Гость
Статьи
БАД Турбослим, кто …

БАД Турбослим, кто имел дело?

Кто имел дело с препаратами Турбослим? Поделитесь пожалуйста, эффективны ли они. Сильно ли они прослабляют? Я целый день на работе и неудобно бегать в туалет.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно. может приспичить в транспорте или еще где. причем нестерпимо и подолгу. и еще - похудению оно никаким макаром не способствует. только если ешь меньше и усиленно физкультуришь.

Geisha
#2

вообще не помогают. разводилово

Гость
#3

Худеть с помощью слабительных - тупиковый путь.

Гость
#4

Применяем ( я и мои подруги) не чаще 1 раза в 1-2 месяца. (Повод-Новогоднее застолье, Пасха и т.п.) И когда никуда не надо. Пить лучше перед сном. Но это еще легкое слабительное. У нас один летящую ласточку попробовал, 3 дня летал. А вот турбослимовский денаж вещь неплохая, не похудеете, но летом от отеков помогает.

Гость
#5

я пила.особого эффекта на похудение не ощутила,но слабит жуть......можно не добежать....особенно капсулы турбослим ночь)) да и дренаж который слабительный эффект имеет......

#6

Присоединяюсь) пробовала и экспресс-похудение Турбо-слим, и все остальное-Отсос Петрович((

Морская звезда
#7

Толку никакого.Живот каждое утро болит как перед М.

Lenka4781
#8

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Кожевница
#9

слабительное-плохой способ похудеть.

Лучше бад, ускоряющий метаболизм, покупать.

Протетион не пробовали?

Ленчик
#10

Я пробовала. Принимала ╧8, для женского здоровья. Не то чтобы я сильно похудела за 1 месяц применения, но были праздники, я ела очень много -и не потолстела!

катерина
#11

"Протетион ускоряет метаболизм???!\n
А какой конкретно вид? 𥙸? \n
я его принимала раньше, но не было проблем с весом, принимала для регуляции гинекологии. Сейчас вот поправилась-снова попринимать что ли?"

#12

Я сидела на диетах пару раз, с Турбослимом дело идёт быстрее, чем только сидеть на диете. Результаты не такие что жир тает от него, но с ним ГОРАЗДО быстрее процесс идёт (для моего организма, по крайней мере). Никаких мега чудес похудения, но как-то действует.

#13

Замечу ещё раз, что был опыт похудения на диете без Турбослима, и без него дело шло помедленее.

Мармари
#14

Турбослим тупо приводит к обезвожживанию. Подумайте, что вы пьете и какое тут похудение. Закончили пить-и вся жидкость вернулась обратно. К тому же обезвожживание плохо для кожи и волос.
У Протетиона нет спец.комплекса для похудания именно, но он приводит в норму основные процессы организма и поэтому может вес прийти в норму. Причем здесь более долгосрочный эффект будет.

Регина
#15

От турбослима были одни расстройства. Я говорю, в прямом смысле слова: постоянно болел живот и хотелось в туалет. Мне месяца приема была достаточно, чтобы понять, что всю жизнь в туалете я не готова провести. Перешла на редуксин. И о, чудо! никаких тебе расстройств кишечника, есть не хочется, от сладкого отказываюсь с легкостью.

Константин
#16

Продаю кофе чудо 26. ОРИГИНАЛ. Цена: 1500р за банку. Нахожусь в Барнауле. Возможна доставка по России.
Все вопросы: snowzor@mail.ru

#17
Гость

Кто имел дело с препаратами Турбослим? Поделитесь пожалуйста, эффективны ли они. Сильно ли они прослабляют? Я целый день на работе и неудобно бегать в туалет.

Знаю как вам добиться результата, не мучая себя голодовками. Голодать нельзя - печень паразитам скормите. Ограничивать себя голодовками неправильно и небезопасно. С такой диетой долго не проживешь. Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Виктория
#18
Регина

От турбослима были одни расстройства. Я говорю, в прямом смысле слова: постоянно болел живот и хотелось в туалет. Мне месяца приема была достаточно, чтобы понять, что всю жизнь в туалете я не готова провести. Перешла на редуксин. И о, чудо! никаких тебе расстройств кишечника, есть не хочется, от сладкого отказываюсь с легкостью.

