Гость
Статьи
Как не разрушить брак

Как не разрушить брак

Добрый день! Прошу помочь советом, мы с мужем вместе 15 лет, детей не можем иметь... он отличный семьянин, готовит, убирается, но была измена с его стороны...простила...на работе и друзьям говорил что еще было в командировках, но дома клянется что приврал...блин так это больно я то ни разу не изменяла, как так можно. В этом году я сменила место работы, начальник оказывал знаки внимания, он очень видный, женщины так и вьются возле него, ему почти 50, мне 33. Я не обращала внимания, но потом мне как будто крышу снесло, я стала с ума по нему сходить. Была несколько раз у него дома, он сказал, что считает себя свободным, хотя есть жена в другом городе С.екса и м.иннета не было только п.еттинг... он может написать после 11 вечера "приеду или нет"... и я еду... он может быть пьяный в хлам. сам не заезжает, никуда не приглашает, подарки не дарит только я дарю. Так не общаемся даже, хоть бы написал что-то приятное, но молчит, я тоже не пишу... может, я должна первая написать? Пожелать хорошего дня или смешное видео сбросить, но не знаю, приемлемо ли это. Ничего не обещает. Я совсем запуталась, как мне быть? Муж начинает догадываться, ты говорит болеешь им...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

вышли сюда сиськи
я погадаю тебе

Гость
#2

не надо больше поддерживать отношения с этим женатиком. вобще выбрось его из головы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема