Гость
Статьи
Как пережить, что …

Как пережить, что бросил любовник?

Доброй ночи! Моя история длилась 18 лет. Исходные данные: мне сейчас 46 лет, ему 57. Он женат, но все эти годы фактически жил на две семьи. каждый день звонки, смс, обедал в рабочий перерыв у меня, оставался ночевать без проблем.Мы не просто любовники, друзья, которые делились своими переживаниями, проблемами. Думала, что все это крепко, прочно. Живем в маленьком городке, все знаем друг про друга. Его жена за эти годы несколько лет тоже встречалась с другим мужчиной, особо не скрываясь. В марте этого года у него авария, незначительный перелом, я рядом, почти все время был у меня, пока сидел на больничном. Потом с женой едут на юг, там, видимо, помирились. Приехав, решает со мной расстаться, ничего не объясняя, просто сливаясь, без слов и объяснений. Не могу пережить его предательство, хотя все понимаю: я никто ему. Девочки, кто был в подобной ситуации, скажите, как справились, как долго приходили в себя? Понимаю, но не могу забыть. У меня жилье,работа, зарабатываю прилично, в прошлом ранний неудачный брак, взрослая дочь в другом городе, с ней теплые отношения. Не могу себя собрать, жить и дышать без него не могу (самой смешно, высокопарно, но это так). Не надо меня клеймить. просто прошу помощи и совета, ваш опыт. #отношения

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну заведи себе нового дедушку.

Эльза
#2

Все таки какие есть глупые женщины.. просpaть 18 лет своей жизни на женатика..

Гость
#3

Теорию привязанности никто не отменял. Он прибежит ещё, если не будете навязываться.
Но если вы не сможете за это время внутренне "отодраться" от него со своей зависимостью, то он ускачет обратно в дальние ипеня.

Гость
#4

Любовник он для чего? Для радости и лёгкости. И любовница для того же.
А вы вторую семью ему устроили, хотя он первой устал

Марина
#5
Гость

Теорию привязанности никто не отменял. Он прибежит ещё, если не будете навязываться.
Но если вы не сможете за это время внутренне "отодраться" от него со своей зависимостью, то он ускачет обратно в дальние ипеня.

Спасибо. Самое страшное - это и есть моя привязанность. Мне через две недели на работу выходить (работа сложная, ответственная), а я овощ.

Гость
#6
Марина

Спасибо. Самое страшное - это и есть моя привязанность. Мне через две недели на работу выходить (работа сложная, ответственная), а я овощ.

Ну вот и хорошо, отвлечетесь

Гость
#7

Я вас понимаю.Не хватает на всех нормальных мужчин.Иногда идешь на компромисс,лучше иллюзия,чем полное одиночество.
Если человек "сливается",вы должны сжать себя в кулак,не искать общения,не выяснять,не попрекать и т.д.Иначе погасите последнюю искорку интереса к себе.....а вообще,вы же еще сравнительно молодая,ищите другой вариант...

Гость
#8

А чего вы собственно ожидали?
Семья есть семья, а вы никто, и вас это устраивало быть никем 18 лет! Вы знали, что рано или поздно придёт конец. Мужья редко бросают семьи ради любовниц!
А его жена гуляла с другими из-за вас!

Марина
#9
Гость

Я вас понимаю.Не хватает на всех нормальных мужчин.Иногда идешь на компромисс,лучше иллюзия,чем полное одиночество.
Если человек "сливается",вы должны сжать себя в кулак,не искать общения,не выяснять,не попрекать и т.д.Иначе погасите последнюю искорку интереса к себе.....а вообще,вы же еще сравнительно молодая,ищите другой вариант...

Спасибо. А ведь действительно, не так много нормальных и свободных мужчин. Я осталась одна в 24 года. В 28 встретила его. Была иллюзия, что не совсем одна. Он ласковый, заботливый. Материальной помощи не было, я сама справлялась. А потом привыкла, привязалась, жила только им и его проблемами. Дочь давно в другом городе живет. У подруг свои семьи и заботы. Наверное, и правда прилипла от одиночества, вроде не совсем одна.

Марина
#10
Гость

А чего вы собственно ожидали?
Семья есть семья, а вы никто, и вас это устраивало быть никем 18 лет! Вы знали, что рано или поздно придёт конец. Мужья редко бросают семьи ради любовниц!
А его жена гуляла с другими из-за вас!

Возможно, Вы правы. Но я считала, что в крепкой семье просто так не появится третий на такой долгий срок. Нельзя развалить то, что прочно.

Гость
#11

Знаю такую, лет 10 терлась с женатым. А он потом- хоба! и свалил в другую страну со всем семейством. Она его пыталась найти через его ртдственников, но обломалась. Он ей потом позвонил, сообщил радостную новость. С женой развелся и женился на другой. 👰🕵. Она рыдала года два точно.

Гость
#12

ещё одна сумасшедшая

Гость
#13

Автор, если хорошо выглядите можете смело знакомиться с 40 летним. Прямо сейчас регистрируйтесь на сайте знакомств и получайте комплименты от мужчин. На свиданки ходите. В спортзал запишитесь, в парикмахерскую сходите, красивую одежду на осень пора прикупить. Как найдете нового - пусть обязательно в Вас вкладывается по мере своих возможностей. Все хорошо будет) Мужик Ваш очень некрасиво поступил, что бросил Вас не попрощавшись, козел обыкновенный.

#14

Переключитесь на кого нибудь другого… клин клином..
Желательно моложе вас, тогда будет хороший баланс)

Гость
#15
Марина

Спасибо. Самое страшное - это и есть моя привязанность. Мне через две недели на работу выходить (работа сложная, ответственная), а я овощ.

Похороните его в своём сердце,отплачьте,будто действительно умер,станет легче.Не принимайте его,если вернётся-отрежьте навсегда,не подпитывайтесь хорошими воспоминаниями,ищите неприятное в каждом его слове и поступке-всё проходит,поверьте,и это пройдёт.

Гость
#17

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Эльза
#18
Гость

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Иди ты!

Кстати, мало кто знает.. но ведь я тоже успешно делаю привороты. Могу предложить свои услуги для влюбленного сердца. Объект вашей любви полюбит и вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: