Гость
Статьи
Нравится …

Нравится преподаватель, как ему намекнуть?

Всем привет! Около трёх недель назад я записалась на языковые курсы, где-то в сентябре они заканчиваются, поэтому времени у меня не так много. Уроки ведёт лчень симпатичный мужчина, ему скоро будет 36, мне скоро будет 21. Как ему намекнуть, что он мне нравится? Насколько мне известно, жены или девушки у него нет(хотя не факт), но возможно есть госпожа - отдельная песня.

И я не понимаю, как понять, нравлюсь ли я ему или нет? Спрашивает он меня также часто, как и остальных ребят; в группе у нас все парни, кроме меня, поэтому не могу понять, как он ведёт себя с другими девушками; в глаза смотреть ему боюсь, поэтому не могу оценить, как часто он на меня смотрит.

В общем, что думаете, что посоветуете? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, это преподаватель, авы его студентка, куда ему еще смотреть?
А так можете подойти и сладко шепнуть на ухо "я вас хочу"

Гость
#2

Ну попробуйте его найти в соцсети и там что-нибудь напишите, или лайкните фото

Гость
#3

15 лет разницы, вы о чем думаете?

#5

Ну узнает он о вашей симпатии и дальше то что? Неловкие ситуации на парах, смущенные взгляды и думы в вашу сторону)

#6

Не парьте себе и людям мозг, подойдите и спросите. Если человек заинтересован, то будет у вас с ним что-нибудь, если нет, то отмажется на профессиональную этику или ещё как-нибудь.

Эльза
#7

15 лет разницы.. максимум ты можешь быть ему интересна на пару раз присунуть, как свежее мяско. И то не факт.

Гость
#8
на чиле, на расслабоне🎶

Ну узнает он о вашей симпатии и дальше то что? Неловкие ситуации на парах, смущенные взгляды и думы в вашу сторону)

Да, да, не надо рисковать, не намекай даже ему. Лучше жди пассивно, что он сам догадается. Ну а там и учёбу закончишь и свяжешь свою жизнь с тем, что само к тебе приплыло и инициировало знакомство. Но с преподом ни-ни, а то уронишь свою женскую гордость! Лучше потом, за сорокет обвиняй всех вокруг, что у тебя личная жизнь не сложилась, это самый правильный путь, вуман ру плохого не посоветует!

Гость
#10

Дорогая моя,я была в такой ситуации. Мне на тот момент было 20,а ему 60.... И кто мог подумать ,что можно полюбить человека у которого за плечами целая жизнь.... Он часто меня спрашивал на уроках истории,смотрел на меня , общался со мной. В свою очередь проявляй интерес к его предмету , будь не слишком навязчивая,строй глазки и будь невинной. Я так замуж вышла за своего учителя. Разница между вами, конечно, будет ощущаться.... Но это не мешает любви. Будь собой. Заводи темы для разговора,узнай его увлечения. Все будет ок !

Гость
#12
Гость

Дорогая моя,я была в такой ситуации. Мне на тот момент было 20,а ему 60.... И кто мог подумать ,что можно полюбить человека у которого за плечами целая жизнь.... Он часто меня спрашивал на уроках истории,смотрел на меня , общался со мной. В свою очередь проявляй интерес к его предмету , будь не слишком навязчивая,строй глазки и будь невинной. Я так замуж вышла за своего учителя. Разница между вами, конечно, будет ощущаться.... Но это не мешает любви. Будь собой. Заводи темы для разговора,узнай его увлечения. Все будет ок !

Насколько нужно быть неинтересной своим ровесникам, чтобы отчаяться и клеиться к 60-летнему дедушке? XDD

Гость
#13

Если вы интересны мужчине...он сам придумает как вас найти и как к вам подойти. 36 все-таки..похоже, он не воспринимает вас. может есть унего кто. Или понмиает, что работа -это работа.Поверьте- вы не первая влюбленная студентка)

#14

Эх… была у меня похожая ситуация, любил я одну красивейшую преподавательницу.. мне было 17-18, ей 37… дров я там наломал, бегая за ней..
Делайте все с умом, не палитесь со своим влюбленным лицом на парах…
Попробуйте узнать человека. Через соц.сети и тд…
Найдите подход к нему через общие интересы…

Гость
#16
Гость

Насколько нужно быть неинтересной своим ровесникам, чтобы отчаяться и клеиться к 60-летнему дедушке? XDD

Это называется любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: