Гость
Статьи
Как лучше поступить с …

Как лучше поступить с продуктами?

Он много работает и практически постоянно с утра до ночи на работе . Часто после его работы идем в супермаркет покупать продукты ,но из полезного толком ничего не берем .Съедаем это в основном ночью , а потом он уходит на работу и там ест ,а я сижу голодная ,так как уже немало потратилась на ночную закупку .Обычно мы платим либо поровну,либо он может сам купить ,а я в след раз покупаю продукты . Когда предлагаю взять полезных продуктов ,говорит :"Ну мы же по мелочи вышли ,смысл сейчас того мяса , овощей ,фруктов набирать " .Но тратить на одни сладости ,чипсы ,колбасы и ему пиво тоже не дело ,он то на работе нормально поест ,а я буду голодная сидеть и думать чем же мне перекусить ..С таким питанием набрала достаточно лишних кг ,да и он так же ,хоть он и работает по 12 часов на ногах . Еще и на доставки пицц много уходит денег,когда это можно приготовить самим в разы дешевле . В общем мне жалко выбрасывать столько денег на ерунду , хочу привести фигуру в порядок ,питаться нормально ,но как решить это с молодым человеком ? Так как зайдя с ним в магазин он накупает много ненужного и потом оплачиваем это вместе ,если я буду брать себе мясо ,овощи ,рыбу ,фрукты,молочные продукты ,а он себе своих вредных это тоже будет выходить приличная сумма .. Думала уже покупать просто себе отдельно ,когда его не будет дома ,а если он будет покупать после работы то не оплачивать ничего ,может тогда перестанет нагребать пакеты ? Или как лучше сделать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте каждый своё тогда и говорите сами себе

Гость
#2

Каждый покупает себе сам. Усё. Что сложного?

ЕленаПетровна
#3

Покупаете себе еду и ешьте днём нормально- мясо,рыбу,салаты,молочку.Вы так описываете,как будто кто вам виноват, что вы пиццы ночами жрете.Я мужу готовлю,ему на работе негде есть.Берет с собой и не надо
ему всякое гуано покупать.

Гость
#4

ну вы и дypа... что мешает раз в неделю (прям сегодня) затарить полный холодильник нормальной и другой разнообразной еды и ее же и готовить. нафиг терять каждый день время на магазины. раз вы с таким простым вопросом не можете справиться, то что вы вообще в этой жизни можете?! тьфу на вас глупыха.

Автор
#5
Гость

ну вы и дypа... что мешает раз в неделю (прям сегодня) затарить полный холодильник нормальной и другой разнообразной еды и ее же и готовить. нафиг терять каждый день время на магазины. раз вы с таким простым вопросом не можете справиться, то что вы вообще в этой жизни можете?! тьфу на вас глупыха.

Давайте без оскорблений ,а ?
Нормальный супермаркет ,где прям все - все можно купить далеко от нас и надо только ехать общественным транспортом 5 остановок . Как я сама могу скупиться и допереть всё на неделю ? Разве что только такси вызывать ,но даже тут часа 2 -3 уходит свободного времени . Но в любом случае молоко храниться не будет неделю и надо будет выходить его покупать ,многие продукты точно так же .

Гость
#6

Едете в тот самый супермаркет, закупаетесь на неделю. Обратно вас кто-то пешком идти заставляет 5 остановок? Садитесь на автобус или берите такси.
Молоко и хлеб наверняка можно рядом с домом купить.
Ночью вас есть вообще никто не заставляет.
Автор, вы днем работаете?

Гость
#7

хахаха))) тебе написали дельный совет и правильно дypой назвали, а ты и дальше фигню несешь про дальние магазины и какое то молоко, которое кстати спокойно хранится и 2 недели в холодильнике. ну натурально дypа)) ешь чипсы и дальше жирей.

Гость
#8

Мне кажется,автор просто обленились, готовить лень даже для себя- сидит дома,не работает,жрет по ночам,потом спит до обеда

#9

Если не хотите травить себя чипсами и не хотите готовить, заказывайте на дом. Я полезные соки, супчики и даже десерты заказываю тут https://foodspa.ru/ Хорошо организм почистила, раньше тоже одной колой и полуфабрикатами питалась(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: