Гость
Статьи
Отношения Ж-скорпион, …

Отношения Ж-скорпион, М-рыба

Я скорпион, мой молодой человек рыба (старше его на 4 года ) 3 года в отношениях. В начале отношений все было хорошо, планировали семью. Недавно увидела переписку с девушкой(коллегой), начался с моей стороны очень жесткий контроль, отношения стали сходить на нет. Стали меньше разговаривать, ощущение отдаления, но в тоже время постоянно говорит, что любит и очень мной дорожит, продолжает говорить о будущем. Очень много себя накручиваю по этому поводу, иногда хочется все бросить. Опять же, отношения сохранить хочу, потому что вижу в своей жизни именно его.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вы автор мазохист, любите себя накрутить, погасить. Ну сглотнете вы этот момент, а дальше хуже будет и вам с этой правдой жить в будущем.

Гость
#2

Как обычно бабы терпят выходки мужиков . А всякие креветки ,раки и скорпионы тут не причем …

Эльза
#3

Так дорожит что аж другую бабу закадрить пытался и по возможности, конечно же, ей присунуть. Да не вышло. Никогда мужик не флиртует просто так с другой бабой в переписке. Никогда. Где ж он тобой дорожил?

Гость
#4

Рыбы вообще очень скользкие и холодные.

#5

Это никак не зависит ни от астрологии, ни от половой принадлежности. Есть зависимый человек, у которого свет клином сошёлся на партнёре, а тот понимая его зависимость им манипулирует: гуляет налево-направо, тянет ресурсы и всегда "люблю тебя, аж кушать не могу. Я этой Светке последний раз присунул (или Ваське дала)".

Гость
#6
Гость

Рыбы вообще очень скользкие и холодные.

по гороскопу птшут,что эти знаки хорошо подходят друг к другу.Может и правда,эти рыбы скользские
И правда,зачем ему другая ,если у вас с ним отношения?Решил вас сменить.или интерес вызвала другая?Как с ней будет в отношениях?А там ничего не вышло и снова кивам вернулся.Эти мужики,еще те негодяи.!

Гость
#7

Опрос идёт среди мужчин. Я женщина скорпион. " Читая отзывы о скорпионах, удивляюсь, сколько ненависти. У меня отец был скорпионом, несколько подруг, я сама скорпион. Это порядочные люди, с ними по жизни можно пойти с закрытыми глазами.всегда прийдут на помощь и не с глупыми , пустыми сочувствиями, а с делом.это железобетонная опора семьи. В современном мире, это очень глобальное качество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: