Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мужчины Козерога?

Мы оба свободны, между нами чисто секс, хороший качественный секс. Длится это на протяжении года. На днях Козер разоткровенничался, признался, что чувств ко мне у него нет, что он активно знакомится с другими женщинами. Мое самолюбие было немного задето, но я согласна быть любовниками. На что он мне стал рассказывать как спит с другими. И тут меня накрыло, я поняла, что не хочу иметь с ним больше ничего общего!Как от него избавиться, он звонит, пишет?
Игнорировать и исчезнуть, послать в грубой форме?

Аннна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ignor...absolutni....so vremenem otstanet...

Гость
#2

скажи что он полный *****, что рассказывает женщине о других связях, да ещё в подробностях. типо просто противно с таким имбицилом и т.д. и т.п. )

Гость
#3

скажи что он полный *****, что рассказывает женщине о других связях, да ещё в подробностях. типо просто противно с таким имбицилом и т.д. и т.п. )

Гость
#4

A mne kajetsya on proveryaet vashi chuvstva, potomu chto vy emu nravites.

Гость
#5

Игнор. Ну или скажите, что вы хотите чего-то большего, чем просто секс, что вы ищите отношений и что тупо секс вам приелся, поэтому вам лучше разойтись.

Гость
#6

мужчинк просто не серьезный!мальчик в душе!перестаньте общаться-сразу поймет что вы не половая тряпка!если вас задел-значит вы взрослее его!

Гость
#7

мужчинк просто не серьезный!мальчик в душе!перестаньте общаться-сразу поймет что вы не половая тряпка!если вас задел-значит вы взрослее его!

NoName
#8

У меня знакомый скорпион точно такой как ваш. Он всю жизнь был таким, ему сейчас скоро 50 и вообще ничего не изменилось. К сожалению, он точно не измениться и в вашем случае он занимает чье-то место, оно должно быть занято наиболее достойным мужчиной

#9

а вы кто по зз?

Гость
#10

Козероги циничны, они любят специально выводить на ревность, выводить из себя, чтобы посмотреть на реакцию - они кайфуют от этого, любят делать побольнее.
Если он говорит что он не любит вас и спит с другими - то это действительно так. Ответьте себе на вопрос что вам важнее - собственное достоинство или качественный секс?

Анна
#11

Я автор, по гороскопу Рыбы. Я сейчас в свободном полете, своего мужчину не встретила, поэтому меня устраивали наши взаимоотношения без обязательств с Козером. Его откровения вызвали отвращение к нему, звонки раздражают. Девочки, спасибо за советы) Значит полный игнор без объяснений с моей строны)

Гость
#12

Не понимаю, автор, если заранее договорились, что это только секс, почему обида. То что мужик рассказал о других, я тоже считаю, что он хотел в вас вызвать.ревность. И еще мое мнение, что у вас давно не просто секс, видимо, лба хотите перейти га.другую стадию, но как не знаете. Мужик попытался вывести на разговор, задев ваше самолюбие, а вы ушли. Если он вам не безразличенн, поговорите сейчас, скажите, что было неприятно и обсудите, если хотите оставитьсекс, то можно тоже обсудить, чтобы больше таких выпадов с его стороны не было. Но помните еще и о ЗППП, так что надо ли вам. Короче, учитесь говорить с мужчинами, а то потом будете сидеть и мучиться, рассуждая, что же это было, но момент будет уже упущен. Поговорите. Игнорить глупо, все мужики просты до банальности. Они не понимают игр.

Аника
#13

Чтобы Козерог свалил нужно сказаь ему в лоб о нземной любви. Поиграйте с ним) Он остобенет от подобной искренности и исчезнет сам ( если нет чувста ***** сразу, а если нет, на месяц точно, но после- врнется)

Гость
#14

я тоже считаю, что вы ему нравитесь) сама Козерог, знаю о чем говорю:)

Гость
#15
Аника

Чтобы Козерог свалил нужно сказаь ему в лоб о нземной любви. Поиграйте с ним) Он остобенет от подобной искренности и исчезнет сам ( если нет чувста ***** сразу, а если нет, на месяц точно, но после- врнется)

мужики этого знака ооочень странные и с великим прибабахом

Гость
#16

Он или полный д.эээ.бил что рассказывает вам о том как спит с другими или просто это была разводка и он вас проверяет.

Гость
#17
Гость

Козероги циничны, они любят специально выводить на ревность, выводить из себя, чтобы посмотреть на реакцию - они кайфуют от этого, любят делать побольнее.Если он говорит что он не любит вас и спит с другими - то это действительно так. Ответьте себе на вопрос что вам важнее - собственное достоинство или качественный секс?

+1000. Знаю таких типичные козеры. Но у них есть в этом свой интерес- скорее проверить девушку...

Гость
#18
Гость

A mne kajetsya on proveryaet vashi chuvstva, potomu chto vy emu nravites.

***** предположение, вобщето чуства так не проверяются

Гость
#20

Вы все идиоты? Какая проверка чувств? Обычное неуважение к своей женщине, он ее просто не ценит.
Автор, или прямиком скажите что вам противно подобное отношение или молча уйдите, терпеть подобное даже от любовника себя не уважать...вы же не рассказываете о других мужчинах, у вас их и нет скорей всего...

СТРЕЛЬЧИХА
#21

козлы, в прямом и переносном смысле(((((((((((((((((((

Гость
#22
СТРЕЛЬЧИХА

козлы, в прямом и переносном смысле(((((((((((((((((((

Спалилась работница форума.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.