Гость
Статьи
и снова он-водолей

и снова он-водолей

Познакомились у лучшего друга.я ему сразу понравилась,он мне-нет,но когда разошлись подумала-а чего бы не пообщаться.добавилась в соц сети,он дико обрадовался и начали месяц переписываться(он живет в другом городе,когда познакомились-приезжал к другу в гости).Многое обсуждали-смысл жизни,работу,цели,саморазвитие,секс..Решили на январских выходных съездить на 3 дня в холодный город у моря..развеяться.съездили.смотрел целыми днями влюбленными глазами мне в рот,ночью из объятий не выпускал,постоянно за руку брал и целовал,обещал через месяц переехать из Москвы в Питер ко мне(это он и до появления меня собирался делать)как только разьехались я спросила-мы встречаемся?на что мне был дан ответ:"нам очень хорошо вместе,мне с тобой очень интересно,я не хочу тебя терять,но как девушку на данном этапе жизни тебя не рассматриваю потому что ничего не чувствую.давай обдумаем все и позже обсудим".я сказала что не будем ничего обсуждать,хорошо провели время и все.он после этого пару раз первый писал,щас уже неделю молчит и я первая не пишу (Нюансы-я весы,у нас море тем для разговоров и нам очень интересно вместе,могли сутки болтать.у обоих 3 месяца назад тяжелейшие расставания за плечами-возможно он ее не разлюбил хоть и отрицает. Секс в первый раз был УЖАСНЫЙ,потом второй третий уже лучше и лучше,начали чувствовать друг друга ) что делать?

аноним
431 ответ
Последний — Перейти
аноним
#1

Ответьте кто-нибудь 😞

Гость
#2

похоже проблема изза секса
ужасный секс это как? у вас не было влечения или что?

Гость
#3

А что вы можете сделать,если он вас не рассматривает как свою девушку.Ищите другого.Тут только зря время терять.

#4

Да потому что вы спите с ним и ни на что не претендуете, вот он и говорит вам, мол, погулять хочу, а связывать себя не хочу.
Чтобы мужика привязать, нужно ему постоянно иллюзии создавать, держать в напряжении, кормить обещаниями, а когда уже всё крепко встало, можно и сдаваться.

Гость
#5
Milady

Да потому что вы спите с ним и ни на что не претендуете, вот он и говорит вам, мол, погулять хочу, а связывать себя не хочу.Чтобы мужика привязать, нужно ему постоянно иллюзии создавать, держать в напряжении, кормить обещаниями, а когда уже всё крепко встало, можно и сдаваться.

Если парень не влюблен и не хочет отношений,то хоть спи,хоть не спи с ним-он быстро свалит.

#6
Гость

Если парень не влюблен и не хочет отношений,то хоть спи,хоть не спи с ним-он быстро свалит.

не правда. Многое зависит от поведения девушки

Гость
#7
Milady

не правда. Многое зависит от поведения девушки

От поведения девушки зависит, когда мужчина заинтересован в вас.))) А если нет то можете хоть на голове стоять-не поможет.

#8
Гость

От поведения девушки зависит, когда мужчина заинтересован в вас.))) А если нет то можете хоть на голове стоять-не поможет.

А как вы думаете, если они и отдохнуть съездили и перепихнуться успели. Совсем не заинтеоесован?

Гость
#9
Milady

А как вы думаете, если они и отдохнуть съездили и перепихнуться успели. Совсем не заинтеоесован?

это точно!

аноним
#10

Изначально он был ОЧЕНЬ заинтересован.возможно его оттолкнуло то что я сама об отношениях заговорила.
Первый секс ужасный..ну имею ввиду что набросился на меня а я бревно(а я действительно бревно,хотя мы секс до этого обсуждали и он рассчитывал что я огонь в постели)
Потом следующие разы уже лучше было-потому что я привыкла к нему как к партнеру

Как его теперь держать в напряжении?сейчас мы в разных городах,он в раздумьях видимо -переезжать или нет в мой город, сам больше не пишет и я не пишу

И он знает что я против секса без обязательств изначально была-то есть изначально рассчитывала что у нас серьезно.
Просто он после того первого ужасного секса сказал что я бревно ,но что удивительно-целовать обнимать и трах*ть стал только больше-я подумала что бревенчатость моя его не оттолкнула..

Не знаю может ему больше времени нужно чтобы узнать человека для отношений,не месяц и три дня?хотя это не вяжется с фразой что он ничего не испытывает ..
Но он сам сказал что "мне нужно больше времени,ты захотела ответов прямо сейчас,я тебе воспроизвел свои мысли"
Я сказала-если сейчас ничего не чувствуешь то и потом не почувствуешь,так у нормальных людей.на что он ответил "я похож на нормального?) "
В общем хз

Рыжик
#11

а что ж вы как бревно? тем более первый секс, когда от страсти крышу рвет)), там как бы на разорвали друг друга и не сьели)))
может у вас влечения друг к другу нет, и вы просто сексились?

аноним
#12

Влечение у меня к нему было и есть феноменально сильное как ни к кому,но мне 21 и это мой 4й половой партнер(из 4 был только 1 постоянный ),так вот я не деятельная в постели хотя внешность чудесная.не знаю..я только со временем могу раскрыться,я ему это сказала и он был заинтригован-что же произойдет когда я раскроюсь..вот

Лёлик
#13
аноним

Влечение у меня к нему было и есть феноменально сильное как ни к кому,но мне 21 и это мой 4й половой партнер(из 4 был только 1 постоянный ),так вот я не деятельная в постели хотя внешность чудесная.не знаю..я только со временем могу раскрыться,я ему это сказала и он был заинтригован-что же произойдет когда я раскроюсь..вот

Ну вот он вас уже раскусил, дальше скорее всего будет только остывать.

аноним
#14

Я ВООБЩЕ не знаю как сейчас действовать.посоветуйте?не спрашивать больше про его возможный переезд-типа меня это не волнует,первой не писать а если пишет- отвечать..АААА ЧТО ДЕЛАТЬ ТО

аноним
#15

И если вдруг переедет в мой город-больше с ним не спать,(пока не пойму что все серьезно)и по первому зову на встречу не бежать? Типа у меня еще свои дела есть

Гость
#16

Автор, я поняла, что он просто поездил вам по ушам. К сожалению я тоже пообщалась с водолеем...сначала море общих тем и интересов, сю-сю му-сю. Потом тупо слился, не соизволив даже поставить точку. Но я докопалась до правды, пообщалась с женщиной, к которой он начал хвост подкидывать. Она с

ним и не собиралась ничего иметь, но мы с ней мило пообщались. Так он отрицал даже то, что мы знакомы, какой ***** ю надо быть, разве по-мужски так себя вести? Лыжи к другой навострил, даже не спросив, а надо ли ей это. В общем, водолей - это трепло, бабник, на первом месте гульба и ср..ная рыбалка с дружками, так время от времени находит дуру ***** и по ушам поездить. Непорядочный мужчина, да и не мужчина вовсе.

Гость
#17

Автор, дело не в том, что вы недавно расстались с кем-то, новую любовь можно быстро найти. Он с вами общался до встречи и мог понять, подходите вы друг другу, или нет. Он просто вас отшил. И поступайте так же, иначе будет вас юзать, а бегать за другими. Вам нужен мужчина готовый к отношениям, а не мозготрах. Этот к отношениям не готов, вообще водолеев обходите стороной.

Гость
#18

Ахахахахаха ))))
Сколько же здесь брошенных водолеями и сколько злости от них и легенд о водолеях ))))
Вот так сказки и сочиняются.

аноним
#19

Да откуда ж мне знать каких обходить стороной а каких нет?какие готовы к отношениям а какие нет?не хочу я его отшивать,хочу влюбить в себя..мне с ним очень интересно,он меня зацепил.меня мало кто цепляет

аноним
#20

Блин,честно,не ожидала такого исхода этой истории-все очень круто было,по нарастающей,интересно
Возможно я в чем то не его идеал,потому что он успел мне за 3 дня высказать что я склонна к полноте и есть целлюлит,и мне надо следить за питанием и заниматься спортом (это при 42 размере одежды)

аноним
#21

И почему интересно он меня отшил..слишком быстро раскрылась ему,стала неинтересна?но если бы это был "мой"человек,такого бы не произошло..

аноним
#22

Блин,хочу хотя бы дружить с ним..просто чтоб он рядом был,общаться,а там потом когда нибудь...НО если он в Москве останется жить то облом,общаться бесполезно..

аноним
#23

Подозреваю что у него разбито сердце-он собирался девушке делать предложение,хотел от нее детей(и она знала что скоро сделает предложение ) а она взяла и изменила ему.и он бросил ее но остался с ней лучшими друзьями.наверное еще любит ее..

#24
Гость

Автор, я поняла, что он просто поездил вам по ушам. К сожалению я тоже пообщалась с водолеем...сначала море общих тем и интересов, сю-сю му-сю. Потом тупо слился, не соизволив даже поставить точку. Но я докопалась до правды, пообщалась с женщиной, к которой он начал хвост подкидывать. Она с ним и не собиралась ничего иметь, но мы с ней мило пообщались. Так он отрицал даже то, что мы знакомы, какой ***** ю надо быть, разве по-мужски так себя вести? Лыжи к другой навострил, даже не спросив, а надо ли ей это. В общем, водолей - это трепло, бабник, на первом месте гульба и ср..ная рыбалка с дружками, так время от времени находит дуру ***** и по ушам поездить. Непорядочный мужчина, да и не мужчина вовсе.

Да вы почитайте ветку гороскоп, там мужиков любого знака бабником называют и хают. Это не водолей виноват, а просто природа такая у мужика.

Гость
#25
аноним

Блин,хочу хотя бы дружить с ним..просто чтоб он рядом был,общаться,а там потом когда нибудь...НО если он в Москве останется жить то облом,общаться бесполезно..

Он это специально сделал, заинтересовал, заинтриговал, а теперь сидит и ждет, на что вы ради него готовы.... Не ведитесь, с водолеями действительно много заморочек, но мало толку, все равно рано или поздно уйдет и дело не в вас, а в нем. Манипуляторы они, очень расчетливы, часто за счет женщин решают свои мелкие житейские проблемы и думаю вы у него далеко не единственная. Мой совет выкинуть из головы и найти другого, знаю трудно, но он появится и вас в это болото будет затягивать все больше и больше, а результата не будет, только нервы потреплет и дальше пойдет

Гость
#26
аноним

Подозреваю что у него разбито сердце-он собирался девушке делать предложение,хотел от нее детей(и она знала что скоро сделает предложение ) а она взяла и изменила ему.и он бросил ее но остался с ней лучшими друзьями.наверное еще любит ее..

НЕ ВЕРЬТЕ, он вам еще и не такое расскажет, вруны они классные!

Гость
#27
Гость

Ахахахахаха ))))Сколько же здесь брошенных водолеями и сколько злости от них и легенд о водолеях ))))Вот так сказки и сочиняются.

В сказках народная мудрость..... а водолеи мужчины действительно довольно подленькие и меркантильненькие людишки

аноним
#28

Слушайте но бывают же и нормальные водолеи??у меня подруга замужем за водолеем,правда у нее январский а мой февральский
У меня по жребиям в натальной карте-любовь водолей и ребенок от водолея..

И вообще возникла мысль с его девушкой пообщаться о нем,хоть мы и не знакомы.узнать так сказать его получше

Кстати много совпадений,у него бывшая тоже весы,и родители-мама весы папа водолей.это лучший союз и для весов и для водолея..одни совпадения вокруг

Гость
#29
аноним

Слушайте но бывают же и нормальные водолеи??у меня подруга замужем за водолеем,правда у нее январский а мой февральскийУ меня по жребиям в натальной карте-любовь водолей и ребенок от водолея..И вообще возникла мысль с его девушкой пообщаться о нем,хоть мы и не знакомы.узнать так сказать его получше Кстати много совпадений,у него бывшая тоже весы,и родители-мама весы папа водолей.это лучший союз и для весов и для водолея..одни совпадения вокруг

Знаете, вам советы не нужны.... Судя по тому что вы уже его защищаете и оправдываете, вы все уже решили и ждете когда он вас позовет. Думаю если не позовет, сами будете звонить и принимать все его условия.... увы, вы видимо уже вляпались в водолейское обояние!

аноним
#30

Нет не вляпалась.как человек он мне интересен,но на роль будущего мужа не подходит -ненадежный и неперспективный.я достойна большего на самом деле.нафиг его.повисит еще в друзьях недельку и удалю чтоб не мучаться.тем более раз за 3 дня успел о моих недостатках в лицо сказать и комплексы посеять- нафиг.будет гасить меня

аноним
#31

Нет не вляпалась.как человек он мне интересен,но на роль будущего мужа не подходит -ненадежный и неперспективный.я достойна большего на самом деле.нафиг его.повисит еще в друзьях недельку и удалю чтоб не мучаться.тем более раз за 3 дня успел о моих недостатках в лицо сказать и комплексы посеять- нафиг.будет гасить меня

Гость
#32

аноним,я-водолей,правда женщина,но скажу так.... не встречала ни одного водолея,который бы увидел вторую половину и безумно влюбился с первого взгляда,мы всегда очень присматриваемся к человеку...советую вам,немного успокоится,пусть он делает шаг,если вы симпатию чувствовали,вероятно всего,так и есть,мы очень плохие артисты в вопросах проявления чувств...
подождите какое-то время,думаю он появится,но вообще,многие водолей склонны исчезать,на начальных этапах взаимоотношений и обдумывать,это нормально для нас...

Гость
#33
Гость

аноним,я-водолей,правда женщина,но скажу так.... не встречала ни одного водолея,который бы увидел вторую половину и безумно влюбился с первого взгляда,мы всегда очень присматриваемся к человеку...советую вам,немного успокоится,пусть он делает шаг,если вы симпатию чувствовали,вероятно всего,так и есть,мы очень плохие артисты в вопросах проявления чувств...подождите какое-то время,думаю он появится,но вообще,многие водолей склонны исчезать,на начальных этапах взаимоотношений и обдумывать,это нормально для нас...

как водолей готова подписаться под вашими словами, всё четко изложили. в любовь с головой да еще и сразу - ни за что! )))

Гость
#34
Гость

аноним,я-водолей,правда женщина,но скажу так.... не встречала ни одного водолея,который бы увидел вторую половину и безумно влюбился с первого взгляда,мы всегда очень присматриваемся к человеку...советую вам,немного успокоится,пусть он делает шаг,если вы симпатию чувствовали,вероятно всего,так и есть,мы очень плохие артисты в вопросах проявления чувств...подождите какое-то время,думаю он появится,но вообще,многие водолей склонны исчезать,на начальных этапах взаимоотношений и обдумывать,это нормально для нас...

как водолей готова подписаться под вашими словами, всё четко изложили. в любовь с головой да еще и сразу - ни за что! )))

аноним
#35

Какое время ждать,сколько?)он неделю не пишет,и я не пишу хотя очень хочу
Я боюсь что он не переедет в Питер и все-финита ля комедия,больше не увидимся и общаться как следствие бессмысленно

Он видимо пару раз первый написал,видит что я отвечаю а сама первая не пишу,и все-не пишет..
Я знаю что они с дружбы всегда начинают.знакомая пара овен-водолей год сначала просто дружили и у нее и мыслей не было,а он вдруг признался в любви.не знаю я,тяжело просто ждать((

аноним
#36

Какое время ждать,сколько?)он неделю не пишет,и я не пишу хотя очень хочу
Я боюсь что он не переедет в Питер и все-финита ля комедия,больше не увидимся и общаться как следствие бессмысленно

Он видимо пару раз первый написал,видит что я отвечаю а сама первая не пишу,и все-не пишет..
Я знаю что они с дружбы всегда начинают.знакомая пара овен-водолей год сначала просто дружили и у нее и мыслей не было,а он вдруг признался в любви.не знаю я,тяжело просто ждать((

Гость
#37
аноним

Нет не вляпалась.как человек он мне интересен,но на роль будущего мужа не подходит -ненадежный и неперспективный.я достойна большего на самом деле.нафиг его.повисит еще в друзьях недельку и удалю чтоб не мучаться.тем более раз за 3 дня успел о моих недостатках в лицо сказать и комплексы посеять- нафиг.будет гасить меня

Гость

аноним,я-водолей,правда женщина,но скажу так.... не встречала ни одного водолея,который бы увидел вторую половину и безумно влюбился с первого взгляда,мы всегда очень присматриваемся к человеку...советую вам,немного успокоится,пусть он делает шаг,если вы симпатию чувствовали,вероятно всего,так и есть,мы очень плохие артисты в вопросах проявления чувств...подождите какое-то время,думаю он появится,но вообще,многие водолей склонны исчезать,на начальных этапах взаимоотношений и обдумывать,это нормально для нас...

Вот именно, что у вас этот начальный этап с непонятками и пропаданиями может длиться месяцами, а потом через пару лет, окажется, что вы подумали и поняли - нет, не ваше.... а человек уже привык

аноним
#38

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#39

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#40

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#41

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#42

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#43

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#44

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#45

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#46

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аноним
#47

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#48

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#49

Возможно слишком быстро секс произошел и у него интерес пропал.ведь был бы интерес-писал бы.онлайн же целыми днями..

аноним
#50

32 вы приободрили конечно,но как разобраться- отшил он меня или обдумывает?!