Гость
Статьи
Я дева он женатый …

Я дева он женатый близнец

Привет всем. Ситуация такая:
Познакомились мы с близнецом весной этого года, иногда общались по работе. В июле мы встретились и поняли, что очень сильно друг друга влечет. Переспали.
Потом гуляли вместе, занимались сексом и все очень здорово.
Ему 32, мне 22.
Он женат и у него двое детей. Мне его очень жалко было, так как жена его совсем какой-то тиран, бедный близнец в ладоши хлопал, когда я ему постирала майку. То есть, он сейчас совсем такой забитый и неуверенный в себе. С женой спят в раздельных комнатах.
Мы думаем, что делать дальше. Он готов уходить от жены и пытаться строить что-либо со мной. Я тоже за, но меня смущает этот долбанный гороскоп. Все близнецы, которых я раньше знала были какие-то вруны и изменяли все время. А этот говорит, что я у него 3 по счету О_о
Сейчас я предложила проверить наши чувства и не общаться месяц. Все-таки это очень ответственный шаг - оставить детей и просто так, не проверив, сгоряча, считаю, что нельзя уходить.
Вопрос к вам, вообще, что думаете, девочки, по этому поводу. И как вообще дева с близнецом себя чувствует))
Только прошу без осуждений. Я не увожу из семьи, инициатива проверить мои же чувства была с моей стороны.

Лариса
90 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

я не девочка но тему надо было назвать так
я наивная ***** он женатый.
---
даже если он уйдет что вряд ли, вы будете новой женой тираном а он будет жаловаться на вас и спать с другой натвной девой.

Гость
#2

Где медведь? Пусть, без осуждения, скажет всю правду!

Гость
#3
Лариса

Привет всем. Ситуация такая:
Познакомились мы с близнецом весной этого года, иногда общались по работе. В июле мы встретились и поняли, что очень сильно друг друга влечет. Переспали.
Потом гуляли вместе, занимались сексом и все очень здорово.
Ему 32, мне 22.
Он женат и у него двое детей. Мне его очень жалко было, так как жена его совсем какой-то тиран, бедный близнец в ладоши хлопал, когда я ему постирала майку. То есть, он сейчас совсем такой забитый и неуверенный в себе. С женой спят в раздельных комнатах.
Мы думаем, что делать дальше. Он готов уходить от жены и пытаться строить что-либо со мной. Я тоже за, но меня смущает этот долбанный гороскоп. Все близнецы, которых я раньше знала были какие-то вруны и изменяли все время. А этот говорит, что я у него 3 по счету О_о
Сейчас я предложила проверить наши чувства и не общаться месяц. Все-таки это очень ответственный шаг - оставить детей и просто так, не проверив, сгоряча, считаю, что нельзя уходить.
Вопрос к вам, вообще, что думаете, девочки, по этому поводу. И как вообще дева с близнецом себя чувствует))
Только прошу без осуждений. Я не увожу из семьи, инициатива проверить мои же чувства была с моей стороны.

Да какая ты - Дева?) Ты - п р о с т и т у т к а по жизни и по призванию.

Гость
#4

С женой спят в раздельных комнатах - и детей святой дух надул?)))

Гость
#5

Не осуждать???? Такую suku как ты?? Оставляешь двух ДВУХ детей без папы!!! И ненадо здесь о плохой жене, ты свечу не держала! Все вернётся тебе в двойное, а не тебе так твоим детям! Б.л.я. никогда не понимала таких shluh мужик ***** почесать захотел, а она уже о свадьбе думает! Пока такие как ты будут жить на земле дети будут оставаться без пап! В гороскоп она верит б.л.я...

Лариса
#6

Надеюсь, сюда заглянут нормальные люди, которые понимают в гороскопах.
От жены он уйдет независимо от того, буду я с ним или нет.
Он несчастлив в браке и больше не может там находиться. То, что мы встретились именно в этот момент - совпадение. Мы не знаем, поженимся мы или расстанемся. Оба отдают себе в этом отчет. Это действительно сложное решение для обоих. Специально взяли месяц на проверку. Мне нужно понять, смогу ли я взять на себя ответственность грусти детей, когда папа от них уйдет. Вы так говорите, как будто я не понимаю, на что иду. Я все понимаю, и все предельно холодно оцениваю.
Они с института в браке, уже слишком долго. Живут в одной квартире и не общаются.
Вопрос здесь состоит из другого. Есть ли смысл мне сходиться с ним, если близнецы деве вроде бы как не подходят. Он в любом случае уйдет, а у меня есть выбор: когда он уйдет, поддержать его и быть с ним, либо тоже исчезнуть.
Я спрашиваю знающих людей, которые интересуются гороскопами. Я не верила в это во все до той поры, пока все это многократно не проверилось в отношениях с различными знаками зодиака (с друзьями, коллегами, мужчинами).
То, что вы тут сразу орете и обзываетесь, только свидетельствует о Вашем низком уровне интеллекта.
Мы оба холодные и расчетливые. Мне никогда не мешал мой возраст, и я бы никогда не назвала себя *****. Я успешный карьерист и он тоже. Поэтому мы все холодно решаем и расставляем по местам. Только вот у меня есть минус-я теперь верю в гороскопы.
Жду адекватных советов

Гость
#7
Лариса

Надеюсь, сюда заглянут нормальные люди, которые понимают в гороскопах.
От жены он уйдет независимо от того, буду я с ним или нет.
Он несчастлив в браке и больше не может там находиться. То, что мы встретились именно в этот момент - совпадение. Мы не знаем, поженимся мы или расстанемся. Оба отдают себе в этом отчет. Это действительно сложное решение для обоих. Специально взяли месяц на проверку. Мне нужно понять, смогу ли я взять на себя ответственность грусти детей, когда папа от них уйдет. Вы так говорите, как будто я не понимаю, на что иду. Я все понимаю, и все предельно холодно оцениваю.
Они с института в браке, уже слишком долго. Живут в одной квартире и не общаются.
Вопрос здесь состоит из другого. Есть ли смысл мне сходиться с ним, если близнецы деве вроде бы как не подходят. Он в любом случае уйдет, а у меня есть выбор: когда он уйдет, поддержать его и быть с ним, либо тоже исчезнуть.
Я спрашиваю знающих людей, которые интересуются гороскопами. Я не верила в это во все до той поры, пока все это многократно не проверилось в отношениях с различными знаками зодиака (с друзьями, коллегами, мужчинами).
То, что вы тут сразу орете и обзываетесь, только свидетельствует о Вашем низком уровне интеллекта.
Мы оба холодные и расчетливые. Мне никогда не мешал мой возраст, и я бы никогда не назвала себя *****. Я успешный карьерист и он тоже. Поэтому мы все холодно решаем и расставляем по местам. Только вот у меня есть минус-я теперь верю в гороскопы.
Жду адекватных советов

Очередная малолетняя ***** начиталась гороскопов и возомнила себя астрологом))) Если ты все знаешь, на кой вопросы задавать?) А самое главное, что в 22 года у нее "карьера"))))))) Какая - заместитель Миллера?)

Я лучше знаю
#8

Ну прямо накинулись все на девушку, а мужик то, что молодец распрекрасный????? Или она ему на *** сама прыгает, а он только уворачиваться успевает))))))) жене изменяет, гнать такого в шею, пока какой нибудь сифилис не принесет(((((((((((

Гость
#9

***** = Т П

Гость
#10
Я лучше знаю

Ну прямо накинулись все на девушку, а мужик то, что молодец распрекрасный????? Или она ему на *** сама прыгает, а он только уворачиваться успевает))))))) жене изменяет, гнать такого в шею, пока какой нибудь сифилис не принесет(((((((((((

Да что про этого мужика говорить - это просто мерзкий тип, даже и обсуждать нечего!

Гость
#12
Я лучше знаю

Ну прямо накинулись все на девушку, а мужик то, что молодец распрекрасный????? Или она ему на *** сама прыгает, а он только уворачиваться успевает))))))) жене изменяет, гнать такого в шею, пока какой нибудь сифилис не принесет(((((((((((

Так мужик имеет малолетку крупным планом и лапшу на уши ей развесил) А эта уже нарисовала совместное будущее, детей и внуков) Мужик - красава, жену жалеет, стиралку бережет, дурилка картонная в любовном экстазе ему все перестирает) А мужик с женой на прислуге сэкономят.

Гость
#13
Лариса

Мы думаем, что делать дальше. Он готов уходить от жены и пытаться строить что-либо со мной. Я тоже за, но меня смущает этот долбанный гороскоп. Все близнецы, которых я раньше знала были какие-то вруны и изменяли все время.

Да-да, а этот-то точно не изменяет))) и не врет. Особенно жене.

Лариса
#14

7, я партнер в компании.
8, ну а как не изменять жене, если у тебя нет секса 5 лет. Я удивлена, что он вообще не изменял так долго. Не вижу ничего в этом плохого, честно. Если ты хреновая жена и не можешь даже вещи своему мужику постирать, ну извините. В изменах всегда виноваты оба.

Мы обговаривали вопрос с детьми и деньгами, большую часть нашего общего бюджета, мы будем отдавать будущей бывшей жене и детям. Я не против этого всего, так и должно быть. Я принимаю его детей, как часть его самого. Точно так же как принимаю его родителей.
То есть, все действительно серьезно.
Вы задолбали, честно. Тетки, которые сидят на диванах и больше ничем в жизни не занимаются. Раз в год зайдешь на этот портал и тут опять одни бабули с лавочек

Гость
#15
Гость

Лариса

Мы думаем, что делать дальше. Он готов уходить от жены и пытаться строить что-либо со мной. Я тоже за, но меня смущает этот долбанный гороскоп. Все близнецы, которых я раньше знала были какие-то вруны и изменяли все время.

Да-да, а этот-то точно не изменяет))) и не врет. Особенно жене.

Ни в одном глазу)))))))))))0 Честный-порядочный)))))))))))))))))))))) Главное, что он Автору не изменяет)))))))))))

Гость
#16
Лариса

7, я партнер в компании.
8, ну а как не изменять жене, если у тебя нет секса 5 лет. Я удивлена, что он вообще не изменял так долго. Не вижу ничего в этом плохого, честно. Если ты хреновая жена и не можешь даже вещи своему мужику постирать, ну извините. В изменах всегда виноваты оба.

Мы обговаривали вопрос с детьми и деньгами, большую часть нашего общего бюджета, мы будем отдавать будущей бывшей жене и детям. Я не против этого всего, так и должно быть. Я принимаю его детей, как часть его самого. Точно так же как принимаю его родителей.
То есть, все действительно серьезно.
Вы задолбали, честно. Тетки, которые сидят на диванах и больше ничем в жизни не занимаются. Раз в год зайдешь на этот портал и тут опять одни бабули с лавочек

Бу-га-га))))))))))) Принимаю детей, часть бюджета)))))))))))))))))))

Ржу))))))))))

Ты же потом будешь клепать темы, что муж водит домой детей от первого брака, покупает им все, а тебе на памперсы не хватает) Старо как мир, как мир не ново (с)_))))))))))))))))))

Лариса
#17

15,
так вот я и интересуюсь. Близнецы вроде бы изменщики, и он, по идее, будет и мне изменять. Но смущает тот факт, что ему 32, а у него все 3 девушки было.

Лариса
#18

И еще уточнение. В сексе они ведь не короли далеко. Инициатива на секс идет обычно с моей стороны. Ему больше хочется просто рядом лежать или чтобы его обнимали.
Я говорю, что он слишком забитый сейчас. Даже если мы расстанемся, я все равно хочу, чтобы он снова стал уверенным в себе, чтобы он был счастлив и нравился себе сам и добивался больших высот на работе.

#19
Лариса

В изменах всегда виноваты оба.

*задумчиво*
Интересно, а сама жена в курсе, что она тиран и они вообще в разных комнатах спят?

Лозунг блядeй и им сочувствующих.
Что мешает сначала развестись, а потом по бабам скакать?

Гость
#20

близнецы склонны к двойственности. любят заводить параллельные отношения, две семьи. любят вести двойную жизнь. если он уйдет от жены к вам то имейте в виду что будет жить еще одной жизнью на стороне.

Лариса
#21
Элинор

*задумчиво*
Интересно, а сама жена в курсе, что она тиран и они вообще в разных комнатах спят?
ЛарисаВ изменах всегда виноваты оба.


Лозунг блядeй и им сочувствующих.
Что мешает сначала развестись, а потом по бабам скакать?

Да дети мешают. Как оставить то их, вообще непонятно.

Для меня вообще это все тоже тяжело. Я не планировала так быстро что-то серьезное строить. Мой упор сейчас - на работу. Но смотрю на него и понимаю, что для меня это идеальный вариант, если бы не был бы он этим долбанным близнецом! В работе мы бы вжарили вдвоем, в жизни бы построили много всего. Потому что оба умные и рвем вперед. Поэтому очень большой соблазн. Если мы в одиночку столько сделали уже, что же будет если мы силы свои объединим. Хочется этого, вдвоем проще и вдвоем сильнее

))
#22

Барышня, вы впереди повозки то не бегите... Вот уйдёт от "жены-тирана", тогда и будете думать, подходит он вам или нет. Только не ждите особо, такие не уходят, даже если их гонят, только собираются всю жизнь.

гость+92
#23

Мы оба холодные и расчетливые. Мне никогда не мешал мой возраст, и я бы никогда не назвала себя *****. Я успешный карьерист и он тоже. Поэтому мы все холодно решаем и расставляем по местам. Только вот у меня есть минус-я теперь верю в гороскопы.
Жду адекватных советов
----
еще раз подтверждает что вы д.ур.а!
что же ваш холодный и расчетливый плядун вступил в брак и сделал двоих детей?
Расставила она по местам...
Специально для вас, страдающей недо.т.рах.ом повторю.
ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
И ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА.

Лариса
#24
гость+92

Мы оба холодные и расчетливые. Мне никогда не мешал мой возраст, и я бы никогда не назвала себя *****. Я успешный карьерист и он тоже. Поэтому мы все холодно решаем и расставляем по местам. Только вот у меня есть минус-я теперь верю в гороскопы.
Жду адекватных советов
----
еще раз подтверждает что вы д.ур.а!
что же ваш холодный и расчетливый плядун вступил в брак и сделал двоих детей?
Расставила она по местам...
Специально для вас, страдающей недо.т.рах.ом повторю.
ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
И ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА.

Ну бывает такое. Встретились люди, любили друг друга, сделали детей. Потом надоели друг другу. Вы тут че, все, с луны упали? Впервые такую ситуацию встречаете? Устроены так некоторые люди, надоедают друг другу, угасает все. Только обзываться умеете. Долбанутые тетки, реально. Уваливайте из этой ветке и идите сбрасывать жир, отжимаясь на своем ковре за 500 рублей.

Лариса
#25
))

Барышня, вы впереди повозки то не бегите... Вот уйдёт от "жены-тирана", тогда и будете думать, подходит он вам или нет. Только не ждите особо, такие не уходят, даже если их гонят, только собираются всю жизнь.

Мне надо дать отмашку. Сказать да или нет. Взять на себя ответственность за уход из семьи. Может он и не уйдет, а может уйдет. В любом случае мне нужно быть готовой ко второму варианту. Я не могу сказать просто "да", давай это же так весело. Я думаю головой, и, вероятно, совсем ей не думаю, когда спрашиваю про гороскопы))

гость+92
#27
Лариса

гость+92Мы оба холодные и расчетливые. Мне никогда не мешал мой возраст, и я бы никогда не назвала себя *****. Я успешный карьерист и он тоже. Поэтому мы все холодно решаем и расставляем по местам. Только вот у меня есть минус-я теперь верю в гороскопы.

Жду адекватных советов

----

еще раз подтверждает что вы д.ур.а!

что же ваш холодный и расчетливый плядун вступил в брак и сделал двоих детей?

Расставила она по местам...

Специально для вас, страдающей недо.т.рах.ом повторю.

ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

И ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА.

Ну бывает такое. Встретились люди, любили друг друга, сделали детей. Потом надоели друг другу. Вы тут че, все, с луны упали? Впервые такую ситуацию встречаете? Устроены так некоторые люди, надоедают друг другу, угасает все. Только обзываться умеете. Долбанутые тетки, реально. Уваливайте из этой ветке и идите сбрасывать жир, отжимаясь на своем ковре за 500 рублей.

1. я не *****.
2.гороскоп совместимости смотрится по датам рождения.
3.какая любовь?глаза разуйте...
4.от него нет инициативы в сексе?
у нас мужчин есть такое выражение:лучше день подождать, чем месяц уламывать.
5.что имеет ваш идеал?вас. кормежку, стрирку и секс который вы сами предлагаете.
Он вам там ремонт делает?или продукты приносит?как проявляет свою любовь?
6.Вы собрались спасать, кого и от кого.Вы разговаривали с тираншей-супругой?
Вы проверили эту сказку?
Хотите чтоб он стал уверенным, а вы что Спаситель?
7.Будет так, он уйдет от жены,...вас потра.ха.ет.потому ему ваша забота надоест и он снова к тиранше и вернется.
А вы здесь будете слезы лить...какие они все козлы.

Я лучше знаю
#28

Лариса верно, сейчас что б мужчина или женщина прожили в одном браке всю жизнь боооольшая редкость, УВЫ, у многих по два , а то и три брака, ЭТО НЕ НОВО для нашего времени, и в семьях распавшихся остаются дети, бывает жена сама на развод подают узнав об измене и снова выходит замуж, или же наоборот, в жизни всякое бывает!!!!! Вы уважаемые форумчанки живете с мужем, а где уверенность что вы с ним не разведетесь???? Не суди, да не судим будешь!!

))
#29

Скажите "да" и вы узнаете много нового... Например, почему он никогда не сможет уйти.
"Ответственность за уход из семьи". Вы слишком много на себя берете.- вы действительно не используете голову по назначению.

Гость
#30

А с чего вы все решили,что жена пустит назад этого ГУлену???)))), да она может себе мужика еще и лучше найдет! Я вот допустим жене не завидую и сама бы на развод подала

гость+92
#31
Я лучше знаю

Лариса верно, сейчас что б мужчина или женщина прожили в одном браке всю жизнь боооольшая редкость, УВЫ, у многих по два , а то и три брака, ЭТО НЕ НОВО для нашего времени, и в семьях распавшихся остаются дети, бывает жена сама на развод подают узнав об измене и снова выходит замуж, или же наоборот, в жизни всякое бывает!!!!! Вы уважаемые форумчанки живете с мужем, а где уверенность что вы с ним не разведетесь???? Не суди, да не судим будешь!!

если бы ему было плохо, он бы давно развелся и ушел.
давно...
но как хорошо что есть 22 летние девушки с мозгами пятилетнего ребенка.

Я лучше знаю
#32
гость+92

если бы ему было плохо, он бы давно развелся и ушел.
давно...
но как хорошо что есть 22 летние девушки с мозгами пятилетнего ребенка.

Тут возраст на руку, в 32 еще реально уйти из семьи, нежели в 42 или 52, хотя и такие уходят, редко, но случается....

Я лучше знаю
#33

Я вот Ларису не понимаю, зачем ей молоденькой девочке такой груз, неужели нет свободных мужчин без детей???? какая необходимость именно с ним быть????

