Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной, вот уже год как встречаемся

Такая проблема. Познакомилась с мужчиной, вот уже год как встречаемся, списываеемся. За это год много чего произошло. Расставались по его инициативе, потом вместе опять. Я помогала снять квартиру, потом оказывались фото другой женщины у него в этой же квартире. Хотя клялся и божился что ничего. Исчезает, не берет трубку, часто недоговаривает, может быть недоступным или сбрасывать, но просит верить ему и не думать ни о чем плохом, а я не могу не думать то!!!!

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вероятно у вас зависимый тип личности, раз выбрали мужчину, которому не доверяете, но при этом и расстаться с ним (если он действительно не очень надежен), вы тоже не можете!Склонность к навязчивому контролю, непереносимость ситуации, когда мужчина не доступен в соц.сетях, когда не берет трубку, все это свидетельствует о страхе остаться в одиночестве. Лучше с психологом поработать над бессознательными причинами вашей зависимости. Пока вы не готовы к зрелым отношениям, так и будете выискивать ненадежных партнеров, либо даже надежных бесконечно подозревать в измене. Видимо в далеком детстве вы оставались без материнского тепла, и сейчас тревога в психике возникает автоматически, при любой угрозе "потери" значимого объекта. Вы на мужчин смотрите не как взрослая личность, а как маленький ребенок, который боится остаться без мамы.

Гость
#1

а тебе чего от него надо? замуж? дык если сразу не взял, то уже не возьмет. но будет честно ебббать пару раз в месяц, так что задумайся, стоит ли это терять.

#2
Гость

а тебе чего от него надо? замуж? дык если сразу не взял, то уже не возьмет. но будет честно ебббать пару раз в месяц, так что задумайся, стоит ли это терять.

Ну в принципе я так и думаю.....а замуж? Не не надо, просто хорошего отношения нужно и не притянул бы чего, да и вопросы остаются, вообще как в такой ситуации верить то

Гость
#3

Пора уже выкинуть его из своей жизни. Ещё квартиру помогли снять и ещё выебоны пошли.

#4
Гость

Пора уже выкинуть его из своей жизни. Ещё квартиру помогли снять и ещё выебоны пошли.

Да снимали вместе жить...а теперь просто что бы я присмотрела за ней, пока он в командировке

Гость
#5

если мужчина ведет себя непонятно - значит есть двойное дно. а если просто такой характер - то опять же зачем это нужно. найдите понятного и денежного

Чтопвище666
#6

без л оха жизнь плоха

#7
Гость

если мужчина ведет себя непонятно - значит есть двойное дно. а если просто такой характер - то опять же зачем это нужно. найдите понятного и денежного

Я подозреваю двойное дно, но меня уверяют о таком характере....о денежном ладно, не надо, а о просто хорошем, я уже отчаялась

#8
Пакина Наталья Анатольевна

Добрый день. Вероятно у вас зависимый тип личности, раз выбрали мужчину, которому не доверяете, но при этом и расстаться с ним (если он действительно не очень надежен), вы тоже не можете!Склонность к навязчивому контролю, непереносимость ситуации, когда мужчина не доступен в соц.сетях, когда не берет трубку, все это свидетельствует о страхе остаться в одиночестве. Лучше с психологом поработать над бессознательными причинами вашей зависимости. Пока вы не готовы к зрелым отношениям, так и будете выискивать ненадежных партнеров, либо даже надежных бесконечно подозревать в измене. Видимо в далеком детстве вы оставались без материнского тепла, и сейчас тревога в психике возникает автоматически, при любой угрозе "потери" значимого объекта. Вы на мужчин смотрите не как взрослая личность, а как маленький ребенок, который боится остаться без мамы.

Я все это прекрасно понимаю, но все же подозрения возникли не на пустом месте и я если у меня возникли вопросы честно спрашивала, притом ставила вопрос так, то бы был простой ответ да или нет. И в том случае не получала ответа. Насчёт тотального контроля, нет такого нет. Просто немного обидно что когда бы я не позвонила всегда трубка не поднимается или сбрасывается, и звонится мне только в одном случае, когда он идёт по улицей. А насчёт недолюбленности тут вы правы

Гость
#9

валите уже. неужели не ясно, что вы ему не нужны. мужики редко посылают баб, а тем более, если они сами цепляются, звонат, просят, помогают, спермослив тот же - для здоровья. а вот если вы чето там хотите - то предьявлять претензии надо к себе, и только к себе. к чужому чуловеку претензии предьявлять - это минимум невоспитанно. он вам кто? никто. епарь. он свободен - хочет поднимает, хочет не поднимает.. а вот в вашей компетенции уйти от такого кадра, а то влипнете и потом будете орать, что нарвались на "абьюзера, психопата и мудака". а *** то - это вы. себя не уважаете, а хотите от чужого человека уважения и любви. психопат - это вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: