Гость
Статьи
парень скорпион или …

парень скорпион или укрощение строптивого

Год назад в моей жизни появился ОН. Я влюбилась в него с первого взгляда, тянет к нему как магнитом ...Так вышло, что мы поцеловались с ним на первом свидании. Мой предыдущий парень был не таким. Он был очень понятным, стабильным, положительным и его поведение не вызывало никаких вопросов. Он любил меня, был предан всецело и спасибо ему за все, но по сравнению с этим скорпионом он был скучноват. Мой любимый - абсолютная противоположность: непредсказуемый, загадочный и страстный. Он меня добивался, ухаживал и он меня покорил. Дело в том, что он невероятно красив, а при общении выяснилось, что кроме этого - глубокая интересная личность. Он немногословный, спокойный снаружи и горячий внутри. Он умный, харизматичный, говорит мудрые вещи. У него есть чувство прекрасного, стиль. Он лучший любовник. Я поняла, что хочу быть только с ним и делать его счастливым . Теперь к проблеме: в начале отношений все было идеально но в последнее время его как подменили. Мы с ним расходились и сходились, он говорил что слишком много от меня внимания и задушила своей любовью. Мне сложно постоянно играть в равнодушность и игнор. Но когда это делаю и даю ему больше свободы - все хорошо снова. Просто я хочу проводить с ним много времени как раньше , а он наоборот. Внимания стало меньше - но он все так же ревнует и переживает где я. Мы достаточно бурно ссорились , по причине моей ревности. Он нравится многим и у него много поклонниц. Как выяснилось он не против переписок с другими, мне это не дает покоя и хочу чтобы он был только мой :( переживаю где он и звоню ему. Вообще, как оказалось он сложная личность, настроение меняется, ведет себя иногда странно. Я потом для интереса узнала его знак зодиака- скорпион, читала про них. Нашла много общего и что это самый сильный и сложный знак в гороскопе. Даже когда он агрессивный, меня это возбуждает и хочу быть только с ним. Как добиться гармонии в отношениях , вернуть ту нежность и заботу которую я чувствовала вначале ?

coolbaba
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничто нельзя вернуть.Энергетический вампиризм надо лечить.

ksyu.sharipova@mail.ru
#2

Быть немножкчко отстраненной чтоли....Не показывать своей сильной привязанности.Любить,но не душить любовью.Дать свободу,и тогда он будет Ваш.

Гость
#3

Отношения закончены, неужели неясно?
Гороскопнутыми всегда не везет.

.

Гость
#4

где то читала про всех знаки прикольный гороскоп )) про скорпа было сказано - признает только безответную любовь. если ему ответят взаимностью сразу разочаруется и в избраннике и в своей любви )) в этом есть своя правда

Гость
#5

скорпы из тех кого заводит недоступность. любят добиваться. они из тех кто поведется на динамо если ты его зацепила изначально

Bebe
#6

Автор моя вторая половинка тоже скорпион!! Могу сказать,что эти знаки любят чтобы их дама была лучше всех,чтобы она была очень красивая и вызывала интерес у противоположного пола (но ни в коем случае с этим не играть иначе обида непонимание и т.д. потому что скорпы очень ранимы внутри),при этом вы должны быть недоступны( очень это любят) и загадочны-не нужно иметь тайны,но просто не договаривайте! Нужно давать личное пространство он должен сам по вам соскучиться ,это тот знак с которым точно не стоит жить до помолвки!Я например никогда не пишу и не звоню ,только по делу!!Вся остальная инициатива исходит от него ,я просто имею терпение ! Еще им нравятся состоявшиеся личности ,не те девочки ,которые НЕ хотят получать образование и НЕ хотят продвигаться в карьере,а как раз наоборот !Мой тоже красивы ,умный очень заботливый ,но не позволяет себе никаких переписок!! Потому что правила диктую я,он прекрасно знает если такое случится я сразу уйду ! Вам просто стоит поставить свои правила ,сказать что если так ...и вот так... меня больше не будет !Иначе они на шею садятся.Он просто должен знать границы дозволенного!! Еще будьте уверенны в себе всегда , не надо пускаться во все тяжкие лишь бы его удержать,покажите что Вами интересуются и если вы найдете лучше,то уйдете !

Гость
#7

Оспадя, вот еще геморр то себе на шею повесить...прыгать перед ним как павлин тряся оперением, лишь бы было ярко...тьхуууу...это мужик должен так прыгать,а мы величественно взирать...ну да скорпионы больше баб напоминают по характеру, вечные жалобщики

Гость
#8

так все девушки хотят красивого парня.....))))

LISSKA
#9

Скорпы очень за свою свободу и независимость переживают, больше, чем кто-либо другой. Предоставьте ему свободу и не надо претензий и требований, тогда он сам никуда от вас не денется.

Гость
#10
Гость

скорпы из тех кого заводит недоступность. любят добиваться. они из тех кто поведется на динамо если ты его зацепила изначально

+10000
скорпиону нельзя до конца покоряться, нельзя быть полностью в его власти, нельзя стать собачкой на привязи, потерять загадку и проявлять слишком много инициативы (звонить, писать постоянно). он как никто другой любит страдануть на ровном месте, ему не нужны идеальные отношения.

автор, вы кто по знаку?