Гость
#34
гость+92

Ларисагость+92
1. я не *****.
2.гороскоп совместимости смотрится по датам рождения.
3.какая любовь?глаза разуйте...
4.от него нет инициативы в сексе?
у нас мужчин есть такое выражение:лучше день подождать, чем месяц уламывать.
5.что имеет ваш идеал?вас. кормежку, стрирку и секс который вы сами предлагаете.
Он вам там ремонт делает?или продукты приносит?как проявляет свою любовь?
6.Вы собрались спасать, кого и от кого.Вы разговаривали с тираншей-супругой?
Вы проверили эту сказку?
Хотите чтоб он стал уверенным, а вы что Спаситель?
7.Будет так, он уйдет от жены,...вас потра.ха.ет.потому ему ваша забота надоест и он снова к тиранше и вернется.
А вы здесь будете слезы лить...какие они все козлы.

1.ok
2.спасибо наконец-то хоть какой-то дельный совет!
3. Где я сказала про любовь!?
4. Ему не секс нужен
5 Имеет блеск в глазах к работе и постройке новых интересных вещей. Еще имеет чувство юмора. Нам комфортно. Мне впервые комфортно с мужчиной. Мы говорим прямо что нравится, что не нравится. Делает по утрам завтраки со свежими ягодами, приезжает и привозит арбуз, когда у меня месячные. Носит мою сумку, ездит со мной на мероприятия, где я читаю доклады, поддерживает меня всячески
6. Он счастлив со мной, как никогда. его слова и я в них верю. Так как вижу, как он поменялся и стал светиться.
7. Не исключаю этот вариант. И, возможно, я где-то подсознательно этого немного и хочу.
Он говорит, что готов к тому, что я его брошу. Говорит, что ему важно, чтобы я хотя бы просто попыталась с ним что-либо построить.

Лариса
#35
Я лучше знаю

Я вот Ларису не понимаю, зачем ей молоденькой девочке такой груз, неужели нет свободных мужчин без детей???? какая необходимость именно с ним быть????

34 от меня пост.

Да потому что мне тяжело понравиться. Мне никто не подходит. Впервые за 3 года я встретила того, с кем мне комфортно.

Гость
#36
Лариса

ну а как не изменять жене, если у тебя нет секса 5 лет.

))))))))))))))))))))))
Это он Вам сказал? И Вы поверили?!))))))))))))))
Нет, зря говорят про всеобщий цинизм! Есть, есть еще на свете крайне наивные! А я в детстве над Буратино смеялась, что он лисе с котом поверил! Да тут хлеще персонаж!)))))))))

гость+92
#37

да никуда он не уйдет.
и сказка про то что жена стерва и я ответственный родитель не могу бросить детей- ... полная.
мне жаль автора.
мне кажется она не дева, у дев всегда аналитика и расчет и никаких гороскопов.
точно не в начале сентября родилась.

Я лучше знаю
#38
Лариса

34 от меня пост.

Да потому что мне тяжело понравиться. Мне никто не подходит. Впервые за 3 года я встретила того, с кем мне комфортно.

Ну вам же не завтра помирать)))), вы только жить начинаете....)))))у вас их еще столько будет, вам выбирать надо, кстати а что ваши родители говорят???

гость+92
#39
Лариса

34 от меня пост.

Да потому что мне тяжело понравиться. Мне никто не подходит. Впервые за 3 года я встретила того, с кем мне комфортно.

вы бросили свои камни, придет время их собирать.
давайте даты я посмотрю.

Гость
#40

С у ч ка ты ,крашена , а не дева!

Гость
#41
Лариса

И еще уточнение. В сексе они ведь не короли далеко. Инициатива на секс идет обычно с моей стороны. Ему больше хочется просто рядом лежать или чтобы его обнимали.
Я говорю, что он слишком забитый сейчас. Даже если мы расстанемся, я все равно хочу, чтобы он снова стал уверенным в себе, чтобы он был счастлив и нравился себе сам и добивался больших высот на работе.

