Гость
Статьи
Как лучше бросить …

Как лучше бросить любовника?

У меня любовник один год. По всей видимости стал охладевать. Несколько раз переносил встречу, ссылаясь на занятость. Хочется самой его бросить . Как это сделать красиво, чтобы оставить в памяти приятные воспоминания и чтобы он жалел о своей потере.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы вы это не сделали, ему уже плевать.

Гость
#2
Гость

Как бы вы это не сделали, ему уже плевать.

++++
Если уже все, чего тужиться. Оставь его и забудь.

Гость
#3

Ты замужем?

Марина
#4
Гость

Ты замужем?

да, я замужем, и любовник женат. Я не уверена, что с его стороны все кончено. Может действительно у человека дела. У него очень серьезный бизнес. Но мне просто надоело это все. Да, я хочу уйти красиво

Принцесса-мильонщица
#5

замолчите, когда позвонит - ссылайтесь на занятость.

я гость
#6

Расскажи все мужу. Пусть он набьет любовнику морду. Потом расскажи его жене. Она добавит Булет красиво. Запомнит точно

Гость
#8
Марина

да, я замужем, и любовник женат. Я не уверена, что с его стороны все кончено. Может действительно у человека дела. У него очень серьезный бизнес. Но мне просто надоело это все. Да, я хочу уйти красиво

Будь последовательен вуману онанист.У тебя есть дети,мужа любишь,разводится не собираешься.Таких тем здесь по двадцать каждый день

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

замолчите, когда позвонит - ссылайтесь на занятость.

Ты так делаешь,когда ботан на работе?

Гость
#11
Адольф Гитлер

Он тебя запомник как шлюxу в любом случае

)))

Гость
#12
я гость

Расскажи все мужу. Пусть он набьет любовнику морду. Потом расскажи его жене. Она добавит Булет красиво. Запомнит точно

А если у любовника колотушки больше
А потом он спросит у побитого мужа чья идея,психанет и наваляет немного люлей автору идеи

Такой вариант в голову не приходит ттупенькой тете советчице

#13

И сейчас все мужики кто женат на Маринах кинулись проверять переписки с телефонов своих принцесс))

Гость
#14

Что вы такие не серьезные.

Гость
#15
я гость

Расскажи все мужу. Пусть он набьет любовнику морду...

А может он набьет мopду жене?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема