Гость
Статьи
Как лучше отвадить …

Как лучше отвадить любовника?

Чуть более двух лет назад устроилась на новую работу, на меня сразу же обратил внимание коллега, сидим вместе в одной комнате. Начались знаки внимания с его стороны, даже стихи писал. Но, он женат, я замужем, к тому же он младше меня аж на целых 12 лет. Но так уж вышло, что все таки мы сошлись. Потом я много раз пыталась закончить эти отношения, меня напрягало и то, что работаем вместе, и разница в возрасте( хотя я выгляжу хорошо, стройная, ухоженная , симпатичная) , ну и ещё так по мелочи. Хотя в сексе мне с ним было хорошо. Сама каждый раз рвала отношения. Сильно по этому поводу не переживала, даже наоборот, бывало, что как гора с плеч. Он больше двух месяцев не выдерживает, вроде говорит, да все понимаю,больше писать не буду. Но потом опять и опять пишет. Какой то замкнутый круг. Возможно пишет, потому что я в итоге опять и опять соглашаюсь. С другой стороны , неужели ему не надоело самому каждый раз выклянчивать у меня эти встречи. Это продолжается уже больше двух лет.Говорит, что я женщина, с который у него были самые прекрасные моменты в сексе, что ему плохо без меня и моих ласк, что он не может меня вот так просто отпустить, и такие сообщения пишет, что у меня аж мурашки от этого. Причем когда мы не общаемся, то вижу, что он переживает. А когда опять начинаем общаться, прям довольный такой ходит, сообщениями меня заваливает. И теперь не знаю, как наименее безболезненно разорвать этот порочный круг .
Возможно все очень сумбурно написала, но вопрос , как лучше расстаться? Че то у меня не особо опыта в расставании с любовниками

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиг знает. У вас с ним сильная эмоциональная зависимость. Такое только расстоянием оборвать можно.

Гость
#2

Надо перестать заходить на Вуман ))))

Гость
#3

У тебя в каждой теме, одно и тоже. И не лень тебе сочинять эти портянки?

Света
#4

Если бы он немножко был моложе, то вы бы могли его усыновить, кхе-кхе.
Разводилово, конечно.

Гость
#5

Это обман, чтобы собрать классы!!!
А серьёзно, чел, хорош строчить фейк истории и делать из женщин потаскух. Займись уже своей личной жизнью.

Гость
#6
Гость

Это обман, чтобы собрать классы!!!
А серьёзно, чел, хорош строчить фейк истории и делать из женщин потаскух. Займись уже своей личной жизнью.

А разве вы не такие? Все кто может спать не со своим мужем после свадьбы - потacкушки.

#7
Гость

У тебя в каждой теме, одно и тоже. И не лень тебе сочинять эти портянки?

Видимо перепутали меня , первый раз тут пишу)

#8
Гость

Это обман, чтобы собрать классы!!!
А серьёзно, чел, хорош строчить фейк истории и делать из женщин потаскух. Займись уже своей личной жизнью.

Не понятно в чем обман🤔

Гость
#9
Гость

А разве вы не такие? Все кто может спать не со своим мужем после свадьбы - потacкушки.

Ой, я вижу кто-то тут надел белое пальтишко, и считает всех мужчин святыми?)

По сабжу, я только и слышу в интернете нытьё от "я за ней ухаживал, а она выбрала другого вот ***" до "я её любил, но она меня отшила и пошла к другому вот ***". Может это у вас проблемы?

Гость
#10

Скажите что беременны от него. Сольется сразу. Встречались год. Любовь неземная была. Потом задержка, сказала что беременна, бежал - пятки сверкали.

Гость
#11
Гость

Ой, я вижу кто-то тут надел белое пальтишко, и считает всех мужчин святыми?)

По сабжу, я только и слышу в интернете нытьё от "я за ней ухаживал, а она выбрала другого вот ***" до "я её любил, но она меня отшила и пошла к другому вот ***". Может это у вас проблемы?

Все мужчины точно не святые. По крайней мере те, кто может не со своей женой спать.
И кстати, если бы выбрала другого это бы ещё как то понять можно. Ну чувства там, любовь. А моя бывшая невеста просто на пьянке дала себя обесчестить случайному мужику в два раза старше неё. Это вообще ни в какие рамки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема