди "цепляются" за эти пережитки
Сглаз-это ментальная программа(если она имеет место быть) навешанная другими.
Убрать ее легко,просто дав определенный приказ по возврату
Напишите мне на почту(она в профиле),,я напишу,что Вам необходимо сделать

Елена
#8
☘ Ванадис ☘

Автор,ДОСТАТОЧНО во все это не верить,как это не банально.Почему так важно это?Потому что проблемы могут быть из других жизней,а решается все в этой Но сделать это сложно-многие люди "цепляются" за эти пережитки Сглаз-это ментальная программа(если она имеет место быть) навешанная другими. Убрать ее легко,просто дав определенный приказ по возврату Напишите мне на почту(она в профиле),,я напишу,что Вам необходимо сделать

Написала вам, буду ждать информацию

Мимо шел
#9

Молитва вам в помощь !!! Все остальное только ещё хуже впоследствии.

Мимо шел
#10

Бог дал терпение,а вы хотите искусственно хорошо сделать,знать будет расплата,мне по секрету типо экстрасенс сказала,и все мое прошлое,даже описала кто позвонил мне по телефону,мое дело донести до вас.

Мимо шел
#11

А плата дорога,это здоровье или жизнь близких, деньги что будете платить за искусственно хорошее не в счёт,все что не от бога, придет расчет,порой читаешь молитву,а типо толку нет,все равно читай,тебя бог проверяет- потом отблагодарит.

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#14

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#15

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Анастасия Будко
#16

Могу вам порекомендовать обратиться к хорошему специалисту. Она мне помогла посмотреть есть ли на мне сглаз. Она всё убрала и поставила защиту. Теперь только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.