Гость
Статьи
Как сказать любовнику …

Как сказать любовнику "дай".

Девушки, у которых имеется опыт общения с состоятельными мужчинами, вопрос к вам.
Мне 27 лет, замужем. Познакомилась с мужчиной, на 18 лет старше меня. Он богатый, состоявшийся в жизни человек. Вопрос вот в чем: он сам мне говорит, что я странная девушка, общаемся (и спим, конечно) месяц, а я не прошу у него денег. На это я ничего не ответила. Но деньги реально не помешали бы. Потом был с ним разговор, как я была в дьюти фри, и мои духи, которые я купила в летуале, стоят там, на 1500 рублей дешевле, что меня очень раздосадовало. На что он мне ответил, «давай я тебе денег дам, купишь себе 5 таких флаконов». Так вот, я, овца, сказала, что не надо мне денег давать, а надо делать подарки, так намного приятнее. А он ответил, что ему некогда их покупать. Но на самом деле – мне НУЖНЫ деньги!!! Девочки, и это уже не в первый раз! Я не могу сказать, - «Да, давай деньги, мне они как раз очень нужны». Девочки, что делать, как начать говорить это. Да и страшно спугнуть его. Всяких моралисток, прошу не писать.

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Взрослый мужчина не одолевает вопросами дать/не дать, а буквально как бы насильно тебе денюжку ласково так - Котёнок, на тебе на булавки - и оставляет n-ую сумму. Мой 1 муж даже так делал, хотя он не был бгатым человеком, просто работающим, а я была студентка.

Мика
#2

А у мужа попросить денег, не?...

или самой заработать?

Автор
#3

даже не знаю,хочется сказать вам пару слов,по поводу вашего брака,но ладно.дело каждого.Раз Вы плюнули на Ваш брак.на вашего мужа.то плюньте уже на свою гордость.что вам терять-то сейчас?вы работаете?скажите что проблемы на работе.предложит-бирите,но под обязательство вернуть.вообще книг полно на эту тему.я сейчас просто набрала в интернете "как брать деньбги у мужчин" и вот вам написала.поищите.

Гость
#4

"...так вот, я, овца, сказала, что не надо мне денег давать..." - это ключевая фраза всего сообщения. девушка, запомните ее, эту фразу, выучите наизусть, и никогда (!) никому (!!!) ее не говорите. на вопрос "давай я тебе денег дам" следует говорить "давай", "не откажусь", "можно". можно в сослагательном наклонении - "бы". не надо быть "странной", вам потом надоест, а все уже привыкли...

гость
#5

определитесь, зачем он вам. Если вы боитесь его "спугнуть", значит вы планируете с ним серьезные отношения, дальнейшее замужетсво? Если нет, зачем бояться спугнуть простого тр*халя, денег и пользы не приносящего, да еще при наличии своего? Если ситуация 2, то он просто вас разводит как дурочку

ВИКА
#6

в чём проблема то. Подходишь и говоришь - дай!

Пушкин
#7

ОООО)))) У меня так знакомая с иностранцем встречалась, разведенным причем.40лет, а ума ноль-привел ее в магазин, сказал все что выбереш куплю. А она ниче мне не надо, я ж не проститутка))))Когда приезжал , жил у нее, а она бедная троху была, но от всего отказывается, вообшем когда он ее допотопным утюгом спалил свпои дорогие брюки, то плюнул, побежал накупил вплоть до мебели.Но потом таки бросил, сказал много тараканов в голове у нее.

#8

Мне кажется, наиболее логично просто дать ему счет - как в ресторане, с детализацией услуг. Все четко, точно, конкретно - он сразу поймет: халявы больше не будет

Крошка енот
#9

вот и я такаяже, когда говорю, что что-то там дорого стоит или хочу купить, он говорить - тебе помоч деньгами? я отнекиваюсь(( машину мне почти насильно втюхала, практически со словами "бери пока дают"

Анжелика
#10

обычно делают так: слушай,любимый,сегодня зашла в один магазин, там такая охриненная штука была... Обычно дальше продолжать не надо, он тебе даёт денег на эту штуку

Валька
#11

да, просите пока не поздно. а то я сначала тоже отказывалась, порядочную стороила, так он потом на шею сел

Звизда
#12

ДАЮТ - БЕРИ! И действительно, что за намеки? Хотел бы сильно дать - втихаря бы в сумочку засунул!А так, авось и на халяву пройдет, но, если что, я предлагал...

sofa
#13

v sms pishy-privezi mne deneg i symmy.

Мария
#14

Девочки, всем спасибо за советы. Замуж за него я не собираюсь. А он в открытую предлагал родить ему ребенка. Вот почему он может без всяких намеков в лоб сказать - роди ребенка, и пофиг, что я замужем, что у меня свои планы, а я не могу.

Отдельно "моралисткам": Я работаю, на шее ни у кого не сижу, в том числе и у мужа.

Мария
#15

наверное ты права, но так неприятно это осознавать(((

Гавриил Ардалеонович
#16

наверное ты права, но так неприятно это осознавать(((

Вы такой молодец, и такой догадливый, проницательный)))

А.
#17

ну опять тоже самое сделай - расскажи, что такое что-то увидела (что тебе нужно, телефон, ювелирку или там колеса на машине поменять) и говори, но так дорого.... он опять предложит, а ты НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ, а потупив глазки скажи "ну ладно... "

#18

Мария, Вы тешите себя мыслью что вы не такая, не продажная, строите из себя Богиню... а любовник тешится мыслью что вы с ним не за деньги, а по любви, из-за его суперфигуры и ума. нуну! заканчивайте этот спектакль и ждите момента:

чуть что и фраза с вашей стороны: помнишь ты мне наобещал духов? так вот я подумала что мне было бы приятно получить от тебя духи, но другие. это даже в дютике не подаются. они - блаблабла. например их можно заказать во Франции, у вашей подруги подобные. а вам понравился запах из пробничка.

ну это уже детали. просто можно дождаться опред. темя в разговоре или слегка пожаловаться - какой-то К**** обрызгал вас красотулю в светлом пальто. долгая пауза....

теперь надо что-то делать - или сдавать в химчистку или самой тереть или новое купить. если предложит пальто, то соглашайтесь - потом можно по чеку вернуть назад )))

Гость
#19
Отец Пикар

Мне кажется, наиболее логично просто дать ему счет - как в ресторане, с детализацией услуг. Все четко, точно, конкретно - он сразу поймет: халявы больше не будет

Только если он уйдёт в дальнейшеи, никаких претензий с её стороны быть не должно. У товара вышел срок годности и только

#20
Гость

Только если он уйдёт в дальнейшеи, никаких претензий с её стороны быть не должно. У товара вышел срок годности и только

Ну, так она же не спрашивает, оказывать ли бесплатные услуги, или нет. Принципиальное решение о платности принято, сейчас обсуждается только способ взимания.

Гость
#21
Отец Пикар

Ну, так она же не спрашивает, оказывать ли бесплатные услуги, или нет. Принципиальное решение о платности принято, сейчас обсуждается только способ взимания.

не просто у тёток с последовательностью обычно плохо. Сначала требуют, чтобы их покупали, а потом хотят человеческого отношения. Тут как бы или-или

#22
Гость

не просто у тёток с последовательностью обычно плохо. Сначала требуют, чтобы их покупали, а потом хотят человеческого отношения. Тут как бы или-или

так она ничего и не пишет о том, что ей требуется человеческое отношение. она хочет получить за свои услуги денег и просит совет - как это лучше сделать

Мария
#23

А что по вашему "человеческое отношение"? Это когда рассказывает о том как он вас любит, ценит и т.д. и т.п., но при этом трясется над каждым рублем, или приходит каждый вечер "очень усталый" и выпивший, или сидит все выходные к тебе спиной лицом к компьютеру?

Мне не 17 лет, и за свою жизнь я насмотрелась "человеческих" отношений, как на себе, так и на других.

Читайте вопрос и отвечайте по теме, а ваши размышления и выводы ни на чем не обоснованные оставьте при себе.

Я
#24

Странная, на самом деле)) Нужны деньги, значит "Дай"! а не дал, тогда что от него ждать? У моря погоды?

#25
Мария

А что по вашему "человеческое отношение"? Это когда рассказывает о том как он вас любит, ценит и т.д. и т.п., но при этом трясется над каждым рублем, или приходит каждый вечер "очень усталый" и выпивший, или сидит все выходные к тебе спиной лицом к компьютеру? Мне не 17 лет, и за свою жизнь я насмотрелась "человеческих" отношений, как на себе, так и на других. Читайте вопрос и отвечайте по теме, а ваши размышления и выводы ни на чем не обоснованные оставьте при себе.

как раз мои ответы см. посты 8 и 20 - четко по теме. а по поводу человеческих отношений - это в посте 21 появилось. У меня даже мысли не возникло применить термин "человеческие отношения" к Вам. Так что Вам не нравится, собственно?

Гоша
#26

Все когда то первый раз: надо пересилить себя, тренируйтесь перед зеркалом, каждое утро говорите перед зеркалом "дай". Можно с ценой: "Дай _ и сумма".

А вы думаете девушкам которые на трассе стоят легко было в первый раз?

Короче, определитесь с суммой, посоветуйтесь с мужем, я считаю это семейный вопрос

Александра
#27

мне 18.я нашла себе любовника, он вроде и дает деньги но это совсем мизерные сумы.да и щета оплачивает и помогает .но я не знаю как ему сказать что мне нада там...1000 ...мне кажется что я со стыда холод..!!!!научите!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: