Гость
Статьи
мужчина козерог-так уж …

мужчина козерог-так уж плох?

Начиталась плохого о мужчинах козерогах:лентяи, изменщики, вруны, жмоты..так ли это?

миу
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

тоже самое пишут про водолея, близнецы, тельца, скорпиона и т.д :-(

тонна счастья
#2

козероги как М так и Ж очень упрямы!!! это главный недостаток

Гость
#3

у всех слабости есть а людей по гороскопу точно не стоит разделять

#4

Не Козерог, но сносная Дева))♥

Гость
#5

Я дева и у меня все мужики были козероги((( верные, упрямые ,карьеристы

Гость
#6

Всё от конкретного человека зависит, автор. Не стоит забывать, что натальная карта человека - лишь верхушка айсберга и лишь часть его личности. Значение играют также восспитание, образ жизни, интересы, окружение, цели, ситуации в жизни и т.д. Только лишь сложив всё это, можно отдалённо понять, что за человек перед вами.

Гость
#7
миу

Начиталась плохого о мужчинах козерогах:лентяи, изменщики, вруны, жмоты..так ли это?

Всё совпадает, кроме "жмоты"

Гость
#8

Был у меня козерог. Таких г.андонов я еще никогда в жизни не встречала.

Леля
#9

Мой бывший козер жуткий лентяй,эгоист,изменщик,хочет тра хнуть все,что движется,куча подружек малолетних,патологичесский врун,в сексе правда хорош и не жмот

Гость
#10

да, самые ацтойные. ищите среди львов, дев, раков.
надо вводить новый знак зодиака - "*****.к.и"

Гость
#11

девы и раки тоже изменщики.львы некоторые не все.

Гость
#12
миу

Начиталась плохого о мужчинах козерогах:лентяи, изменщики, вруны, жмоты..так ли это?

так)

Гость
#13

Всех их повесить, утопить, расстрелять, расчленять и пусть это дружно-хором сделают все остальные знаки зодиака)) Ах, да, женщины, никогда и ни за что не рожайте детей козерогов)

Гость
#14

Лучше уж козерог, чем дева буэээ

Гость
#15

БМ Козерог, карьерист, упрямый жутко, верный в браке, зато врун, жмот, тратился только в начале отношений, и то представляю, каких ему это усилий стоило... Но если любит, можно воспитать. У меня не получилось! Он заврался, разрушил всё, а я уже не хотела восстанавливать...:)

Гость
#16

жмот ужасный. и в сексе нооооль!! минуту максимум,,,не вру

Юджин
#17
Саша

Не Козерог, но сносная Дева))♥

о Господи. не позорься

Lonely_girl
#18

Не советую влюбляться в козерогов. Настрадаетесь

Гость
#19
миу

Начиталась плохого о мужчинах козерогах:лентяи, изменщики, вруны, жмоты..так ли это?

и таки да, как это не печально

Гость
#20
Леля

Мой бывший козер жуткий лентяй,эгоист,изменщик,хочет тра хнуть все,что движется,куча подружек малолетних,патологичесский врун,в сексе правда хорош и не жмот

очень много из низ латентных педофилов любителей малолеток знаю и не одного, тяжёлые на характер ужасные люди

Гость
#21
Гость

Был у меня козерог. Таких г.андонов я еще никогда в жизни не встречала.

я встречала таких гандонов из козеров

Гость
#22
Гость

Лучше уж козерог, чем дева буэээ

согласна)

Гость
#23
Гость

очень много из низ латентных педофилов любителей малолеток знаю и не одного, тяжёлые на характер ужасные люди

шо за бред? Наоборот типичные козеры любят женщин постарше.

Гость
#24

была замужем за козерогом 6 лет, не такой уж жуткий хорактер, но не подарок, очень замкнутые, безчувственные, грубоватые, но если любят, то меняются сильно, могут запихать все свои недостатки очень глубоко, так сразу и не разглядишь, но потом все раскроется, когда особенно успокоится и поймет, что вы его. у меня был достаточно добрый и верный, а это плюс. но из-за постоянного молчания и скрывания всех мыслей частенько они кажутся хуже, чем могут быть на самом деле.

Гость
#25
Гость

была замужем за козерогом 6 лет, не такой уж жуткий хорактер, но не подарок, очень замкнутые, безчувственные, грубоватые, но если любят, то меняются сильно, могут запихать все свои недостатки очень глубоко, так сразу и не разглядишь, но потом все раскроется, когда особенно успокоится и поймет, что вы его. у меня был достаточно добрый и верный, а это плюс. но из-за постоянного молчания и скрывания всех мыслей частенько они кажутся хуже, чем могут быть на самом деле.

А сами Вы кто по зодиаку и по какой причине расстались?

Гость
#26
Гость

А сами Вы кто по зодиаку и по какой причине расстались?

я телец. расстались из-за того, что увязли в непонимании и в какой-то момент совсем стали чужими людьми. Он еще любитель играть в игры компьютерные, это тоже подпортило отношения, так как некогда ему было ни о чем думать и ничего делать, вот так и разошлись, хотя по всем гороскопам из нас могла бы быть отличная пара, но не получилось, хотя, повторюсь еще раз, не такие уж плохие эти козероги. любить не очень умеют, но внутри них много хороших добротных качеств.

ира
#27
Гость

БМ Козерог, карьерист, упрямый жутко, верный в браке, зато врун, жмот, тратился только в начале отношений, и то представляю, каких ему это усилий стоило... Но если любит, можно воспитать. У меня не получилось! Он заврался, разрушил всё, а я уже не хотела
восстанавливать...:)

абсолютная правда! один в один моего козера описали!!! мой вот и в "начале" отношений тратится не хочет(( наверное придется нафиг послать его(( такой жмот, фу!
и завратся уже успел.. но делает вид что ничего не произошло! я в шоке

ГостьЯ
#28
Гость

могут запихать все свои недостатки очень глубоко, так сразу и не разглядишь, но потом все раскроется, когда особенно успокоится и поймет, что вы его. у меня был достаточно добрый и верный, а это плюс. но из-за постоянного молчания и скрывания всех мыслей частенько они кажутся хуже, чем могут быть на самом деле.

Хохохохо. Что-то я не знаю НИ одного козерога, который бы скрывал свои мысли. Особенно в плане отношения к другим- всё видно (лично мне).
Очень жестокие, и да, Вы правильно заметили - "потом все раскроется, когда особенно успокоится и поймет, что вы его".

козерог-лучший знак
#29

Идите вы все. На своих близнецов ***** посмотрите! Вот те да... И уворотливые, *****... Знак демона всё же..

Яя
#30
козерог-лучший знак

Идите вы все. На своих близнецов ***** посмотрите! Вот те да... И уворотливые, *****... Знак демона всё же..

Это точно на 100%! Была замужем за близнецом и за козером- читаю их, как книгу! Близнецы это зло во плоти! Козни - с недостатками, но Человек! Заботливый, любящий и верный!

Гость
#32
Гость

очень много из низ латентных педофилов любителей малолеток знаю и не одного, тяжёлые на характер ужасные люди

Это точно. Извращенцы. Самые невыносимые, трудно даже людьми их назвать

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Хуже прошли все это