Маруся
#11

Да, скорпы такие, их надо чуток игнорить, заставить сомневаться в твоей любви, все "усложнять", выбешивать перепадами настроения..
Короче, по факту скорпами могут крутить как хотят только бабы-Близнецы. Почитайте про женщин этого знака зодиака - сразу станет ясно, какой надо быть.

Гость
#12
Маруся

Да, скорпы такие, их надо чуток игнорить, заставить сомневаться в твоей любви, все "усложнять", выбешивать перепадами настроения..
Короче, по факту скорпами могут крутить как хотят только бабы-Близнецы. Почитайте про женщин этого знака зодиака - сразу станет ясно, какой надо быть.

Близнецы никогда не поймут по-настоящему. С женщинами близнецами можно только трах...ся, да и то без огонька. В них нет загадки.
И перепады настроения ни одному мужчине не понравятся.

Гость
#14

НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ СКОРПИОНУ, ЧТО МОЖЕТЕ НАЙТИ СЕБЕ ЛУЧШЕ!!! Возможно это и взбесит его на некоторое время- взбодрит. Но не забывайте- самое страшное для скорпиона- это предательство!!! Он вычеркнет вас из своей жизни за такие слова. Даже если посмеете сравнить его с кем- то - будете автоматически выкинуты из зоны доверия, т.к. Скорпион очень раним!!! А своих обидчиков он жестоко вышвыривает через какое то время. Я по себе знаю. Я скорпион. Лучше не обижать если уд впустила в свою душу. Обидчику нет доверия больше никогда. И еще кое что СКОРПИОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ТЕРПИТ ДАВЛЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО СВОЕЙ СВОБОДЫ. Дело не в том, что он будет гулять от вас и изменять. А в том, что это такое существо, для которого необходимо свое жизненное пространство. Не можете дать свободы- не беритесь даже. Однозначно провал будет. Он быстрей откажется от вас, т.к. Вы ПОСМЕЛИ ПОСЯГНУТЬ НА СВЯТОЕ!!)))))) вот как есть так и сказала.

Гость
#15

Да и еще кое что. Никаких слабостей типа Я НЕ РАБОТАЮ, Я СЛАБАЧКА, Я ДОМАШНЯЯ СЕРАЯ МЫШЬ. П и з де ц!)))) вали отсюда невидимое существо. Для скорпиона надо быть лучшей!!! Самой лучшей. Независимой и свободной. Похожей на него. Бадаться не надо- надо постепенно научиться доверять друг другу. Он 100 % будет вам верить, пока не подведете один раз. Или даже если поставите под сомнение свою верность ВЕЛИКОМУ СКОРПИОНУ!))))))) ЭТО ЕЩЕ ТА ЯЗВА. СДЕЛАЕШЬ БОЛЬНО ЕМУ ОН ТЕБЯ УНИЧТОЖИТ. )))))))))) чтобы тебе было больнее. Или еще до того, как ты его обидишь. Только из- за того, чтобы ему не успели сделать больно)

Вероника
#17

Гость 15, да ладно вам - будьте такой, будьте сякой. Лучше быть собой. Просто любая женщина должна достоинство иметь. Автор, вы тряпка? Отвлекитесь на собственные хобби, надеюсь, они у вас есть, кроме вашего любимого Скорпа. Вы в нем уже полностью растворились.

!!!
#18

Скорпы,конечно,магнетичные и секси,но дюже ядовитые и жалят в самый неожиданный момент очень больно,по крайней мере у меня так было.Хотя такие укусы можно считать и полезными,они меня делают сильней,учат прощать и быть мудрее.Но иметь парня скорпиона не хотела бы,это ж всю жизнь как на вулкане.Если вы,автор,чересчур ласковая,научитесь быть похолоднее,а вообще Скорпы любят твердую женскую руку,хотя с виду все такие мачо.Железную руку в бархатных перчатках,слыхали такое выражение?;-)

Ась?
#19

рассмешили прям!

усыпите его бдительность и свяжите крепкими канатами...и в подвал! в рабство!

автор
#20
Гость

скорпы из тех кого заводит недоступность. любят добиваться. они из тех кто поведется на динамо если ты его зацепила изначально

+10000
скорпиону нельзя до конца покоряться, нельзя быть полностью в его власти, нельзя стать собачкой на привязи, потерять загадку и проявлять слишком много инициативы (звонить, писать постоянно). он как никто другой любит страдануть на ровном месте, ему не нужны идеальные отношения.

автор, вы кто по знаку?

Я по знаку телец )

автор
#21

Я по знаку телец ) забавно выходит , отношения это постоянная игра и театр жаль что нельзя расслабится и раскрыться полностью

сердечко
#22

расслабитесь вы со скорпом, если он втюрился в вас)))...
а пока он не знает сам-дулю ему под нос! и на обед с другим

Гость
#23

Эти люди сплошной мрак. Будете изменять , значит вы плохая . Не будете изменять, сидя и ожидая его месяцами и годами, также хорошей для него не станете, будет мучить неопределённостью и дальше.

Гость
#25

Со скорпами только рак может справиться

mamamia
#26
Гость

Со скорпами только рак может справиться

Нифига, Девы по скорпионьей натуре большие знатоки тоже :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тата
#27
mamamia

Нифига, Девы по скорпионьей натуре большие знатоки тоже :)

Наверно потому, что у Дев со Скорпами вектор. Векторное кольцо сжимает и притягивает эти знаки друг к другу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем