Гость
Статьи
Как лучше говорить …

Как лучше говорить любовникам, "дай денег" или "займи денег"??

вот настала у меня голодовка. 3месяц пытаюсь безуспешно найти работу. Скоро нечего будет есть. Стучу во все двери,но пока решила попросить о помощи мужчин , бывших и настоящих. С которыми мы есть и были так сказать в любовных отношениях и продолжаем общаться...Вот сижу и думаю, как лучше и корректнее об этом сказать? Дай денег в долг, мол отдам когда получу зп, или просто дай денег помогите материально? Прошу высказываться только по теме. Спасибо

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
#1

)))))))))))))))

ла
#2

настоящим просто дай денег, а бывшим "займи"

#3

Дай денег, иначе я тебе другого не дам))))))

Гость
#4

Дай денег, так и говорите.

Нелюбовница уже
#5

Ага! Я своему любовнику, которого младше была, кстати, на 20 лет, тоже как-то сказала - займи денег, имея в виду, конечно, ДАЙ денег. И что? Через пару месяцев он подошел ко мне с вопросом - деньги-то когда отдашь? А сумма была мизерная. И еще листочек достал, где у него все должники были записаны и я среди них. Так что, если хочешь выяснить, как он к тебе относится, то только занимай. Похоже только мы, девочки, думаем, что нам они должны, а они,му.илы, так не считают!

OnLine
#6

Если мужик мямля - то с наездом "а ну выворачивай карманы!" Если у него их много и он их не считает - то "дай денег, котик"

А если это брутальный самец - то лучше вообще не просить...удар справа можно пропустить )))

Аффтогражданка
#7

Так и скажите:

Дай денег,сволочь.А то есть нечего,скоро от потери сли ноги раздвигаться перестанут.

Аффтогражданка
#8

*сил

Гость
#9

6, а на х уя тогда с ним трахаться, если даже пользы никакой нет от него?

Красотко
#10

:) Я не прошу сама денег уже давно, и слава Богу. Мой мне сам дает. А вообще, ваши любовники, знакомые мужчины, они ведь знают, что вы не работаете? как они вообще так могут? почему сами не предлагают!? Просить не надо, надо все делать по-хитрому, чтобы он еще и сам думал о том, что надо тебе дать денег, что тебе надо шубу...и т.п. ну у меня все легко, мой сам всегда дает, даже просить и намекать не приходиться.

Помню, раньше у меня был ревнивый и жадный любовник, потому что он был не молодой а я совсем юная. он очень злился на меня, всегда ко всем ревновал. вот с ним было сложно в плане денег. он наличку почти не давал, он всегда драил сам, или сам ездил со мной по магазинам...короче полный контроль за личной жизнью и расходами. ппц:(

Красотко
#11

к 10 * дарил сам

Aluette
#12

Правильно говорить "одолжи" денег а не "займи"

Автор
#13

Скажите может еще любовников завести? Мужчины на меня клюют.

автор
#14

9-вот и думаю на фига,раз пользы никакой нет. как раз и отсеем халявных кандидатов.

Гость незванный
#15

Автор, вы какую блин работу ищите?? На панели что ли??? : ))) Зачем они вам еще то нужны? Трясите настоящих и прошлых : ))

автор
#16

мне подруга сказала что щас легче мужика найти,чем работу.вот попробуем.мне терять нечего,дефственность давно потеряна )

Лой Ивер
#17

лучше сказать "НАСТАЛО ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ! ХАХАХА!" ;))))

а потом "да ладно я шучу, дай денег в долг, у меня сейчас фиговая ситуация, правда когда отдам, не знаю, на работу пока не устроилась".

Гость незванный
#18

С новым только время потеряете, пока до денег дело дойдет - ноги протяните от нечего поесть

автор
#19

15-я и хочу трясти. раз выхода никаког онет больше. вот спрашиваю у народа,как лучше трясти ?

автор
#20

13-какаято проходимка под моим именем пишет

автор
#21

вы понимаете мне регулярно сносит крышу и я оказываюсь в постели все с новыми мужиками. но ни один из них мне и рубля ни дает. говорят мы оба классно провели время. ерунда какая-то

автор
#22

7-да не то шо ноги,я о трахе уже и не думаю.только о бабле и хавчике

автор
#23

21-иди на х

Гость
#24
автор

9-вот и думаю на фига,раз пользы никакой нет. как раз и отсеем халявных кандидатов.

правильно;))))

гость
#25

вы понимаете мне регулярно сносит крышу и я оказываюсь в постели все с новыми мужиками. но ни один из них мне и рубля ни дает. говорят мы оба классно провели время. ерунда какая-то

автор идите тогда на панель)

ЧелЛов
#26

Разве так просят? Хабалки какие-то.

автор
#27

26-а как надо научи ааа

Красотко
#28

ну и еще ... :) как-то раз я решила посмотреть на реакцию мужчины...короче, расскажу.

В клубе ко мне настойчиво клеился один дядя. ну прям, "все что хочешь, сколько хочешь, я могу то, могу то..." я ему прямо сказала, с улыбкой, глядя в глаза, дай столько-то тысяч рублей))) ну мне не нужны конечно были его деньги. Я не нуждаюсь в деньгах. просто хотела проверить, совпадают ли у него желания с возможностями, так вот дядя открыл бумажник и не глядя дал несколько купюр. я взяла! тоже не глядя ;)потом посчитала- нормальная сумма. сам же предлагал- я не отказалась. потом он угощал нас с подругой напитками, оплатил наш счет, взамен же он ничего не получил! я в тот вечер вообще уехала с другим своим другом))) дядя потом узнал мой номер, но я ему объяснила, что ничего быть не может. он прямым текстом предложил меня содержать взамен на приятные встречи))) - какой-то слишком прямой мужчина!

это я к тому, что ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ ПРЯМО-ТОЖЕ ВАРИАНТ. мужчины сами все понимают.

у меня подруги часто так в клубах мужчин на деньги разводят. что только не придумывают))на эти деньги и живут. Сама я этим не занимаюсь, если только ради развлечения. У меня есть любовник, богатый и красивый, который меня содержит, поэтому мне другого не надо.

Гость
#29
ЧелЛов

Разве так просят? Хабалки какие-то.

ну ка Челлов, расскажи, как надо...

ЧелЛов
#30

26-а как надо научи ааа

минет $5

вагинальный $10

анал $15

ЧелЛов
#31

хардкор 20

Грин
#32

ну у бывших просить денег без возврата имхо наглость

а нынешний, если в курсе бедственного положения сам должен предложить

ЧелЛов
#33
автор

26-а как надо научи ааа

Ладно ,показываю последний раз:

Ж:Милый, я тебя очень люблю, но мы должны расстаться.

М:Почему это?

Ж:Я была у врача, я умираю. Прощай дорогой. Я буду любить тебя вечно.

М: А ну ладно, давай, бывай.

Ж: Жаль что так все вышло, прости что не могу быть с тобой.

М: Да не переживай, другую найду, полно бап.

Зазвонил телефон. Ж. берет трубку, и говорит односложно. Бросает трубку и плачет.

М. Кто звонил?

Ж. Мой врач, он сказал что меня может спасти операция. Но она стоит очень дорого, мне не хватит денег ее оплатить. Прощай любимый.

М. И чё, много не хватает. (повелся лох)

Ж. Две тысячи пятьсот двадцать восемь рублей. Но деньги нужны срочно.

и т.д.

ЧелЛов
#34
ЧелЛов

хардкор 20

Это не я был.

ЧелЛов
#35
ЧелЛов

26-а как надо научи ааа



минет $5

вагинальный $10

анал $15

И это тоже.

Дама с горностаем
#36

35, чет расценки какие то не але. Это на вокзале? скока нового можно узнать на вумане. Ничто так дорого не обходится мужчинам, как жены .

ЧелЛов
#37
Дама с горностаем

35, чет расценки какие то не але. Это на вокзале? скока нового можно узнать на вумане. Ничто так дорого не обходится мужчинам, как жены .

Это не я писал (смотри на циферки). А расценки действительно низкие, но там нужно все скидки учитывать.

l♥♥e♫♫
#38

а что такое хардкор?

l♥♥e♫♫
#39

автор, я даже спать бы не завалилась с мужиком, если бы от него уже ДО ЭТОГО не было прямой выгоды

Серый Волк
#40
l♥♥e♫♫

а что такое хардкор?

Любовь с особо нежными ласками.

гы
#41
ЧелЛов

26-а как надо научи ааа



минет $5

вагинальный $10

анал $15

Ты где такие цены видал? В вокзальном туалете?

гы
#42
ЧелЛов

Дама с горностаем35, чет расценки какие то не але. Это на вокзале? скока нового можно узнать на вумане. Ничто так дорого не обходится мужчинам, как жены .

Это не я писал (смотри на циферки). А расценки действительно низкие, но там нужно все скидки учитывать.

Где там? Это цены вокзального туалета где нибудь в Ганалулу.)

Дама с горностаем
#43
ЧелЛов

Дама с горностаем

35, чет расценки какие то не але. Это на вокзале? скока нового можно узнать на вумане. Ничто так дорого не обходится мужчинам, как жены .

Это не я писал (смотри на циферки). А расценки действительно низкие, но там нужно все скидки учитывать.

А, ну я ж не знала, что ты постоянный клиент. Теперь все ясно.

гы, я уже спросила. Ответ - постоянный клиент, типо вип.

чувак
#44
гы

ЧелЛов26-а как надо научи ааа



минет $5

вагинальный $10

анал $15Ты где такие цены видал? В вокзальном туалете?

кризис?

#45

надо все выписывать и предоставлять счет в красивой книжечке с кармашком для чаевых кончено же)

Гость
#46

Автор

Скажите может еще любовников завести? Мужчины на меня клюют

А где гарантия, что новые жмотьем не окажутся? Можно только время потерять впустую, а денег как не было, так и не будет. И потом, новый вряд ли сразу поможет материально, для этого нужны регулярные встречи. А деньги вам нужны сейчас.

автор
#47

39-до этого выгода намечалась.один бальшой мент,предлагал бабки раньше,как токо с работы уволили меня,я вежливо "пока"отказалась,а щас вот думаю дура что отказалась.щас уже не предлагает.нада будет напомнить что ли.второй тоже бальшой начальник,но бабла не предлагал пока.вот и думаю,халявщика на фиг послать.девочке помочь то нужно в трудную минуту

автор
#48

46-я не хочу новых.я концентрируюсь на старых.и еще по друзьям иностранцам тоже вот прошлась.в помощи нкто не отказывает,но живые бабки еще не шелестят ((а жрать то хочется

Хозяйка Медной Горы
#49

мне кажется мужчины не понимают намеков, нужно говорить прямо, правду и в лоб

второй вопрос, хотели бы, помогали бы уже, думаю все все прекрасно понимают, но не хотят

когда мне нужны были деньги, я так и говорила - мне нужны деньги, доставали и давали, но это в случае, если мужчина не так близко допущен к участию в вашей жизни и особенно не в курсе, как и чем вы живете....если отношения серьезные, сам должен понимать, не обязательно деньги, но продукты и необходимые вещи это нормальная ситуация

автор
#50

28-и де такие клубы а.я ж не в маскве.а то пошла бы,выгляжу прилично,правда гардеробчик давно не обонвлялся,бабок нет.но зато похудела еще,от нечего жрать.фигура нормальная и сиськи красивые