Гость
Статьи
Я ведь РСП.

Я ведь РСП.

Недавно познакомился,пока общение,пару раз встречались.Пока инициативу не проявляю(пока в замешательстве).Думаю может ей лучше сказать чтоб встречалась с более молодым и бездетным.Возможно она не понимает разницы.Вдруг в будущем начнет меня попрекать ребенком?
И как мне встречаться с дамой гораздо моложе меня и ни разу не бывавшей в браке?Второй вопрос:Стоит ли вообще это продолжать?
Я в сомнениях если честно.
Скажите дамы.Есть ли среди вас бездетные дамы имевшие отношения с детными мужчинами и как у вас было?

Воду лью
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в детях . Вы не сохранили семью

Гость
#2

Я б не встречалась

Гость
#3

Я с пидарасами бы не встречалась.

Воду лью
#4
Гость

дело не в детях . Вы не сохранили семью

Неправильный ответ.И вообще не ответ на мои вопросы.

Воду лью
#5
Гость

Я б не встречалась

Вы то понятно.А мне как быть?

Воду лью
#6
Гость

Я с пидарасами бы не встречалась.

А что вам уже предлагали?😂

Гость
#7

У меня не было ничего хорошего. Но тут проблема не в ребёнке, а в мужчине и женщине, создающих пару. Для меня позиция мужчины, что ребенок - свет в окне, всегда на первом месте, а баба сама большая (мне было 19, а ребенку 11), оказалась неприемлемой, я собственница по натуре. Но мне не нужно было его жильё, его деньги, подарки и прочие ништяки, ради которых это стоило бы терпеть, да и сам он не был любовью всей моей жизни, хотя трахается знатно, и детей я не люблю. По большой любви и с хорошими плюшками для небогатой женщины любящей детей, не зацикленной на себе, вполне вариант. Ну или ребенок ваш в Австралии с мамой и видеть вы его не планируете

Гость
#8

Тут уже важно, как вы себя поведете. Во многом это плюс, вы уже знаете семейную жизнь, и не будете допускать тех ошибок, что были в первом браке, а многому научите молодую жену. С вами будет легче, так как многие в первом браке женятся необдуманно, амбициозные, не знают, чего хотят. С ребенком тоже встречаются разные семьи. Если ваша бывшая жена не станет донимать новую, настраивать против девушки ребенка, то в этом тоже проблемы нет. Если девушка намного моложе, то смотрите, что ей нужно, захочется ли вам через несколько лет семью, готова ли будет она, или вы не планируете больше детей.

Гость
#9
Воду лью

Вы то понятно.А мне как быть?

А ребенок то маленький еще? Содержите его, видитесь?

Гость
#10
Гость

дело не в детях . Вы не сохранили семью

Согласен. Разведённый мужик это предатель. Уважающая себя женщина с предателем не свяжется.

Гость
#11
Гость

дело не в детях . Вы не сохранили семью

И в детях тоже.
Нет, автор, не надо портить жизнь свободной девушке. Ваша ровня это дама постарше и с двумя-тремя детьми, если вы готовы ее с детьми полностью обеспечивать или подарить квартиру. Как то компенсировать ей неудобства. Но думаю, что у вас нехватит на это денег.

Гость
#12
Гость

Тут уже важно, как вы себя поведете. Во многом это плюс, вы уже знаете семейную жизнь, и не будете допускать тех ошибок, что были в первом браке, а многому научите молодую жену. С вами будет легче, так как многие в первом браке женятся необдуманно, амбициозные, не знают, чего хотят. С ребенком тоже встречаются разные семьи. Если ваша бывшая жена не станет донимать новую, настраивать против девушки ребенка, то в этом тоже проблемы нет. Если девушка намного моложе, то смотрите, что ей нужно, захочется ли вам через несколько лет семью, готова ли будет она, или вы не планируете больше детей.

Ага, ищите дурочек. Развод характеризует мужика, как очень, очень плохого семьянина. Если с молодым неженатым ещё ничего не понятно, то с разведённым все ясно - непригоден! С хорошими мужчинами не разводятся.

Ливерка
#13
Гость

дело не в детях . Вы не сохранили семью

А если муж погиб?

Ливерка
#14
Ливерка

А если муж погиб?

Сорри,жена*

Гость
#15

Мужик с ребенком это моя мечта, так как рожать я не очень хочу, а понянчить кого-то хочется.

Гость
#16
Гость

Ага, ищите дурочек. Развод характеризует мужика, как очень, очень плохого семьянина. Если с молодым неженатым ещё ничего не понятно, то с разведённым все ясно - непригоден! С хорошими мужчинами не разводятся.

с хорошими женщинами тоже разводятся. А если у мужчины жена стерва или изменяла?Что делать хорошему мужчине, терпеть?

Гость
#17

Может, она нормальный человек без мусора в голове и к человеку относится как к человеку, а не как к набору поступков.
Вам бы тоже выбросить мусор в виде стереотипов из головы

Гость
#18
Гость

с хорошими женщинами тоже разводятся. А если у мужчины жена стерва или изменяла?Что делать хорошему мужчине, терпеть?

Значит он не разбирается в женщинах, глуп и идёт на поводу у своего члена.)

Гость
#19
Гость

Значит он не разбирается в женщинах, глуп и идёт на поводу у своего члена.)

а женщины, когда живут с абьюзерами и алкоголиками, тоже идут на поводу своей ***?

Воду лью
#20
Гость

И в детях тоже.
Нет, автор, не надо портить жизнь свободной девушке. Ваша ровня это дама постарше и с двумя-тремя детьми, если вы готовы ее с детьми полностью обеспечивать или подарить квартиру. Как то компенсировать ей неудобства. Но думаю, что у вас нехватит на это денег.

То есть вы считаете что мне нужно ей прописать стоп?
Потому что дальше больше все может стать намного серьезней.

Воду лью
#21
Гость

И в детях тоже.
Нет, автор, не надо портить жизнь свободной девушке. Ваша ровня это дама постарше и с двумя-тремя детьми, если вы готовы ее с детьми полностью обеспечивать или подарить квартиру. Как то компенсировать ей неудобства. Но думаю, что у вас нехватит на это денег.

😂Вы такая наивная или притворяетесь дурачком?)))Была недавно одна дама с двумя детишками.Сама была готова меня к себе в дом и на кровать.Только мне оно не понадобилось.Пришлось от нее убегать.

Воду лью
#22
Гость

А ребенок то маленький еще? Содержите его, видитесь?

Ребенку уже 10 лет.Редко видимся.С разных городов.Деньги отправляю.

Гость
#23
Гость

Ага, ищите дурочек. Развод характеризует мужика, как очень, очень плохого семьянина. Если с молодым неженатым ещё ничего не понятно, то с разведённым все ясно - непригоден! С хорошими мужчинами не разводятся.

Разводятся, хороший не значит что с ним жена обязана до смерти жить.

Гость
#24
Гость

а женщины, когда живут с абьюзерами и алкоголиками, тоже идут на поводу своей ***?

Ну естественно.)))
Шлюхи_они.)))

Форум: Отношения
Всего: 371 238 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 479 тем