Гость
Статьи
Как любят мужчины …

Как любят мужчины козероги?

Как любят мужчины козероги? Вопрос довольно примеиивный, но все же..вроде молчат постоянно не расколешь.

Jilia
16 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

молчаливые умеют любить гораздо сильнее

Гость
#2

в основном елдой

Гость
#3
Jilia

Как любят мужчины козероги? Вопрос довольно примеиивный, но все же..вроде молчат постоянно не расколешь.

Вот так, давай давай, подмахивай, а... а...

Гость
#4

ну вот и правильный ответ. елдой конечно. всенепременно. ну не рожками же своими.

Александр
#5

Расчетливо и скупо

Гость
#6
Александр

Расчетливо и скупо

+ 1000000000000000 voobsche kozli kogda nado samie samie a potom mogyt kinyt ne za chto ne pro chto i zabit pro vas

Гость
#7

Когда же вы уже все оставите козерогов в покое, как будто других знаков и не существует

😤
#8

Молча, судя по всему.

Ну вы и Лошары
#9

а меня мой безумно))) на работу собирает-возит, на руках носит, деньги на меня тратит))

Гость
#10

Не очень знак, сухари в эмоциях, эгоистичны, скупы и уперты.

Гость
#11

Эгоистичные сухари, подарков и цветов не дождешься даже по поводу

министр советов
#12

так же как и другие

Ласточка
#13
Гость

Эгоистичные сухари, подарков и цветов не дождешься даже по поводу

Мой муж по поводу дарит очень хорошие подарки. Не машину на 8 марта, конечно. На сколько позволяют финансы, но не коробку конфеток

Гость
#14
Гость

Эгоистичные сухари, подарков и цветов не дождешься даже по поводу

значит, вас не любит. Если они и правда любят, то не жадные они, все что попросите в рамках конечно разумного и в его возможностях у вас будет

#15
Ласточка

Мой муж по поводу дарит очень хорошие подарки. Не машину на 8 марта, конечно. На сколько позволяют финансы, но не коробку конфеток

А мой приносит каких-нибудь вкусностей, и пока сам все не съест, не успокаивается)))) А считается, что мне принес))) Отношусь к этому с юмором, потому что человек надежный, и видно, что хочет быть со мной..надоели эти все загадочные)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Ну вы и Лошары

а меня мой безумно))) на работу собирает-возит, на руках носит, деньги на меня тратит))

Не верю!