У меня от турбослима почему-то плохое самочувствие. Вроде как ничего не болит, но чувствую себя разбитой. Скажите, а каков принцип действия редуксина? может и мне его попить, вместо турбослима.

Регина
#19
Виктория

У меня от турбослима почему-то плохое самочувствие. Вроде как ничего не болит, но чувствую себя разбитой. Скажите, а каков принцип действия редуксина? может и мне его попить, вместо турбослима.

Посмотрите лучше вот это видео: там доступно написано про то, как действует редуксин: http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrwT4 Мне редуксин понравился по своему действию. Намного лучше всех этих слимов...

лилу
#20

и редуксин и турбослим приводят к обезвожживанию, это вообще неверный путь к похудению
мне мой диетолог порекомендовал протетион, какая-то новая разработка, нормализует обмен веществ, а не оказывает временное сомнительное действие, как другие препараты типа чаев для похудения
надо идти вглубь проблемы, а не барахтаться на поверхности

Маша
#21

Девочки, прекратите принимать турбослим и всякие прочие чаи для позудения!! они только вредят!!
Нужно привести в норму обмен веществ! а это не так просто и чаем этого не решишь.
Насколько эффективен здесь Протетион-я не знаю, но одна моя подруга вроде его принимает, я уточню, пока не жаловалась. Состав у него вроде хороший, пептиды, глутатион.. Могу уточнить и рассказать потом

Мурлыка
#22

Маша, Вы полностью правы, ничего кроме обезвожживания от этих препаратов не получишь.
Протетион вполне эффективен по нормализации обмена веществ и гормонального фона, что скорей всего должно отразиться и на стройности фигуры.

Даша
#23

Обмен веществ очень сложная штука, неужели ее можно подкорректировать простым БАДом на растительных травках?
Вот эксперимента ради куплю этот Протетион. Обращаю внимание, я склонна к полноте, так что должна буду увидеть результат.

Мурлыка
#24

Очень даже можно. Не быстро конечно, даже курсов несколько наверное лучше, но я на себе испробовала, ушло 7 кг, причем что я не на диете, могу позволить себе и тортики, но все не возвращается
поэтому я понимаю, что обмен веществ ускорился и улучшился

мария
#26

мурлыка!
Ушло 7 кг в процессе приема Протетиона? за какой срок??

Мурлыка
#27

За 4 месяца
Но я никуда не торопилась, по сути усилий не прикладывал, разве что стала меньше сладкого есть
Килограммы сами ушли

Марина
#28

Пила редуксин.Результат:посыпались зубы,стали выпадать волосы,слоятся ногти,а вес стоит на месте.Думайте сами,решайте сами...

няша
#29

Марина, это все результаты обезвожживания

Про протетион: правильно ли я поняла, что он нормализует гормональный фон и обмен веществ? то есть принцип совсем отличный от всяких турбослимов, которые представляют собой обычные мочегонные?

Марина
#30

Да, это совсем другая схема работы
Я от Протетиона быстро похудела, причем естественным путем, без изнурительных диет, он ускорил мой метаболизм

Руккола
#31

а у меня после 2 курсов женского Протетиона (№8) появилась талия и фигура стала более женственной, бедра немного увеличились
Он как-то хорошо на женском гормональном фоне сказывается

маша
#32

Руккола, ничего себе! Это сколько месяцев принимали? Параллельно шепингом занимались? Или это только от протетиона произошло?

Руккола
#33

Да, я занималась шейпингом, но я им давно занимаюсь, а эффект стал более заметным только после того как стала пить Протетион
Здесь может как-то именно женские половые гормоны нормализовались..хз

Виола
#34

Скорее всего дело в гормонах
Иначе причин я не вижу
В принципе это вполне логично, что в баде для женского здоровья заложены вещества, влияющие на женские гормоны
Я бы присмотрелась к Протетиону, эффект очень неплохой

Ольха
#35

Эффект от Протетиона есть, это правда
Но не всегда такой быстрый, как того хотелось бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#36

Норм эффект, и если Вы ищите чудо пилюлю, выпив которую завтра вы проснетесь худой такой пилюли нет, Турбослим всего лишь помощник и без вашего участия результат будем не такой, какой вы ожидаете. Мне вот было необходимо скинуть пару см. не влезала в костюм для деловой встречи, за три дня минус эти самые сантиметры. Встреча прошла удачно!