Да неужели... Уж мой близнец рядом просто не станет лежать.. Так что подумай сто раз.. Читаешь эту ересь и диву даешься, какой близнец то, у него что родной брат есть- если человек верит в гороскопы, то у него ноль мозгов... Про него то все понятно и кстати, ну вот уйдет он из семьи и дальше что? Он уйдет от жены, а от детей он никуда не денется и хорошая какая однако перспектива вырисовывается.. Я кстати тоже никогда не понимала, зачем нужны мужики с двумя маленькими детьми.. Еще понятно, когда большие дети и взрослые люди начинают жить только для себя... Здесь же он обязан детей поднять

Лариса
#44
Я лучше знаю

Лариса34 от меня пост.



Да потому что мне тяжело понравиться. Мне никто не подходит. Впервые за 3 года я встретила того, с кем мне комфортно.
Ну вам же не завтра помирать)))), вы только жить начинаете....)))))у вас их еще столько будет, вам выбирать надо, кстати а что ваши родители говорят???

Родители уже давно принимают все мои решения, как мои решения. Они не влияют ни на что. Уже давно я помогаю им, а не они мне. Поэтому ничего они не говорят кроме как делай, как считаешь нужным.

Гость
#45
Лариса

Я лучше знаюЛариса34 от меня пост.







Да потому что мне тяжело понравиться. Мне никто не подходит. Впервые за 3 года я встретила того, с кем мне комфортно.

Ну вам же не завтра помирать)))), вы только жить начинаете....)))))у вас их еще столько будет, вам выбирать надо, кстати а что ваши родители говорят???
Родители уже давно принимают все мои решения, как мои решения. Они не влияют ни на что. Уже давно я помогаю им, а не они мне. Поэтому ничего они не говорят кроме как делай, как считаешь нужным.

Если ты такая умная, что же ты вопросы задаешь такие *****??? И ни где - нибудь на вумане :)

Гость
#46

Я не думала, что в 22 есть такие *****! Уводите скорей мужика, быстрей оценит свою семью и вернется назад

Лариса
#47
Гость

ЛарисаЯ лучше знаюЛариса34 от меня пост.

потому что здесь обитают женщины, наученные опытом уже. и тут есть гороскопы эти. не знаю других площадок я и знать не хочу.

Да и бесполезной оказалась эта ветка. Никакой помощи, одни нападки. Удачи вам тут перегрызть друг друга.
Буду разбираться без гороскопов. Всего хорошего всем :)













Да потому что мне тяжело понравиться. Мне никто не подходит. Впервые за 3 года я встретила того, с кем мне комфортно.



Ну вам же не завтра помирать)))), вы только жить начинаете....)))))у вас их еще столько будет, вам выбирать надо, кстати а что ваши родители говорят???

Родители уже давно принимают все мои решения, как мои решения. Они не влияют ни на что. Уже давно я помогаю им, а не они мне. Поэтому ничего они не говорят кроме как делай, как считаешь нужным.

Если ты такая умная, что же ты вопросы задаешь такие *****??? И ни где - нибудь на вумане :)

Гость
#49
Гость

Где медведь? Пусть, без осуждения, скажет всю правду!

ахаха медведя в студию!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ума
#50

Воздержусь от оценок личности автора, но просто перлы для посмеяться:

"Мне его очень жалко было, так как жена его совсем какой-то тиран, бедный близнец в ладоши хлопал, когда я ему постирала майку. То есть, он сейчас совсем такой забитый и неуверенный в себе."
"Все-таки это очень ответственный шаг - оставить детей и просто так, не проверив, сгоряча, считаю, что нельзя уходить."
"Он несчастлив в браке и больше не может там находиться. То, что мы встретились именно в этот момент - совпадение."
"Мне нужно понять, смогу ли я взять на себя ответственность грусти детей, когда папа от них уйдет."
"ну а как не изменять жене, если у тебя нет секса 5 лет. Я удивлена, что он вообще не изменял так долго."
"Ему больше хочется просто рядом лежать или чтобы его обнимали."
"В работе мы бы вжарили вдвоем, в жизни бы построили много всего. Потому что оба умные и рвем вперед."

Автор, обязательно вернитесь на эту ветку через 10 лет и почитайте себя))
А мужик красавчик, конечно) хоть и феерический ***.