Кто имел дело с препаратами Турбослим? Поделитесь пожалуйста, эффективны ли они. Сильно ли они прослабляют? Я целый день на работе и неудобно бегать в туалет.
ужасно. может приспичить в транспорте или еще где. причем нестерпимо и подолгу. и еще - похудению оно никаким макаром не способствует. только если ешь меньше и усиленно физкультуришь.
Geisha
[1899887293]
#2
вообще не помогают. разводилово
Гость
[472273232]
#3
Худеть с помощью слабительных - тупиковый путь.
Гость
[2494598801]
#4
Применяем ( я и мои подруги) не чаще 1 раза в 1-2 месяца. (Повод-Новогоднее застолье, Пасха и т.п.) И когда никуда не надо. Пить лучше перед сном. Но это еще легкое слабительное. У нас один летящую ласточку попробовал, 3 дня летал. А вот турбослимовский денаж вещь неплохая, не похудеете, но летом от отеков помогает.
Гость
[292786945]
#5
я пила.особого эффекта на похудение не ощутила,но слабит жуть......можно не добежать....особенно капсулы турбослим ночь)) да и дренаж который слабительный эффект имеет......
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515
Кожевница
[2544661335]
#9
слабительное-плохой способ похудеть.
Лучше бад, ускоряющий метаболизм, покупать.
Протетион не пробовали?
Ленчик
[2544661335]
#10
Я пробовала. Принимала ╧8, для женского здоровья. Не то чтобы я сильно похудела за 1 месяц применения, но были праздники, я ела очень много -и не потолстела!
катерина
[2544661335]
#11
"Протетион ускоряет метаболизм???!\n А какой конкретно вид? 𥙸? \n я его принимала раньше, но не было проблем с весом, принимала для регуляции гинекологии. Сейчас вот поправилась-снова попринимать что ли?"
Я сидела на диетах пару раз, с Турбослимом дело идёт быстрее, чем только сидеть на диете. Результаты не такие что жир тает от него, но с ним ГОРАЗДО быстрее процесс идёт (для моего организма, по крайней мере). Никаких мега чудес похудения, но как-то действует.
Замечу ещё раз, что был опыт похудения на диете без Турбослима, и без него дело шло помедленее.
Мармари
[2544661335]
#14
Турбослим тупо приводит к обезвожживанию. Подумайте, что вы пьете и какое тут похудение. Закончили пить-и вся жидкость вернулась обратно. К тому же обезвожживание плохо для кожи и волос. У Протетиона нет спец.комплекса для похудания именно, но он приводит в норму основные процессы организма и поэтому может вес прийти в норму. Причем здесь более долгосрочный эффект будет.
Регина
[1466145972]
#15
От турбослима были одни расстройства. Я говорю, в прямом смысле слова: постоянно болел живот и хотелось в туалет. Мне месяца приема была достаточно, чтобы понять, что всю жизнь в туалете я не готова провести. Перешла на редуксин. И о, чудо! никаких тебе расстройств кишечника, есть не хочется, от сладкого отказываюсь с легкостью.
Константин
[940104142]
#16
Продаю кофе чудо 26. ОРИГИНАЛ. Цена: 1500р за банку. Нахожусь в Барнауле. Возможна доставка по России. Все вопросы: snowzor@mail.ru
Знаю как вам добиться результата, не мучая себя голодовками. Голодать нельзя - печень паразитам скормите. Ограничивать себя голодовками неправильно и небезопасно. С такой диетой долго не проживешь. Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул! Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)
Виктория
[169343493]
#18
Регина
Сообщение было удалено
У меня от турбослима почему-то плохое самочувствие. Вроде как ничего не болит, но чувствую себя разбитой. Скажите, а каков принцип действия редуксина? может и мне его попить, вместо турбослима.
Регина
[169343493]
#19
Виктория
Сообщение было удалено
Посмотрите лучше вот это видео: там доступно написано про то, как действует редуксин: http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrwT4 Мне редуксин понравился по своему действию. Намного лучше всех этих слимов...
лилу
[2544661335]
#20
и редуксин и турбослим приводят к обезвожживанию, это вообще неверный путь к похудению мне мой диетолог порекомендовал протетион, какая-то новая разработка, нормализует обмен веществ, а не оказывает временное сомнительное действие, как другие препараты типа чаев для похудения надо идти вглубь проблемы, а не барахтаться на поверхности
Маша
[4000832434]
#21
Девочки, прекратите принимать турбослим и всякие прочие чаи для позудения!! они только вредят!! Нужно привести в норму обмен веществ! а это не так просто и чаем этого не решишь. Насколько эффективен здесь Протетион-я не знаю, но одна моя подруга вроде его принимает, я уточню, пока не жаловалась. Состав у него вроде хороший, пептиды, глутатион.. Могу уточнить и рассказать потом
Мурлыка
[2544661335]
#22
Маша, Вы полностью правы, ничего кроме обезвожживания от этих препаратов не получишь. Протетион вполне эффективен по нормализации обмена веществ и гормонального фона, что скорей всего должно отразиться и на стройности фигуры.
Обмен веществ очень сложная штука, неужели ее можно подкорректировать простым БАДом на растительных травках? Вот эксперимента ради куплю этот Протетион. Обращаю внимание, я склонна к полноте, так что должна буду увидеть результат.
Мурлыка
[2544661335]
#24
Очень даже можно. Не быстро конечно, даже курсов несколько наверное лучше, но я на себе испробовала, ушло 7 кг, причем что я не на диете, могу позволить себе и тортики, но все не возвращается поэтому я понимаю, что обмен веществ ускорился и улучшился
мария
[2544661335]
#26
мурлыка! Ушло 7 кг в процессе приема Протетиона? за какой срок??
Мурлыка
[2544661335]
#27
За 4 месяца Но я никуда не торопилась, по сути усилий не прикладывал, разве что стала меньше сладкого есть Килограммы сами ушли
Пила редуксин.Результат:посыпались зубы,стали выпадать волосы,слоятся ногти,а вес стоит на месте.Думайте сами,решайте сами...
няша
[1952565726]
#29
Марина, это все результаты обезвожживания
Про протетион: правильно ли я поняла, что он нормализует гормональный фон и обмен веществ? то есть принцип совсем отличный от всяких турбослимов, которые представляют собой обычные мочегонные?
Марина
[2126542076]
#30
Да, это совсем другая схема работы Я от Протетиона быстро похудела, причем естественным путем, без изнурительных диет, он ускорил мой метаболизм
Руккола
[3133718806]
#31
а у меня после 2 курсов женского Протетиона (№8) появилась талия и фигура стала более женственной, бедра немного увеличились Он как-то хорошо на женском гормональном фоне сказывается
маша
[2252353085]
#32
Руккола, ничего себе! Это сколько месяцев принимали? Параллельно шепингом занимались? Или это только от протетиона произошло?
Руккола
[2373687696]
#33
Да, я занималась шейпингом, но я им давно занимаюсь, а эффект стал более заметным только после того как стала пить Протетион Здесь может как-то именно женские половые гормоны нормализовались..хз
Виола
[2078212222]
#34
Скорее всего дело в гормонах Иначе причин я не вижу В принципе это вполне логично, что в баде для женского здоровья заложены вещества, влияющие на женские гормоны Я бы присмотрелась к Протетиону, эффект очень неплохой
Ольха
[3204298625]
#35
Эффект от Протетиона есть, это правда Но не всегда такой быстрый, как того хотелось бы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирэн
[1574369780]
#36
Норм эффект, и если Вы ищите чудо пилюлю, выпив которую завтра вы проснетесь худой такой пилюли нет, Турбослим всего лишь помощник и без вашего участия результат будем не такой, какой вы ожидаете. Мне вот было необходимо скинуть пару см. не влезала в костюм для деловой встречи, за три дня минус эти самые сантиметры. Встреча прошла удачно!