Гость
Статьи
Про мужские подарки

Про мужские подарки

Недавно было у меня день рождения. Один поклонник пришёл с хорошим подарком и цветами, а остальные отделались поздравлениями в мессенджере, а на мои вопросы где подарки сказали что не знают зачем их дарить, готовы пригласить куда-то поужинать и это и будет подарок.
Вопрос: мужчины совсем обленились? Они не понимают что если не ухаживать - у них никогда и не будет девушки?)) причем это взрослые мужчины, не школьники) или ищут себе женщину без всяких требований 🤔 но мне кажется таких женщин больше нет))) или терпилы всегда найдутся? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

Поздравляю с дёнм рождения! 🌺
А что вы этим мужчинам можете предложить за их подарки?
Если ничего - вот и не дарят.
Проинформируйте их, что вы им дадите за их подарки - будут дарить. Всё должно быть прозрачно.

Василий
#3

Вы не переживайте. Всё правильно. Ну зачем человек будет тратить деньги на постороннюю женщину? Своей, скрепя зубы и стиснув кошелёк (карточку), мужик найдёт какую-то сумму, достаточную для укладки в постель. А вам - зачем?

Гость
#4

"хорошие подарок" - это что конкретно он подарил?

Гость
#5

Те кто заинтересован дарят даже без повода, остальные просто хотят халявы, вообще это даже хорошо, что так получилось, сразу видно кто как настроен, и встречаться надо всегда с несколькими, чтобы был выбор и сравнение.

Гость
#6
Василий

Вы не переживайте. Всё правильно. Ну зачем человек будет тратить деньги на постороннюю женщину? Своей, скрепя зубы и стиснув кошелёк (карточку), мужик найдёт какую-то сумму, достаточную для укладки в постель. А вам - зачем?

Ну вот автор и поняла, для кого она посторонняя, а для кого нет, а так может думала что они все к ней с серьёзными намерениями.

Директор мира
#7

У вас очень насыщенная жизнь, в вашем вымышленном мире

Яяя
#8
Василий

Вы не переживайте. Всё правильно. Ну зачем человек будет тратить деньги на постороннюю женщину? Своей, скрепя зубы и стиснув кошелёк (карточку), мужик найдёт какую-то сумму, достаточную для укладки в постель. А вам - зачем?

А "своей" то она как станет без ухаживаний?) проснулся - и уже женат?))

Гость
#9

Не знаю. Я бы не приняла подарок от человека, если он не мой друг или родственник и если он мне неприятен, т.е. у меня с ним были бы невозможны какие то отношения. А брать подарки и ничего не давать взамен - как то не очень порядочно.

#10

А зачем вам больше одного поклонника? Дай бог чтобы хоть на одного хватило времени, эмоций и внимания, и при этом мужчина располагал к отношениям.

Гость
#11
Елена

А зачем вам больше одного поклонника? Дай бог чтобы хоть на одного хватило времени, эмоций и внимания, и при этом мужчина располагал к отношениям.

Видимо, никто особо не нравится, хочется кого получше. Действует по поговорке "дурак сватается, умному дорогу показывает". Поклонники ещё с кем-нибудь познакомят, выбор ширится. Зачем самой по СЗ шарится, когда поклонники сами новых привлекают. Вполне эффективный способ найти подходящего мужчину.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12

Выходит тебя е..бут несколько человек в разное время. А ты даришь им подарки на др. Ты вообще помнишь когда у них др

Вопрос_про_подарок
#13
Елена

А зачем вам больше одного поклонника? Дай бог чтобы хоть на одного хватило времени, эмоций и внимания, и при этом мужчина располагал к отношениям.

Один - минимум.
Больше одного - чтобы подарки дарили 😄 для развлечений, для секса.
Вполне нормально, если у женщины несколько поклонников.

Гость
#14

Ну вот и отсеете тех, кто не подарил. Радуйтесь! Не только муж, но и мужчина, претендующий на роль мужа/любовника, должен быть щедрым.

Гость
#15

Любящий человек всегда стремится позаботиться, проявить внимание, порадовать, одарить предмет своих нежных чувств. И только равнодушный забудет поздравить и обнесёт с подарком. Это прекрасный индикатор истинного отношения к Вам. Теперь Вы уже видите кто как к Вам относится. Сливайте равнодушных. Они Вам не нужны даже во френдзоне.

Гость
#16
Вопрос_про_подарок

Поздравляю с дёнм рождения! 🌺
А что вы этим мужчинам можете предложить за их подарки?
Если ничего - вот и не дарят.
Проинформируйте их, что вы им дадите за их подарки - будут дарить. Всё должно быть прозрачно.

Как что предложить этим мужчинам? Соответственные подарки на их дни Рождения.

Гость
#17

В точку.

Да, если не "ухаживать" (не унижаться и не заискивать), у тебя никогда не "будет" девушки. Подразумевая под словосочетание "у тебя будет девушка" френдзону.

Френдзона без заискивания и унижения невозможна. В точку.

Гость
#18
Гость

Любящий человек всегда стремится позаботиться, проявить внимание, порадовать, одарить предмет своих нежных чувств. И только равнодушный забудет поздравить и обнесёт с подарком. Это прекрасный индикатор истинного отношения к Вам. Теперь Вы уже видите кто как к Вам относится. Сливайте равнодушных. Они Вам не нужны даже во френдзоне.

Бабораб - это человек?

Гость
#19
Гость

Ну вот и отсеете тех, кто не подарил. Радуйтесь! Не только муж, но и мужчина, претендующий на роль мужа/любовника, должен быть щедрым.

Бабораб щедрый и должный по умолчанию. Мужчина то тут причем?

Гость
#20
Гость

Бабораб - это человек?

Слушай, с таким подходом, тебя даже во френдзону не пустят, хватит читать мужские бредни, про дающих всем подряд баб, нет ухаживаний-нет заинтересованности, это все знают, таких сразу отсеивают,у вас просто нет шансов ни на какую девушку.

Гость
#21
Гость

Слушай, с таким подходом, тебя даже во френдзону не пустят, хватит читать мужские бредни, про дающих всем подряд баб, нет ухаживаний-нет заинтересованности, это все знают, таких сразу отсеивают,у вас просто нет шансов ни на какую девушку.

Насчет бредней - это ты в точку.

Даже мдшники и те говорят, что девушки дают только успешным и уверенным, коих 5% (95 % баборабы).

Все как в природе - самки дают только вожаку, остальные самцы (низкоранговые "баборабы") курят в сторонке.

И ты прекрасно это знаешь.
А то что ты приписала мужчинам, да это бредни. Это ты в точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: