Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной год. Не знаю что делать ,расстроена .

Встречаюсь с мужчиной год.были вместе а отпуске в гостях у моих родственников он оплатил поездку и оплачивал все походы там ,продукты .в общем 10 дней вместе ,но не без ссоры .ему что то не понравилось и он решил замахнуться. .не так поцеловала ..я пошутила .но это было раз.приехпли и он уехал на работу .приехал с работы я стала говорить о работе ,жаловаться ,рассказывать он сразу изменился в лице... Я поняла ,что ему это не нравится привез домой вышла из машины м пошла не пригласив .он обиделся или что в итоге захотел выходные провести один.ок.но дома его не было и в интернете не было ..он не похож на боядуна,возраст такой уже и если собирается то с друзьями пить .я через два дня позвонила все ок у него ,но обижен .я сказала придёшь нет поздно .ок.потом сам написал ,что заберёт с работы .и вот опять пятница и к нему придут друзья ,да они собир у него каждый мес все женатые с детьми,он свободный .и день рождение от отметил не со мной ,а с ними ...я боюсь его потерять. Он не любит и не будет терпеть эти разборки сразу свалит .но как ,если мне не нравиться что то ?я должна сказать .в итоге простила,что друзья .фото прислал мне в день рождения .сегодня опять друзья .да я может женщина поэтому думаю плевала бы на встречи подруг побежала к нему или пришла бы после вечером позднее ...что делать ?я понимаю что он не алкаш не ***,порядочный .надо семью мне уже не 25.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Вы связались с патриархарным тираном!

Раз боитесь потерять, значит разделяете его условия. Если так, то совет да любовь.

В чем вопрос то?

Havier
#2

Ты сама поняла , что написала ?

Гость
#3

Он замахнулся, а она боится его потерять, ппц

черный обелиск
#4

О, он вас уже бить начал? А вы все так же одержимы идеей замужества? Терпите, че уж, как зубы выбьет, тогда вам будет чем заняться.

Гайцы Газазат
#5

Ну кому вы нужны с таким сумбуром в голове?)

Гость
#6
черный обелиск

О, он вас уже бить начал? А вы все так же одержимы идеей замужества? Терпите, че уж, как зубы выбьет, тогда вам будет чем заняться.

ну что вы так грубо...никто и не верит что он может замахнуться

Гость
#7
Гость

Поздравляю! Вы связались с патриархарным тираном! Раз боитесь потерять, значит разделяете его условия. Если так, то совет да любовь. В чем вопрос то?

он меня не ударил и что я должна была делать если это произошло в отпуске нам летить все равно вместе обратно, я пыталаьс его выдварить но куда ему идти ,он у моих родственников со мной был...потом видимо этот скандал его задел и он вообще перестал общаться со мной

черный обелиск
#8
Гость

ну что вы так грубо...никто и не верит что он может замахнуться

Но замахнулся же. Удар только вопрос времена

Липа
#9

С ума сойти, какая каша у авторицы в голове

Гость
#10
черный обелиск

Но замахнулся же. Удар только вопрос времена

он сказал ,что никогда никого не бил..
ни одну женщину...

Гость
#11
Гость

Встречаюсь с мужчиной год.были вместе а отпуске в гостях у моих родственников он оплатил поездку и оплачивал все походы там ,продукты .в общем 10 дней вместе ,но не без ссоры .ему что то не понравилось и он решил замахнуться. .не так поцеловала ..я пошутила .но это было раз.приехпли и он уехал на работу .приехал с работы я стала говорить о работе ,жаловаться ,рассказывать он сразу изменился в лице... Я поняла ,что ему это не нравится привез домой вышла из машины м пошла не пригласив .он обиделся или что в итоге захотел выходные провести один.ок.но дома его не было и в интернете не было ..он не похож на боядуна,возраст такой уже и если собирается то с друзьями пить .я через два дня позвонила все ок у него ,но обижен .я сказала придёшь нет поздно .ок.потом сам написал ,что заберёт с работы .и вот опять пятница и к нему придут друзья ,да они собир у него каждый мес все женатые с детьми,он свободный .и день рождение от отметил не со мной ,а с ними ...я боюсь его потерять. Он не любит и не будет терпеть эти разборки сразу свалит .но как ,если мне не нравиться что то ?я должна сказать .в итоге простила,что друзья .фото прислал мне в день рождения .сегодня опять друзья .да я может женщина поэтому думаю плевала бы на встречи подруг побежала к нему или пришла бы после вечером позднее ...что делать ?я понимаю что он не алкаш не ***,порядочный .надо семью мне уже не 25.

МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ Я СКАЖУ НУ ДАВАЙ РАЗОЙДЕМСЯ ОН СКАЖЕТ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ И ТЕБЕ ТАК ЛУЧШЕ ДАВАЙ,а мне не лучше !4

черный обелиск
#12
Гость

он сказал ,что никогда никого не бил..
ни одну женщину...

Вы будете первой. Навязчивость и готовность прогибаться уважения и любви не вызывают, а только раздражают.

Гость
#13
черный обелиск

Вы будете первой. Навязчивость и готовность прогибаться уважения и любви не вызывают, а только раздражают.

обелиск,спавсибо за ответы .скажите как надо вести себя,при любом случае уходить и обижаться ....или говорить,что тебе это не нравиться

черный обелиск
#14
Гость

обелиск,спавсибо за ответы .скажите как надо вести себя,при любом случае уходить и обижаться ....или говорить,что тебе это не нравиться

С этим мужчиной надо распрощаться, здесь клинический случай и ничего уже не исправить. И прямой дорогой к психологу решать внутренние проблемы. У вас их слишком много и сами вы не справитесь.

Гость
#15

Похоже вы настолько стремная, что мужик согласен на общение с вами только при полном вашем приплясывании. Не слушайте кумушек, к-е говорят что с ним что-то не так. С интересной и красивой девушкой он сам будет ковром стелиться. Просто суть в том, что не клюют уже на него интересные и красивые, видимо, остаются только варианты вроде вас, возрастных неумных теток, которые его с одной стороны бесят и раздражают, с другой трaхать-то кого-то надо. Я это пишу не с целью обидеть, а побудить на изменения в лучшую сторону. Не для него, естественно, а в целом, чтобы у мужчин вызывать чувства большие, чем брезгливое трaхание вас на безрыбье.

Гость
#16
Гость

Похоже вы настолько стремная, что мужик согласен на общение с вами только при полном вашем приплясывании. Не слушайте кумушек, к-е говорят что с ним что-то не так. С интересной и красивой девушкой он сам будет ковром стелиться. Просто суть в том, что не клюют уже на него интересные и красивые, видимо, остаются только варианты вроде вас, возрастных неумных теток, которые его с одной стороны бесят и раздражают, с другой трaхать-то кого-то надо. Я это пишу не с целью обидеть, а побудить на изменения в лучшую сторону. Не для него, естественно, а в целом, чтобы у мужчин вызывать чувства большие, чем брезгливое трaхание вас на безрыбье.

вы что меня *** то так???я не так уже плоха!

Гость
#17
Гость

обелиск,спавсибо за ответы .скажите как надо вести себя,при любом случае уходить и обижаться ....или говорить,что тебе это не нравиться

А за что обижаться то? За то что он не оправдал ваших ожиданий? Так это ваши проблемы. Не надо на него их вешать.
Если решите уйти, то надо уходить так, что бы первой назад не прибежать.
Отстаньте от него на время. Посмотрите что будет. Вот просто отстаньте. Пусть живёт, как хочет.
Если не проявится, то значит вы ему совершенно не интересны, а значит ваша активность будет его раздражать. Если проявится, то обговорите ваши отношения. Если не согласен, пусть идёт дальше.

Гость
#18
Гость

А за что обижаться то? За то что он не оправдал ваших ожиданий? Так это ваши проблемы. Не надо на него их вешать.
Если решите уйти, то надо уходить так, что бы первой назад не прибежать.
Отстаньте от него на время. Посмотрите что будет. Вот просто отстаньте. Пусть живёт, как хочет.
Если не проявится, то значит вы ему совершенно не интересны, а значит ваша активность будет его раздражать. Если проявится, то обговорите ваши отношения. Если не согласен, пусть идёт дальше.

Спасибо .вот теперь пошел дельный совет от вас .спасибо,что не опустились до хамства ,как многие тут. Молчать и отстать вот была ситуация не давно ,он решил провести выходные один,но вечером его дома не было .в тот день .воскр тоже молчали ,я не навязывалась ,дальше пошел понедельник ,вторник я сама позвонила поднял сразу ,что я делаю сижу возле компа.я думал тебе хорошо ,я обиделся ну так была ссора не большая ...стала говорить что мне не хорошо было ,вроде пробрало .но друзья думаю превыше у него ...короче молчать буду подумает ,что мне пофиг .он не сильно активен был с начала отношений .как жить все время думать вчера любил ,а сегодн спустя сес ещё любит ещё нужна ???это же ужас так в отношениях находится и в любых отношениях меня посещали такие мысли

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Владислав Ж
#20

Оно тебе такое надо?

Гость
#21

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: